RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор стройфирмы в Батайске похитил 9 млн рублей федеральных денег

Гость
1 апреля 2015, 15:57
Всего 9 млн? А сколько денег рассасывается вместе с отремонтированными дорогами в Ростове?
Гость
1 апреля 2015, 14:22
Госпожа, Доровская, ну если есть приговор, то почему не пишите самое интересное ФИО и название конторы? Одно место у Вас прикрыто, если вдруг что. Объясните. Вроде бы и новость, а новость не о чем. Получается, как в сказе: в черном-черном городе, черный-черный директор
Гость
1 апреля 2015, 14:53
А Вы для начала правильно мою фамилию запомните....И свое место под название рот тоже контролируйте, пожалуйста. Осужденный - Кулинченко. Я не являюсь автором этого материала.
Гость
1 апреля 2015, 16:31
Гость
1 апреля 2015, 16:31
А Вы для начала правильно мою фамилию запомните....И свое место под название рот тоже контролируйте, пожалуйста. Осужденный - Кулинченко. Я не являюсь автором этого материала.
Фу как грубо! Теперь запомним несомненно
Гость
1 апреля 2015, 16:47
Гость
1 апреля 2015, 16:47
Фу как грубо! Теперь запомним несомненно
А что Вы хотели...намеки про какие-то там места, требования, вы должны да вы обязаны...делайте свою работу и не мешайте людям делать их работу. Тогда и жить будем лучше.
Гость
1 апреля 2015, 13:39
А кто вернет ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и содержать его будем!!!!!
Гость
1 апреля 2015, 13:54
Имя "Героя" в студию
Гость
1 апреля 2015, 15:29
В такое трудное время для нашей страны и области так бесстыдно расхищать народные деньги !!! Страна должна без сожаление карать по всей строгости военного времени !!! Этот подлец и негодяй заслуживает только одного наказания -"высшая мера" !
Гость
1 апреля 2015, 16:06
Оплачивая проезд в общественном транспорте и не требуя билет, Вы тоже участвуете в коррупционной схеме,так что может с "вышкой" для товарища подождем?
Гость
1 апреля 2015, 13:39
О какой фирме идет речь? Очень интересно!
Гость
1 апреля 2015, 14:56
Это адрес справочной: г.Ростов-на-Дону, 344082, ул. Б.Садовая 31 Там у тебя узнают все!!!!!
Гость
1 апреля 2015, 16:00
Гость
1 апреля 2015, 16:00
Это адрес справочной: г.Ростов-на-Дону, 344082, ул. Б.Садовая 31 Там у тебя узнают все!!!!!
С профессиональным праздником Вас, Евгений Ваганыч
Гость
1 апреля 2015, 19:40
Вот это по нашему деньги прибираем , дома в историческим центре рушим (это в др.,статье)