перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Во Вьетнаме начинается суд над ростовчанкой, задержанной с кокаином

27 марта 2015, 11:18
Гость
27 марта 2015, 14:28
Не почувствовать два с половиной кило "лишнего" веса в чемодане девушка никак не могла. Гораздо чаще встречается ситуация, когда "добрые случайные знакомые" предлагают почти на халяву отдохнуть в теплых странах, а взамен надо всего лишь оказать "маленькую" услугу ... Кстати, на эту удочку попадаются не только россияне, но и жители "цивилизованных" буржуйских стран. Но на то людям и дана голова, чтобы не только туда есть, но и думать.
Гость
27 марта 2015, 15:35
Ну вообще большой чемодан весит порядка 6,5кг даже пустой. Посмотрите ради интереса сайт какого нибудь Самсонита. Хотя я тоже не очень верю...
Гость
27 марта 2015, 13:33
Жаль, что в России не всегда соблюдается закон.
Гость
27 марта 2015, 13:54
Следствие же разберется. По-моему, писали, что она в сетях активненько описывала свою работу. Если была в курсе, не надо надеяться на русское " авось" , судить по строгости закона , другим неповадно будет
Гость
27 марта 2015, 15:58
Она не описывала публично, но в течение очень продолжительного времени из многих мест отдыха и торговых комплексов по всей Азии выкладывала фотки счастливой себя. И чтобы так тусить, надо иметь нормальные бабки. Откуда они брались? И, кстати, ни одной фотки с её «чернокожим бойфрендом-обманщиком». Может, и не было его...
Гость
27 марта 2015, 20:27
Когда в России введут смертную казнь за наркоту?, давно уж пора.
Гость
27 марта 2015, 14:30
Молодое поколение- никто работать не хочет, всем сказку подавай. Дауншифтеры/ фотографы/ хипстеры. Заводы стоят, а они экскурсоводят на "Багамах с Гоа". А тут на тебе- нежданчик в виде такого попадоса. Вот стоило оно того?
Гость
27 марта 2015, 15:04
Да, у меня тоже есть такие знакомые-мечтатели. Трудиться калачом не заманишь. Дураков нет, на государство работать на 3 руб. никто не хочет. Раньше молодежь БАМ строила, а сейчас?
Гость
27 марта 2015, 18:33
В прошлом году отдыхал во Вьетнаме. С виду доброе люди но законы соблюдают. Боюсь без вмешательства московских властей точно расстреляют... А жаль..
Гость
27 марта 2015, 12:28
Если везла наркотик то хай отвечает по закону
Гость
27 марта 2015, 17:27
На фото барыга тоже под кайфом..НЕ НА ВИ ЖУ бАрЫг
Гость
27 марта 2015, 19:45
Казнить не казнят, а вот срок приличный ей светит. Ну что ж, поделом. Надо осмотрительно выбирать себе друзей и любовников, а не кидаться на экзотику.
Гость
27 марта 2015, 13:34
Это часом не та девушка, которая даже не знала, что провозит наркотик через таможню? Помню была передача про девушку, которой любовник подарил чемодан с двойным дном. А она даже не знала, что в чемодане наркота. Вот такое западло (
Гость
27 марта 2015, 14:16
Да как можно не заметить лишних 2.5 кг? Это же существенный вес да и объем тоже!
Гость
27 марта 2015, 16:56
Гость
27 марта 2015, 14:16
Да как можно не заметить лишних 2.5 кг? Это же существенный вес да и объем тоже!
я когда из Азии с отдыха еду, вот честное слово, не почувствую лишних 2,5 кг!! Чемодан забит всяким хламом сувенирным и шмотками под завязку, на грани разрешимого веса!! поверьте, 20 кг и 22 реально не почувствовать разницы!! именно поэтому мы сами еще в отеле обвязываем чемодан пленкой - не только чтоб не вытащили ничего, но и чтоб не засунули!! Я девушку не защищаю в целом по ситуации, но что 2 лишних кг можно не распознать - это правда!!
Гость
27 марта 2015, 14:27
Как считаете: расстрел или инъекция?
