перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В период празднования Победы в ВОВ ветеранам предоставят бесплатный проезд

Гость
10 апреля 2015, 09:38
Да у ветеранов не только на День Победы, а вообще круглый год должен быть проезд бесплатный!
Гость
10 апреля 2015, 10:22
ага, дождались, пока ветераны от старости своей смертью поумирают, а теперь им проезд бесплатный! мой дед-ветеран из квартиры не выходит, ему 95 лет - куда он поедет на водно-воздушном транспорте кроме такси? лучше бы им продукты бесплатно приносили и квартплату не брали, в конце концов, именно благодаря этим дедулям властьимущие сегодня карманы набивают
Гость
10 апреля 2015, 10:32
Не всегда бесплатно у нас только депутаты ездят, когда угодно и куда угодно, а герои России и Ветераны ВОВ могут без денег ездить 2 и 1 раз в год соответственно. Депутаты у нас настолько в невыносимых условия живут, что им как воздух необходим бесплатный проезд. КАК НЕ СТЫДНО???!!!
10 апреля 2015, 10:02
А что, разве для ветеранов ВОВ проезд не постоянно бесплатный был? Если нет, то позор такой стране...
Гость
10 апреля 2015, 10:22
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!! ВЕТЕРАНЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО! И НЕ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ! ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ??? МЫ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТОЙ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ДЕНЬ ИХ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВСПОМИНАТЬ БОГА, ТОЛЬКО КОГДА ПЛОХО! ЭТО ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕРДЦЕ И ПОСТУПКАХ! НЕ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!
Гость
10 апреля 2015, 11:21
Отдайте ветеранам свои служебные машины а сами бесплатно в транспорте СЛАБО ?
Гость
10 апреля 2015, 10:35
Мы их на руках носить должны до смерти а не раз в год! ченуши бессовестные
Гость
10 апреля 2015, 11:37
да ветеранам сейчас социальная и медицинская помощь нужна - им же за 90!! вот и организуйте!
Гость
10 апреля 2015, 11:43
Почему о них вспоминают лишь в предверии войны или праздника?Их и так на всю область единицы и им самое малое 85 лет,не ужели жаль постоянно сделать бесплатный проезд???
Гость
10 апреля 2015, 10:28
так вроде ветераны и так бесплатно ездят
Гость
10 апреля 2015, 09:45
Еще бы наша Администрация разобралась бы с этими вопросам: http://dom.161.ru/text/daynews/20307188633600.html http://dom.161.ru/text/daynews/907706.html
Отвечаю. Вопросом. И какое эти ссылки отношение имеют к публикации?
Гость
10 апреля 2015, 17:01
Отвечаю. Вопросом. И какое эти ссылки отношение имеют к публикации?
Тут проблема не в том, что вопросом, а в том, что вы отвечаете, но вас никто ни о чем не спрашивал.
Совсем совести у людей не осталось: дай им палец, так норовят всю руку до плеча откусить! Так вы же не ветераны! Да и не о ветеранах вы заботитесь, а вам просто доставляет садистское наслаждение глумиться над Россией! То вам мало единовременной выплаты в размере 7-и тысяч, а было бы 70, так и в этом случае вы возмущались, почему не 700? То вдруг озаботились круглогодичным бесплатным проездом для тех же ветеранов...
Гость
10 апреля 2015, 16:57
В чем глумление над Россией? Разве не правы сограждане в том ,что всегда и везде ветераны должны ездить бесплатно!
Гость
10 апреля 2015, 20:48
Валентин . Совести нет больше у нашей власти при таком отношении к ветеранам . При чем здесь деньги . И кто тебе позволил надуваться и молотить бред о садистах и откусанных руках .
Гость
12 апреля 2015, 15:19
излишняя забота о ветеранах ВОВ - показуха и повод держать остальное население в невежестве.
Гость
13 апреля 2015, 10:11
Чего раскудахтались? У ветеранов ВОВ и так всё время проезд в городском транспорте бесплатный (по удостоверению). На праздники им и их сопровождающим дают бесплатный проезд в междугороднем транспорте. Плюс у них постоянный бесплатный проезд в междугородних автобусах и, ЕМНИП, в электричках.