перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Ростове на ул. Станиславского трамвай сошел с рельсов

Гость
14 апреля 2015, 14:29
Не тот ли трамвай, пассажиры которого на той неделе Паджерику колесо спустили? ))
Гость
14 апреля 2015, 16:01
Месть паджерика трамваю. Скоро на всех дорогах Ростова
Гость
14 апреля 2015, 17:44
Трамвай самый чистый в экологическом смысле транспорт
Гость
14 апреля 2015, 20:34
Ну да, ну да, тепловые электростанции в атмосферу исключительно водяной пар выпускают, а атомные- вообще без отходов работают. А метал для трамваев и рельсов на на деревьях вырастает, в экологически чистых карьерах. Наивные...
Гость
14 апреля 2015, 13:43
Простите меня, рельсы - самые ровные дороги Ростова, хотел выбраться из этой пыли и грязи, погреться на солнышке и тут баЦ! - трамвай на меня наступил.
Гость
14 апреля 2015, 13:48
Да на Станиславского всегда камни на дорогах лежат!! Там такое железнодорожное полотно, что только тягач для ракеты из-за своего веса не сойдёт с рельс!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:32
Ха! Некоторые высказывания просто смешны.. :) Зуб заболел-вырвать, медицина плохо лечит- убрать медицину, какой то человек дал по голове другому, виновата полиция-убрать полицию. Все уберем, а потом кааак заживем! :) Лечить, следить и ремонтировать! и тогда все будет в порядке. А камень скорее всего детишки подложили, банки уже не интересно и дорого.
Гость
14 апреля 2015, 16:24
да сколько можно это терпеть! долой трамвай из Ростова!
Гость
14 апреля 2015, 16:59
да сколько можно терпеть эти ДТП ежедневные, во всех районах города! Долой автомобили из Ростова! даешь чистый воздух и безопасность пешеходов!
Гость
14 апреля 2015, 17:35
трамвай в ростове нужно не убирать, а развивать, строить новые современные пути, ремонтировать старые
Гость
14 апреля 2015, 17:47
Гость
14 апреля 2015, 17:47
да сколько можно терпеть эти ДТП ежедневные, во всех районах города! Долой автомобили из Ростова! даешь чистый воздух и безопасность пешеходов!
А пешеходы платят дорожный налог?
Гость
14 апреля 2015, 13:06
Может это уже революция началась и простые люди поджидали трамвай с поющими чиновниками и работают партизаны-ополченцы?
Гость
14 апреля 2015, 13:49
Не исключено.
Гость
14 апреля 2015, 13:58
Мы с пацанами тоже об этом подумали и уже хотели идти начинать экспроприировать все то что украдено у простых людей этими самыми чиновниками.
Гость
14 апреля 2015, 14:00
Да нет-это все Обама вытворяет!
Гость
14 апреля 2015, 16:09
Одним из немногих правильных решений, принимаемых нашими властями, была ликвидация этой старой рухляди на Станиславского. Так нет же, воспротивились любители старины и динозавров. Пока кого-нибудь этот гроб на колёсах насмерть не придавит, дело с мёртвой точки не сдвинется.
Гость
14 апреля 2015, 16:08
Когда приходится проезжать на машине по Станиславского, кроме мата про покрытие сказать нечего, но особенно удивительно, как там трамваи ездят. Рельсы синусоидой в нескольких плоскостях. Вроде решили уже, что их надо заменять, покрытие выравнивать. И где? По идее, уже реконструкция должна начаться.
Гость
14 апреля 2015, 17:46
По идее, реконструкция лет десять назад должна была закончиться.
Гость
14 апреля 2015, 14:06
На востоке страны горят в апреле леса и деревни. У нас в городе под трамваем камень лежит? откуда он там взялся? И неужели просто адекватный прохожий оставит такое? Надо самим жителям проявлять бдительность и аккратность, тогда и камни не страшны и огонь любой быстро тушится.
Гость
15 апреля 2015, 14:48
за электротранспортом будущее товарищи! это вам не двс из прошлого
Гость
14 апреля 2015, 16:09
убрать трамвал.
Гость
14 апреля 2015, 17:40
личный транспорт убрать, есть такси. только службы обеспечения и общественный транспорт.
Гость
14 апреля 2015, 13:36
"Трамваю попал под колеса камень"... Ну да, скучно стало камню. Он, дай, думаю, подлезу-ка я под колесо трамвая - вот смеху-то будет! А если без шуток, то здесь результат и сильной изношенности трамвайного полотна и, не исключаю, чьего-то злого умысла.
Гость
14 апреля 2015, 20:16
просто камень неуспел перебежать дорогу. Царство ему небесное, земля пухом и прочее...
Гость