В Новочеркасске управлять автобусом посадили клоуна
1 апреля 2015, 12:34
Гость
1 апреля 2015, 14:29
Водителю - премию! Человек просто,безвозмездно,от души поднял настроение пассажирам,хотя строить из себя клоуна был не обязан!
Гость
1 апреля 2015, 14:58
Люди какие вы все злые! нет в вас ни капли чувство юмора! будьте проще!и добрее!!!!
А водитель МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ!
Гость
1 апреля 2015, 15:35
это от авитаминоза)))
а если серьезно заголовок статьи не соответствует содержанию, понятно что надо привлечь внимание, но искажать содержание зачем?
Гость
1 апреля 2015, 13:59
Молодец хоть кто-то еще ценит радость
Гость
1 апреля 2015, 13:58
умнечка ))) хоть кто-то еще ценит радость )))
Гость
1 апреля 2015, 14:43
В маршрутках часто их видно .
Гость
1 апреля 2015, 13:44
В Новочеркасске только один клоун за рулем? В Ростове - каждый второй.
Гость
1 апреля 2015, 15:04
Патрис Лумумба, палитесь!
Гость
1 апреля 2015, 15:06
Вы из числа вторых или четвертых?
Гость
1 апреля 2015, 15:52
В Ростове-на-Дону городом и областью тоже посадили управлять клоунов
Гость
1 апреля 2015, 16:36
Водитель-с настоящим чувством юмора и профессионал своего дела. Молодец.
Гость
1 апреля 2015, 14:36
В Ростове пол-города клоунов за рулем
Гость
1 апреля 2015, 16:08
А мой видеорегистратор каждый день пишет сольные номера этих клоунов -водителей
Гость
1 апреля 2015, 17:21
поддерживаю идею дать водителю премию - он не только заботится о безопасности пассажиров, но и об их хорошем настроении в день юмора! Спасибо тебе, хороший человек!
Гость
1 апреля 2015, 14:49
как бы он с разными табличками и непонятными маршрутами из нас клоунов не делал!!!
Гость
1 апреля 2015, 15:00
У нас кругом управляют клоуны.
Гость
1 апреля 2015, 15:17
Патрис Лумумба - наверное из Африки, там с юмором туговато? А вообще нашли кого спросить!
Гость
1 апреля 2015, 16:22
злые менеджеры опять атакуют
Гость
1 апреля 2015, 16:48
Нет не менеджеры, скорее, те, кто на менеджеров не смог выучиться))).
Гость
1 апреля 2015, 19:33
Гость
1 апреля 2015, 16:48
Нет не менеджеры, скорее, те, кто на менеджеров не смог выучиться))).
тем не до коментариев))))
Гость
1 апреля 2015, 19:07
Я сегодня весь день ходил по улицам Азова,говорил прохожим что у них грязные спины и сильно хахатал,поздравляя людей с первым апреля.Вот такой у меня позитивный день выдался,политикой я решил сегодня не заниматься.
Гость
2 апреля 2015, 09:45
Видимо ты тоже клоун?
Гость
2 апреля 2015, 11:59
Гость
2 апреля 2015, 09:45
Видимо ты тоже клоун?
Нет я не клоун,я художник-оппозиционер.Удивительно почему Вы этого не знаете.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
768мм 85%В Новочеркасске управлять автобусом посадили клоуна