перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Болельщики ХК «Ростов» встретили чемпионов

13 апреля 2015, 10:19
Гость
13 апреля 2015, 12:40
Молодцы,порадовали донских болельщиков!!!
Гость
13 апреля 2015, 22:23
Не нужно оскорблять ни Водника, ни ХК. Что за снобизм? Неважно какая лига. Радуют болельщиков? Умеют побеждать? Молодцы! Может, у ХК Ростов это начало славного пути дальше и выше. И начало очень феерическое!
Гость
13 апреля 2015, 14:50
Вы еще про победу Водника в третьей городской лиге напишите.
Гость
13 апреля 2015, 17:59
Я может быть наивен, но искренне считаю, что вопрос нужности или ненужности вида спорта, обоснованности существования команды не в том, в какой лиге находится команда. А в количестве людей на трибунах. Если бы вы видели, что творится на матчах ХК Ростов, то вам тут же стало бы стыдно за свою реплику про Водника. Видел количество людей на трибунах недавнего матча ФК Ростов...Полупусто...Тоска...Вопрос: для кого это? Для чего?
Гость
13 апреля 2015, 21:47
Гость
13 апреля 2015, 17:59
Я может быть наивен, но искренне считаю, что вопрос нужности или ненужности вида спорта, обоснованности существования команды не в том, в какой лиге находится команда. А в количестве людей на трибунах. Если бы вы видели, что творится на матчах ХК Ростов, то вам тут же стало бы стыдно за свою реплику про Водника. Видел количество людей на трибунах недавнего матча ФК Ростов...Полупусто...Тоска...Вопрос: для кого это? Для чего?
Стадион ФК Ростов - это 14000 человек, если он полупустой, то это 7-8 тысяч, весь дворец спорта это на больше 4000 мест, так о чем речь я спрашиваю ?
Гость
13 апреля 2015, 22:20
Гость
13 апреля 2015, 21:47
Стадион ФК Ростов - это 14000 человек, если он полупустой, то это 7-8 тысяч, весь дворец спорта это на больше 4000 мест, так о чем речь я спрашиваю ?
ну так было бы мест больше на хоккее, все бы было забито, не сомневайтесь. Ведь в первые же дни продажи билетов нет! А стоимость нехилая. На плей-офф я брал за 350 р в углу...потому что за 500 уже не было... Я уж молчу про страсти которые кипят на матчах.
Гость
13 апреля 2015, 13:06
Футболистов больше встречало народу. В аэропорту. Ночью. А как же так? Ведь хоккеисты выиграли АЖ ТРЕТЬЮ лигу!!! Вы только вдумайтесь! А ФК в том году лишь какой-то захудалый, никому не нужный Кубок России.
Гость
13 апреля 2015, 13:58
Зачем эти сравнения? Каждый на своем уровне - молодцы.
Гость
13 апреля 2015, 15:26
Ну по закону случайных чисел.... С перепугу много чего можно сделать, например кубок взять, там все играют, а в плей-офф футболистам ничего не светит. Да и болелы разные ходят, на хоккей с семьями в полном составе, жены, дочки, внучки.... А на футбол страшновато водить детей....Ребятам еще раз респект!
Гость
13 апреля 2015, 12:32
Ребят с победой! Молодцы! Бились жестко и красиво, дворец спорта был под завязку, губернатор был на матче и поэтому была уверенность что третий на выезде закончится победой! Пусть псевдоболелы наших футболеров и брызжут слюной насчет того что это третья лига а Ростов в премьер лиге, все это бред! Если бы футболисты хотя бы в половину бились так как хоккеисты, то были бы не в низу таблице а в средине.
Гость
13 апреля 2015, 15:21
Прежде всего, спасибо надо сказать Ричардасу Кукчинскасу - серебряному призеру чемпионата СССР по футболу в составе ростовского СКА. Он собрал эту хоккейную команду и основное финансовое бремя на нее лежит на нем. Так что, Соломон Соломонович, учите историю моего родного города и впредь не сравнивайте божий дар с яичницей.= Удачи П.С: и ,на минуточку, футболисты фк Ростов стали обладателями кубка России в 2014 году . (выиграть первенство в 3-й лиге и взять кубок СТРАНЫ -самый престижный трофей во всей России, это несколько разные вещи, стогласитесь
Гость
13 апреля 2015, 15:59
Гость
13 апреля 2015, 15:21
Прежде всего, спасибо надо сказать Ричардасу Кукчинскасу - серебряному призеру чемпионата СССР по футболу в составе ростовского СКА. Он собрал эту хоккейную команду и основное финансовое бремя на нее лежит на нем. Так что, Соломон Соломонович, учите историю моего родного города и впредь не сравнивайте божий дар с яичницей.= Удачи П.С: и ,на минуточку, футболисты фк Ростов стали обладателями кубка России в 2014 году . (выиграть первенство в 3-й лиге и взять кубок СТРАНЫ -самый престижный трофей во всей России, это несколько разные вещи, стогласитесь
Нахичеванцу на призыв учить историю... Как говорил наш старшина (ст. пр-к Дохоян Гагик) - Учите матчастЪ, салабоны! С Робертасом Юстинасом-Ричардовичем Кучинскасом знаком лично!) Респект ему сказал сразу после матча, и для меня эта победа дороже в сто раз случайно выигранного кубка третьесортной командой премьер -лиги, которую называют не иначе как "Кооператив-Ростов"!
Гость
13 апреля 2015, 16:02
Гость
13 апреля 2015, 15:21
Прежде всего, спасибо надо сказать Ричардасу Кукчинскасу - серебряному призеру чемпионата СССР по футболу в составе ростовского СКА. Он собрал эту хоккейную команду и основное финансовое бремя на нее лежит на нем. Так что, Соломон Соломонович, учите историю моего родного города и впредь не сравнивайте божий дар с яичницей.= Удачи П.С: и ,на минуточку, футболисты фк Ростов стали обладателями кубка России в 2014 году . (выиграть первенство в 3-й лиге и взять кубок СТРАНЫ -самый престижный трофей во всей России, это несколько разные вещи, стогласитесь
Умничек))) может тогда сам узнаешь, что робертас и ричардас это разные люди))и кто из них основал хоккей, и благодаря кому в городе появляются любительские команды. И да, лучше выиграть третью лигу в борьбе, чем кубок на которых все ставят дублеров.
Гость
13 апреля 2015, 11:50
Спасибо парни! Дай бог следующий сезон в вхл.