перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ростовский скульптор увековечил память журналистов, погибших на Украине

31 марта 2015, 14:37
Гость
1 апреля 2015, 13:15
Людей раздражает отсутствие таланта и полная безвкусица. Скульптор решил в угоду времени создать угодливый памятник. Вот потому так много злых комментариев - людей не обманешь.
Гость
2 апреля 2015, 00:35
А чем Вам кавалерист ( слева ) не понравился ?
Гость
31 марта 2015, 15:47
А чего же только погибших в Украине? Их в России сколько гибло! Или модный тренд?
Гость
1 апреля 2015, 05:14
В России нет войны. Есть сопредельное государство, в котором погибли журналисты. Это российские журналисты, поэтому им и памятник? Или тебя увековечить нужно?
Гость
1 апреля 2015, 12:49
слишком модный...
Гость
2 апреля 2015, 00:30
Гость
1 апреля 2015, 05:14
В России нет войны. Есть сопредельное государство, в котором погибли журналисты. Это российские журналисты, поэтому им и памятник? Или тебя увековечить нужно?
Конечно нет и не может - быть , Не было Афганистана , Чечни , Донбасса . Сколько лет ты спишь?
Гость
31 марта 2015, 16:11
Неудачное фото, там слева распятый мальчик?
Гость
31 марта 2015, 16:57
+100! Он самый =)))
Гость
31 марта 2015, 17:52
Гость
31 марта 2015, 16:57
+100! Он самый =)))
Это по твоему Смешно????? Если бы это был Твой Ребёнок????
Гость
31 марта 2015, 22:04
Гость
31 марта 2015, 17:52
Это по твоему Смешно????? Если бы это был Твой Ребёнок????
Тоже выдуманный?
Гость
31 марта 2015, 17:25
пореченкова надо добавить в каске =пресса= с пулемётом, журналиста из лайф ньюз гавкающего и полная картина готова.
Гость
1 апреля 2015, 05:11
И тебя рядом, родимого...
31 марта 2015, 20:01
Как умилительно и лживо одновременно - "оказывает помощь, перевязывая ребенку руку». На самом деле они перевязывали бинтом сознание российских телезрителей. Но, земля им пухом.
Гость
31 марта 2015, 18:18
Начинающий, пора кончать! Верни детям пластилин, фантаст. Лучше сделай бюст итальянца. На него много пластилина не уйдет, ему снарядом голову оторвало. А вообще, учись лепить из песка!
Гость
1 апреля 2015, 05:10
Ой а ты не итальянец случаем? И так головы нет...
Гость
31 марта 2015, 21:40
эта где будет на темерницком установлено?
Гость
31 марта 2015, 23:41
Я леплю из пластилина Кукол, клоунов, собак
Гость
31 марта 2015, 22:12
Просмотр федеральных каналов стал вдохновлять творческих людей. Ждём новы новые шедевры.
Гость
1 апреля 2015, 12:07
Памятник - ни в дугу.... Ни задумка. ни композиция, ни исполнение... А хохлотоварищей, комментирующих тут попросил бы съехать обратно вна Украину, и работать на благо своей родины и не портить воздух в Ростове.
Гость
1 апреля 2015, 12:51
сам бы не...
Гость
1 апреля 2015, 12:56
Эти советы побереги для тещи . Больно возбудился , искусствовед . А солнечная система в смысле задумки , как ?
Гость
1 апреля 2015, 10:07
Противно читать многие комментарии! Какие мерзкие, злые люди их писали.
Гость
1 апреля 2015, 11:50
А может быть мерзкие, злые люди устроили войну против братского народа?
Гость
1 апреля 2015, 12:10
Карен . Не обращай внимания и не читай . Талант всегда пробьется . Твори больше групповых композиции , используя опыт Голландии . Например , " Ночной дозор ".