RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Турнир PROFC в Ростове закончился массовой дракой

Гость
30 марта 2015, 10:34
За такое поведение фанатов признать поражение Абдулхаликова и дисквалифицировать его на год-другой, пусть на фанатах тренируется-оттачивает мастерство
Гость
30 марта 2015, 11:08
Пф не смеши людей бедолага, уверен бой ты не смотрел а в дотку играл, на словах тут все зарешал за всех смельчак
Гость
30 марта 2015, 11:21
полностью согласна!!! после того как произошла потасовку в клетке, уже было понятно, что бой аннулируют! потому как крови было не избежать! Раз победит присудите победу!!!
Гость
2 апреля 2015, 12:32
Поддерживаю! Дисквалифицировать!
Гость
30 марта 2015, 10:34
почему ничья???? ведь отправил в нокаут! чистая победа!!!!!!
Гость
30 марта 2015, 11:08
Потому что бой надо посмотреть а потом выступать
Гость
30 марта 2015, 11:02
Предлагаю победителя и впредь определять по результатам потасовки фанатов. Так справедливее.
Гость
30 марта 2015, 11:19
какой спорт такие и болельщики...
Гость
30 марта 2015, 10:36
Дикари!!!
Гость
30 марта 2015, 11:37
По-другому и не назовешь.
Гость
31 марта 2015, 13:39
А говорят, что они тоже Россияне))
Гость
30 марта 2015, 11:50
Нормальные люди не ходят на такие зрелища. Так чего вы ожидали от подобной деградации? Позор властям, что устраивают подобную дикость в Ростове. Стыдно должно быть, взрослые люди пришли посмотреть как двое друг другу морды бьют. Где дно вашей деградации?
Гость
30 марта 2015, 13:04
Ну да, куда нам мужикам до твоей балерины, сына своего в колготки надень и на танцы отправляй
Гость
30 марта 2015, 13:44
Был вчера на этом турнире. Хорошие бои, в целом. Но последний поединок очень "спорный"...Михаила знаю давно. Даже когда-то вместе тренировались... А. Забыл добавить. Окончательно вчера деградировал, сегодня сходил на 2 заседания в Арбитражный суд РО. Как туда пропустили меня, человекообразного, даже и не представляю. ПС. Сыну колготки потеплей берите, а то сейчас ветренно.
Гость
30 марта 2015, 14:35
Гость
30 марта 2015, 14:35
Ну да, куда нам мужикам до твоей балерины, сына своего в колготки надень и на танцы отправляй
Да уж не отправлю его, чтобы кровью умывался на радость тупым. У вас один критерий - или в колготках ходить, или почки отбивать.
Гость
30 марта 2015, 11:53
Давайте так футбол судить - гол забили, но фанаты посчитали что, он гола не было и его не засчитали)))) То есть решение судьи теперь ничего не стоит? Наверно это демократия в спорте)))))
Гость
30 марта 2015, 12:50
Полнейшая быдлоизация,почему на устроивших драку не завели уголовные дела???Где полиция?Почему им сходит с рук??
Гость
30 марта 2015, 15:39
Не хорошо под чужими именами писать комментарии.
Гость
30 марта 2015, 16:51
Они просто трусливые,че могут??
Гость
30 марта 2015, 20:18
Гость
30 марта 2015, 20:18
Не хорошо под чужими именами писать комментарии.
лохотрон((
Гость
30 марта 2015, 14:02
Одних наркотиками убивают, для других придумали бои без правил, что бы последнии мозги и доброту истребить, а куда общество смотрит не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2015, 14:40
Чем больше и***ты друг друга поубивают, тем меньше их останется. Логика.
Гость
30 марта 2015, 17:19
Так и куда ты часть общества смотришь?
Гость
31 марта 2015, 00:32
Гость
31 марта 2015, 00:32
Чем больше и***ты друг друга поубивают, тем меньше их останется. Логика.
Аплодирую стоя !
Гость
30 марта 2015, 10:52
Бои без прравил :-) :-) :-) :-)
Гость
30 марта 2015, 13:34
А состава преступления здесь никакого нет разве?!!! почему никого не задржали?
