Уголовное дело по двум статьям возбуждено после событий в «Стелла-Банке»
7 апреля 2015, 17:37
Гость
7 апреля 2015, 20:24
Как он с оружием в банк попал,чем была занята охрана?
Гость
8 апреля 2015, 00:39
А мы досмотр не проводим, чай не в самолет садитесь! Касса - это наше все, а работников можно новых найти.
Гость
8 апреля 2015, 08:12
Как он попал в кабинет председателя правления?
Гость
8 апреля 2015, 09:48
Этот человек был уважаемым и солидным клиентом банка, часто общался с руководством по своим вопросам. Проблема возникла в прошлом году и такой развязки в банке никто не ожидал.
Гость
7 апреля 2015, 21:47
Сейчас новость обрастет сплетнями, домыслами. Если долг 10000 долларов , будет человек стреляться сам и убивать ? Нет, конечно. Может ли рядовой человек попасть к председателю правления ? Да еще по такому вопросу. Убрали из правления . 90-тые возвращаются. Жалко людей
Гость
7 апреля 2015, 22:13
К этому руководителю банка мог. Человек был хороший и не заносчивый
Гость
8 апреля 2015, 00:37
Гость
7 апреля 2015, 22:13
К этому руководителю банка мог. Человек был хороший и не заносчивый
Конечно мог. Только вот банк какой-то "неправильный", просто так человек с оружием заходить не будет. Значит был конфликт и судя по тому, что там судебные тяжбы были, то другого решения уже не было. А на природе может и хороший человек был... Что-то мне это напоминает историю с Виктором Уясом. Тоже в компании неплохой человек был.
Гость
8 апреля 2015, 08:20
Гость
8 апреля 2015, 00:37
Конечно мог. Только вот банк какой-то "неправильный", просто так человек с оружием заходить не будет. Значит был конфликт и судя по тому, что там судебные тяжбы были, то другого решения уже не было. А на природе может и хороший человек был... Что-то мне это напоминает историю с Виктором Уясом. Тоже в компании неплохой человек был.
Причём тут Уяс. Того убили совсем по другим причинам. Никакого сходства даже близко нет. Кстати, те кто убивал уже на свободе.
Гость
7 апреля 2015, 20:38
а с чего взяли, что незаконный оборот оружия, может это его собственный пистолет был?
Гость
7 апреля 2015, 23:01
ТТ - боевое оружие. Частным лицам запрещён к владению и ношению.
Гость
8 апреля 2015, 08:19
Гость
7 апреля 2015, 23:01
ТТ - боевое оружие. Частным лицам запрещён к владению и ношению.
Ну может быть наградной. За взятие Гондураса например.
Гость
8 апреля 2015, 11:54
Прежде чем ввязываться в дискуссию, читайте действующее законодательство. Чтобы не выглядеть смешным.
Гость
7 апреля 2015, 19:42
Против кого возбудили дело,против мертвого человека или против банковского беспредела?
Гость
8 апреля 2015, 10:54
Вы же читали....у них там все схвачено ..посмотрите на каких машинах ездят судьи арбитража
Гость
8 апреля 2015, 11:52
Для тех, кто на бронепоезде - уголовные дела возбуждаются не в отношении кого-то а ПО ФАКТУ.
Гость
7 апреля 2015, 21:54
Молодцы, завели и сразу раскрыли. Показатель раскрываемости по убийствам перевыполнен.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
755мм 100%Уголовное дело по двум статьям возбуждено после событий в «Стелла-Банке»