МРСК Юга: сильный ветер не позволил энергетикам начать работы на высоте
30 марта 2015, 11:25
Гость
30 марта 2015, 13:05
Ребята, держитесь. мы надеемся на вас!
Гость
30 марта 2015, 12:43
Сейчас работники работники МРСК ЮГА самоотверженно трудятся в очень тяжелых условиях! Предыдущий ураган показапл, что 90% обрывов призошло от НЕНАДЛЕЖАЩЕГО СОСТОЯНИЯ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ. Не произведена СВОЕВРЕМЕННАЯ обрезка деревьев под токопроводящими линиями ни в городе ни за ним. Практически нигде не установили устройства для предотвращения "ПЛЯСКИ ПРОВОДОВ" . Руководство этой организации в полной мере проявили свой НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ или нежелание грамотно обслуживать вверенное им электрооборудование ! Это не "ФОРСМАЖОР" - это простое "РАЗГИЛЬДЯЙСТВО" !"
Гость
30 марта 2015, 13:42
Спасибо за вашу работу , наши спасатели...
Гость
30 марта 2015, 13:58
Деревья должны обрезать городские службы, а не энергетики...так что зря вы , Юрий Ростовский, на них напраслину возводите. Погодные условия действительно очень тяжелые.. автобусы переворачиваются... что уже о проводах говорить, никакие устройства не помогут.
Гость
30 марта 2015, 14:56
гостю 13:58
Скажите честно: вы давно работаете в "МРСК Юга" ?
Гость
30 марта 2015, 15:44
Вы не правы на счет обрезки деревьев. ОБрезают городские электросети. Я обращалась в Энергосбыт, они прислали бригаду и обрезали ветки, находящиеся на или около электролиний. А если вы сами хотите срезать засохшее дерево - то тогда нанимайте частников.
Гость
30 марта 2015, 17:04
Гость
30 марта 2015, 14:56
гостю 13:58
Скажите честно: вы давно работаете в "МРСК Юга" ?
Я там не работаю..честно
Просто у меня дома все эти дни был свет и я этому очень рада
Гость
30 марта 2015, 14:09
На Малиновского, перед мостом - оборванный провод валяется...
Гость
30 марта 2015, 15:45
в частном секторе сельмаша в некоторых домах вторые сутки нет света из-за порывов проводов. Когда сделают?
Гость
30 марта 2015, 16:04
Народ, вы что не видите , реально город приводят в чувство.И свет уже есть и улицы с подсветкой.Спасибо ребята за вашу работу и нелегкий труд ,при любой непогоде вы работаете и помогаете нам жить.
Гость
31 марта 2015, 16:12
нас грабят какой ветер куда вы смотрите, какое правительство.....
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%МРСК Юга: сильный ветер не позволил энергетикам начать работы на высоте