Гость
30 марта 2015, 14:38
На самом деле мне захотелось пересмотреть бой на ютубе, после того, как своими глазами довелось увидеть эту потасовку на ринге. И там комментаторы правильно сказали, что своими действиями эти болельщики опозорили смешанные единоборства. Про этот вид так и будут продолжать думать, что это "кровавая бойня", а не проф. спорт. Ведь, я думаю, многие со мной согласятся, что это уже давно не бои без правил! Правил там достаточно много, и они щадящие для бойцов! Судьи уже давно не дают разбивать в кровь лица и наносить увечия! Бои останавливают, как только выявляется преимущество одного из соперников! И нокаутов значительно меньше, чем в том же боксе! В основном результаты по очкам. А если по поводу случившегося,то четвёртого раунда, конечно, не должно было быть.Михаил проигрывал.И тот удар коленом - это счастливый случай для него. Вот только зачем эти через клетку полезли его бить. Не он же себе раунд назначил.Это было решение судей.Но поступили они как стадо.
Гость
30 марта 2015, 11:22
Он проиграл вчистую, дали дополнительное время (чтобы хоть как-то своего мальчика протянуть). И в дополнительное время Шамиль ему отвешивал как ребенку. Я не фанат ни одного, ни другого. Но так нагло сливать выигранный бой - позор судьям и организаторам
Гость
30 марта 2015, 11:58
канешно после такого нокаута они расстроились, еще бы- может в рекламу profc войдет. победу забрали обидно, не Михаил же ошибался, да и ошибки в обе стороны.
Гость
30 марта 2015, 13:15
Следующий бой нужно проводить без зрителей
Гость
30 марта 2015, 16:25
Дикари одним словом. Даже проиграть достойно не смогли.
Гость
30 марта 2015, 12:39
Спортивное мероприятие,переросло в разборку по "понятиям", и виной всему этому - предвзятое судейство ,каким то образом выгодное организаторам этих соревнований.А я то думал, что "лихие 90е" уже позади. Но тем не менее - спасибо организаторам за это незабываемое шоу! Искренне надеюсь что будут сделаны правильные выводы, и Спорт всё таки будет главнее "Понятий"!
Гость
30 марта 2015, 13:16
какие понятия,что там пишешь?Какие 90 е?Спорт и понятия разные вещи,спорт вырашивает торпед и солдатов-такой типа СпОрТ.
Гость
30 марта 2015, 14:09
Гость
30 марта 2015, 14:09
какие понятия,что там пишешь?Какие 90 е?Спорт и понятия разные вещи,спорт вырашивает торпед и солдатов-такой типа СпОрТ.
А судить все таки нужно честно, а не по дядиной указке,И ничего бы не было.Или я не прав?
Гость
30 марта 2015, 10:27
В ...опу дипломатию........ Даешь потасовки!!!
Гость
30 марта 2015, 13:23
Привет будушему инвалиду!!
Гость
30 марта 2015, 20:20
Хочешь потАсовки вали в Европу.
Гость
30 марта 2015, 11:19
Тупизм не отменишь никакими законодательными актами.
Гость
30 марта 2015, 11:27
Турнир же по боям без правил, вот и полезли без правил))
Гость
30 марта 2015, 11:34
Шемаров принял единственное неправильное решение ( после основного и дополнительного времени боя не говорят о судейских ошибках ). Желание заработать?
Гость
30 марта 2015, 16:48
красиво спать отправил!это спорт хоть и с издержками.
Гость
30 марта 2015, 20:44
Скажите а кто главный судья соревнований ???
Гость
30 марта 2015, 21:04
Тут видео: https://www.youtube.com/watch?t=13&v=fqaJww2MQnY
Гость
31 марта 2015, 09:12
После удара первыми через сетку полезли совсем не фанаты, а представители Шамиля, а потом уже все остальные.Если присмотреться, то на них видны бейджи.Виталий Бигдаш, один из участников турнира, также побежал на помощь своим, но ему оперативно надели на голову капюшон и стали избивать несколько "героев".
Гость
31 марта 2015, 21:16
ProFC, это вообще что за организация за такая??? Фанаты определяют исход поединка.... Интересно, почему пару лет назад фанаты Чахкиева не полезли в ринг бить Володарчика, когда тот уронил Рахима? Я считаю, что не стоит ходить на мероприятия, которые организовывает ProFC, зрелищных поединков нет, спортсмены малоизвестные, единственное чем запомнился вечер-это потасовкой. За такое платить деньги, я считаю, не стоит, а на быдлюков можно и бесплатно посмотреть.
Гость
1 апреля 2015, 16:07
я вот только не понял, а почему бойцы Пересвета не ответили адекватно за избиение Бигдаша?
Гость
1 апреля 2015, 19:58
видно мики рурк спродюсировал постановочную потасовку.даздравствует реслинг
Гость
30 марта 2015, 12:10
Нечего было показывать провокационные телодвижения, выкрикивания в адрес стороны соперника, после нечестной победы. Правильно сделали болельщик и секундант.