RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

766мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «ДВЕРИВЕЛЛ» делает ростовчанам антикризисное предложение

«ДВЕРИВЕЛЛ» делает ростовчанам антикризисное предложение

У ростовчан появилась возможность приобрести красивые и надежные двери по привлекательной цене. Дверимаркет «ДВЕРИВЕЛЛ» с 23 марта по 30 апреля делает жителям донской столицы уникальное антикризисное предложение: каждый покупатель может приобрести двери из 20 актуальных моделей со скидкой от 10 % до 20%.

За 18 лет работы «ДВЕРИВЕЛЛ» сделал красивыми и стильными интерьеры у более чем двух млн семей. В 600 объектах общественного и социального назначения люди каждый день пользуются дверьми этой компании.

Специалисты сервисного центра «ДВЕРИВЕЛЛ» помогут установить понравившуюся дверь без шума и пыли. И не просто установят, а еще подарят десять лет гарантии на монтаж (при условии соблюдения правил эксплуатации).

На экспозициях дверимаркетов представлен топ-100 моделей. Кроме стандартных решений «ДВЕРИВЕЛЛ» предлагает индивидуальный подход к реализации смелых интерьерных идей. Для комплектации строительных объектов профессионалы подберут двери специального назначения.

У компании существует программа сертификации входных и межкомнатных дверей «ДВЕРИВЕЛЛ 5+», которая позволяет покупателям приобретать исключительно качественный продукт. А развитая сеть филиалов и складов позволяет быстро и в срок доставить любую продукцию даже в отдаленные уголки нашей страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем