RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове водитель иномарки сбил на обочине несовершеннолетнюю

29 марта 2015, 16:27
Гость
29 марта 2015, 17:58
Если не ошибаюсь, Фасадная это улица на садах возле ростовского моря. КАК ТАМ МОЖНО КОГО СБИТЬ??? там одна машина раз в час проезжает. Походу глаза залил, другого объясненья нет.
30 марта 2015, 06:31
Ты там давно небыл, на некоторых улицах в определенные часы движение как на садовой...
Гость
30 марта 2015, 12:52
30 марта 2015, 06:31
Ты там давно небыл, на некоторых улицах в определенные часы движение как на садовой...
Но уж точно не в воскресенье в 2 часа дня
30 марта 2015, 10:56
Жаль девочку. Надеюсь, поправится. Жаль, что у**дов, гоняющих по обочине и считающих себя круче всех, это не отрезвит. Лучше бы он впилился в задницу Камаза.
Гость
29 марта 2015, 18:13
шустрики которые обгоняют по обочине и совершают обгон справа на маленьких машинках типа Ока,Ниссан Ноте,очень быстрые и юркие,молодцы,но мне они не нравятся,я обычно таких сгоняю с дороги на бордюр или в кювет.
Гость
29 марта 2015, 20:14
Проснись и пой. Нет уже такого понятия "обгон справа". ПДД почитай, особенно понятие "обгон". Чтоб тебя великого и важного по обочине не объезжали, надо пропускать скопившийся хвост за собой, а то едут упоротые по трассе со скорость 60 и считают что дорога их соственность и все им должны
Гость
29 марта 2015, 20:22
Поддерживаю....
Гость
29 марта 2015, 21:19
"шустрики" на Ноутах? по-твоему Ноут такой же маленький, как Ока?
Гость
29 марта 2015, 21:33
Под камазиста кто то косит, настоящий профи такого не напишет.
Гость
30 марта 2015, 08:20
я поддерживаю камазиста,что обгон,что опережение ,а суть одна и где в правилах написано что разрешено опережение Т.С. по обочине??????????? и в населённом пункте ОБЯЗАН ехать 60 км/ч если уж ссылаешься на ПДД по и сам соблюдай правила,А ТО РАЗВЕЛОСЬ ВСЯКИХ ЕЗДЮКОВ
Гость
30 марта 2015, 10:11
Всё -таки за рулём в городе слишком много неадекватов, тех кто абсолютно неадекватно оценивает дорожную обстановку и не хочет прогнозировать ситуацию даже на шаг вперёд. Особенно неадекватны те, кто ездит в шахматном порядке, зачастую для обгона используя самую правую полосу или вообще обочину. Среди пешеходов тоже много неадекватов, но среди водителей, их количество превысило все допустимые нормы.
Гость
30 марта 2015, 10:39
Что за кугутское слово - иномарка??!!!!
Гость
29 марта 2015, 23:00
Какая "девочка"? Совершенно ясно, зачем эта "девочка" шарилась на обочине дороги.
Гость
30 марта 2015, 10:46
с ума сошли что ли,ребенок шел домой,там нет тратуара и все идут по обочине,причем дороги узкие,чтоб там сбить человека нужно быть полным д***лом,там после "Жемчужины" знак стоит 40 км,но там реально больше не поедешь боковые улицы все "слепые".Люди не забывайте человеческая жизнь дороже всяких понтов,этот ребенок будет ему в страшных снах сниться еще лет пять и стоило оно того чтоб проехать на большой скорости,поэтому реже включайте "быка" и "суперводителя" и как можно чаще ЧЕЛОВЕКА