RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Абоненты «Интерактивного ТВ» могут пополнить счет на экране телевизора

Абоненты «Интерактивного ТВ» могут пополнить счет на экране телевизора

«Ростелеком» запустил новый сервис пополнения лицевого счета: абоненты «Интерактивного ТВ» могут сделать это прямо на экране телевизора с помощью пульта от приставки и банковской карты Visa или MasterCard.

Воспользоваться новым сервисом просто. В меню ТВ-приставки нужно найти раздел «Управление услугами», а в нем последовательно выбрать пункты «Пополнение баланса» и «Произвольная банковская карта». Далее открывается окно, в котором надо ввести сумму платежа (не более 10 000 рублей). Затем появится окно для ввода номера и других реквизитов банковской карты (с помощью виртуальной клавиатуры). После обработки платежа банком на лицевом счете автоматически отобразится сумма пополнения.

«Теперь пополнить лицевой счет абонент может, даже не вставая с дивана – прямо на экране телевизора с помощью пульта. Больше не нужно искать ближайший пункт приема платежей или банкомат. Достаточно иметь под рукой банковскую карту или запомнить ее реквизиты. Сразу после зачисления средств можно совершать покупки основных и дополнительных ТВ-пакетов и другого контента, например, фильмов и сериалов в «Видеопрокате», подключить тематические видеоподписки или сервис "Караоке"», – отметила начальник отдела «Интерактивного ТВ» департамента продуктов ОАО «Ростелеком» Мария Багдасарян.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем