RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В «Центр-Инвесте» чиновникам Ростова рассказали об антикризисных мерах

В «Центр-Инвесте» чиновникам Ростова рассказали об антикризисных мерах

По поручению правительства Ростовской области и администрации Ростова-на-Дону председатель Совета директоров банка «Центр-инвест», председатель Комиссии по развитию экономики, предпринимательства и инноваций Общественной палаты Ростовской области, профессор, доктор экономических наук Василий Высоков прочитал цикл лекций по актуальным проблемам управления для сотрудников министерств и ведомств области и города.

Лекции «Дизайн экономических механизмов», «Традиции и перспективы регионального планирования», «Трансформационный банкинг», «Креативные методы анализа и генерации решений» отражают современные научные представления, лучшую мировую практику и опыт работы банка «Центр-инвест» по обеспечению устойчивого развития операций, персонала, клиентов и партнеров банка, а также накопленный опыт успешной реализации реформ на Юге России. Банк «Центр-инвест» не впервые раскрывает результаты предложенных решений сложных задач управления экономикой для обучения и переподготовки кадров руководителей предприятий и органов государственного управления. Администрации Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, Ставрополья поддержали предложение банка об учете при аттестации государственных и муниципальных служащих результатов самоподготовки основам предпринимательских знаний на интернет-портале «Предпринимательский всеобуч». 10 000 человек стали посетителями портала, а свыше 2600 успешно завершили обучение.

В начале учебного года банк передал вузам Юга России более 1000 экземпляров пособия «Креативные методы анализа и генерации решений». Лекции были прочитаны на безвозмездной и добровольной основе, в нерабочее время. По просьбе слушателей для их коллег и руководителей видеоверсии лекционного курса доступны здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем