перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следователи проверят подлинность информации в Интернете по «Стелла-Банку»

10 апреля 2015, 14:23
Гость
10 апреля 2015, 15:47
Поздно вы спохватились, информация прошла уже. Люди знают правду. Вот что значит вовремя не замять дело...
Гость
10 апреля 2015, 19:22
" Люди знают правду " . Срезал . Не стыдно пересказывать пустые пересуды дворовых сплетниц . Здесь же много людей старающихся думать
Гость
10 апреля 2015, 21:37
Какие люди? Какую правду? Это наивность или глупость?
Гость
10 апреля 2015, 16:07
Но вот бы кто еще следователей проверил,чтобы наверняка правды добиться,но в этом медицина бессильна.
Гость
10 апреля 2015, 19:29
Медицина бессильна научить людей думать , а не пережевывать одно и то же .
Гость
10 апреля 2015, 18:59
Не корректно врать, врать народу и скрывать истину, некорректно и преступно брать взятки и служить не народу, нации, Родине, а лизать *** олигархам и отдельной кучке коррумпированных чинушь...
Гость
10 апреля 2015, 19:08
А знаете как все будет? А вот так: С. Фельдмана признают или сумасшедшим, или психически отклоненным, или тяжело и неизлечимо больным. "Следствие" раскрутит Костю Аверина (это владелец бизнеса "Стелла", для тех, кто не в курсе) на бабло за "содействие", карманным журналюгам дадут указание распиарить всю эту лабуду так, "как надо" и все дела. Можно будет в архив дело сдавать.
Гость
10 апреля 2015, 21:34
Как на самом деле?
Гость
10 апреля 2015, 22:11
А разве адекватный, вменяемый человек пойдёт стрелять директора банка?
Гость
12 апреля 2015, 00:26
Гость
10 апреля 2015, 22:11
А разве адекватный, вменяемый человек пойдёт стрелять директора банка?
Не пойдет, если побоится. Жалко одного только. Надо бы порядок уже навести а некому.
Гость
10 апреля 2015, 23:57
Фельдмана разорили, за бесценок выставили на торги объект на Пушкинской, обманным путём оформили на него несуществующий кредит. Он был в отчаянии. Человек находился в аффекте. Психиатры могут многое рассказать про фрустрацию, которая явно была у Фельдмана. А юристы напомнят про известного русского адвоката, который доказал, что аффект может быть длящимся. Безысходность и отчаяние - вот причины его страшного поступка. Нельзя людей доводить до такой крайней степени отчаяния.
Гость
11 апреля 2015, 21:24
Молодец , 23:57 . Без ошибок набрал здесь основную суть базарных разговоров . Если ты взял у меня взаймы и не можешь отдать - кто кого разорил ? А бред " несуществующий кредит " показывает твою крайнею степень глупости . В руководстве банков не бывает людей с такими замашками , как у тебя .
Гость
12 апреля 2015, 00:29
Уж многие сейчас в такой степени ,но стрелять нечем и не умеем. Вот и терпим сколько сможем.
Гость
11 апреля 2015, 10:01
Мало что органы считают,пусть свои эмоции оставляют при себе..Да и на их объяктивность в работе надежд не питаем..
Гость
12 апреля 2015, 07:41
Репутацию банка подмочил Фельдман, но ничего наименование поменяют и будут дальше грабить и убивать.