перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове розничная цена на лекарства за неделю повысилась на 1,9%

Гость
10 апреля 2015, 21:25
Только представьте, сколько детей можно было бы вылечить если разогнать этих чинуш-бездельников, купивших себе дипломы и пристроенных своими папами и папиками в различные министерства и ведомства! Получают сотни тысяч, плюс взятки, откаты от торговых сетей и вешают народу лапшу про подорожание на 1%! А мы все это терпим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2015, 00:19
Кто и когда разгонять будет?
Гость
11 апреля 2015, 01:01
Жаль что в России нет таких ополченцев как в Новороссии.
Гость
11 апреля 2015, 08:19
А куда нам деваться. Уйдут одни и придут другие. Так будет всегда. Вопрос только в том, среди кого вы лично. Отдаете или берете.
Гость
10 апреля 2015, 22:32
Рейтинг Путина подрастает вместе с ценами и скоро будет уже выше 146%.
Гость
12 апреля 2015, 23:40
Улыбнуло)) пять балов!
Гость
10 апреля 2015, 23:13
Дюфалак подорожал на 40 %, о каких единичных процентах вы пишите? За неделю 1,8% ! А за три последних месяца? И так с большинством лекарств!
Гость
11 апреля 2015, 08:20
То ли еще будет ой ой ой
Гость
10 апреля 2015, 21:09
Рубль укрепляется,цена повышается,парадокс.
Гость
11 апреля 2015, 08:16
Так и будет всегда. Уж если начали грабить и никто не мешает, то будут это делать постоянно. Не сомневайтесь.
Гость
11 апреля 2015, 09:34
Негодяи рулят.
12 апреля 2015, 17:45
Парадокс но только не в России. Здесь цены только подымаются, а вот зарплата и пенсия остаются стабильными.
Гость
10 апреля 2015, 21:10
Это все наша заслуга.
Гость
11 апреля 2015, 01:23
Тут вы не соврали.
Гость
11 апреля 2015, 00:22
Наверное проценты сейчас считают как-то не так как прежде. Омепразол стоил 30 рублей, сейчас 61 рубль. Панкреатин стоил 31 рубль, сейчас 43,5. Вот и сижу ломаю голову, что это в математике за новое процентное вычисление? Может кто подскажет?
12 апреля 2015, 17:53
Так это вы за какой срок считаете? У них по моему берут в течении недели.
Гость
11 апреля 2015, 00:54
Ничего удивительного в этом нет, так всегда бывает когда страной правит ворьё.
Гость
10 апреля 2015, 21:12
Надо нам всем подставить плечо Голубеву и Горбань С.И.
Гость
10 апреля 2015, 22:13
И сплотиться плотней вокруг Путина с его корешками,Миллера,Якунина и Сечина.
Гость
11 апреля 2015, 15:38
Если , вышеуказанные: два "Г" не пресекают - значит они ПОЗВОЛЯЮТ и ПРИВЕТСТВУЮТ ГЛУМЛЕНИЕ НАД БЕДНЫМИ И БОЛЯЩИМИ!Ё
Гость
12 апреля 2015, 13:05
Гость
11 апреля 2015, 15:38
Если , вышеуказанные: два "Г" не пресекают - значит они ПОЗВОЛЯЮТ и ПРИВЕТСТВУЮТ ГЛУМЛЕНИЕ НАД БЕДНЫМИ И БОЛЯЩИМИ!Ё
МЫ то боремся с чиновниками и депутатами которые являются язвами на теле простого народа,иногда машины им поджигаем,переодически забираем у них все то что они украли у простых людей и переводим эти деньги в детские дома,а что сделали ЛИЧНО ВЫ?
Гость
10 апреля 2015, 22:14
Митинг то когда будет?
Гость
10 апреля 2015, 22:27
Немцова убили,Резника посадили,так что митинга не будет.
Гость
11 апреля 2015, 01:02
Гость
10 апреля 2015, 22:27
Немцова убили,Резника посадили,так что митинга не будет.
лучше было бы наоборот?
Гость
11 апреля 2015, 15:45
А ведь , по большому счёту это НЕПРИКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНА! Когда человек не может приобрести, то, без чего можно обойтись - это терпимо, но когда человек из за ДОРОГОВИЗНЫ не может приобрести жизненно-необходимые препараты то это РАЗНОВИДНОСТЬ УБИЙСТВА! Пассивная позиция руководства региона - ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ЭТОГО ГЕНОЦИДА!
Гость
11 апреля 2015, 17:44
Это наша инновационная экперементальная программа!
Гость
11 апреля 2015, 23:03
Гость
11 апреля 2015, 17:44
Это наша инновационная экперементальная программа!
Правильно, экскрементальная программа.
Гость
11 апреля 2015, 10:06
Простите больные люди , что мы все вместе построили страну воров и мошенников .
Гость
11 апреля 2015, 15:58
Продолжение неплохое вчера в 22.13.
Гость
10 апреля 2015, 23:38
Если простые люди будут брать больше доступных кредитов на привлекательных условиях,то они смогут купить себе любые лекарства несмотря на на значительное повышение цен.
Гость
10 апреля 2015, 23:58
Поддерживаю,пусть больше берут,у нас тоже тогда работы будет больше когда сокращенные и оставшиеся без работы люди будут не в состоянии рассчитаться с банками.
Гость
11 апреля 2015, 00:11
Брать кредиты,это хорошо,а отдавать как в Стелла банке?
Гость
11 апреля 2015, 01:04
А когда придет пора их отдавать есть стелла-рецепт?
Гость
11 апреля 2015, 07:35
Омепразол-100%, панкреатин-48%
Гость
12 апреля 2015, 13:36
Это воровство увеличилось на 1.9 %.
Гость
12 апреля 2015, 23:38
Как тогда считают инфляцию в 8-10-12 процентов за год?!Не пойму...
Гость
13 апреля 2015, 11:08
Скоро на дни рождения будет лекарства дарить друг другу, чтоб дожить до следующего дня рождения!
Гость
11 апреля 2015, 14:00
АПТЕКАРИ ЗАЖРАЛИСЬ НА КАЖДОМ УГЛУ АПТЕКИ, А ЦЕНЫ У НИХ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ СПЕКУЛЯНТЫ ХАМЫ!!!