Гость
27 марта 2015, 13:23
Подставили... друга бы ее к ответу...
Отвечаю. Не верю, что она не знала, что её «подставили»! При таком-то образе жизни! Да и родителям не верю: они-то тоже что-то имели от дочки или рассчитывали иметь – моё частное предположение!
Гость
27 марта 2015, 15:05
Отвечаю. Не верю, что она не знала, что её «подставили»! При таком-то образе жизни! Да и родителям не верю: они-то тоже что-то имели от дочки или рассчитывали иметь – моё частное предположение!
Всё может быть...
Гость
27 марта 2015, 15:45
Да вы посмотрите ее фотки в контакте, девчонка классная, никогда не поверю, что она связана с наркотой, красавица, спортсменка, уехала за границу жить и зарабатывать, не видеть наших разбитых дорог и нищих зарплат. А тут так вляпаться? Абсурд, подстава по-любому. Повелась, влюбилась. А ее кинули! Я не психолог, но верю в версию, что ее любимый парень попросил кому-то что-то передать и немного заработать, а глупенькая влюбленная девочка согласилась. Не дай бог кому-то с этим столкнуться, попасть может каждый, я никогда не отличу соду от наркотиков, а полиция отличает и наказывает!
Гость
27 марта 2015, 16:41
Да,уехать зарабатывать в Таиланд и влюбиться в нигерийского наркомафиози это конечно классный поступок
Гость
30 марта 2015, 14:41
Гость
27 марта 2015, 16:41
Да,уехать зарабатывать в Таиланд и влюбиться в нигерийского наркомафиози это конечно классный поступок
Любовь зла.Полюбишь и к****а.
Гость
27 марта 2015, 13:21
Характерезующие материалы , никак не смогут решить ее судьбу. Это просто формальность к делу.Очень жаль, что девушка совершила этот необдуманный поступок. Очень страшно родителям!
Гость
27 марта 2015, 13:42
Ее подставили...
Гость
27 марта 2015, 15:52
Гость
27 марта 2015, 13:42
Ее подставили...
Ну конечно! По-другому и быть не может. 2,5 кг кокоса - это не спичечный коробок.
Гость
27 марта 2015, 15:59
Она, в течение очень продолжительного времени, из многих мест отдыха и торговых комплексов по всей Азии выкладывала фотки счастливой себя. И чтобы так тусить, надо иметь нормальные бабки. Откуда они брались? И, кстати, ни одной фотки с её «чернокожим бойфрендом-обманщиком». Может, и не было его...
Гость
27 марта 2015, 16:59
когда дело завертелось - были фотки с чернокожим! даже на ростовских сайтах их выкладывали. ну и вообще гиды нормально так зарабатывают вообще-то, а тусят они часто в отелях, которые курируют - у них там еда и развлекалово тоже бесплатно включено..
Гость
28 марта 2015, 22:02
Не могу понять одного. Речь идет о человеке, которая перевозила наркотик, либо пыталась это сделать. Что ее использовали в слепую, мало вероятно. Какая разница? Ростовчанка она или девушка???? Это преступник! Сейчас слава богу молодежь отходит от этого веянья- наркомании. Правильно! Что будут судить! Правильно, что возможна смертная казнь. Тем самым спасли какое то количество жизней тут. В нашей стране, а возможно и в нашем городе. Какие характеристики? Родители окститесь! Вам во вторую очередь позор, что вы это допустили.
Гость
30 марта 2015, 14:49
Ладно Вам родители и так хлебнули горя! Таких случаев много даже в порой на вид очень благополучных семьях. Родителям этого не понять и в это не поверить! А молодежь пусть учит законы и соблюдает их.
Гость
27 марта 2015, 12:39
Карать, в Ростове таких не трэба.
Гость
27 марта 2015, 15:06
А что, у нас ростовчане уже на мове стали разговаривать?)))
Гость
27 марта 2015, 13:18
Закон!
Гость
27 марта 2015, 13:36
Банког Хилтон прям!
Гость
27 марта 2015, 17:58
Если она действительно перевозила наркотики, то смертная казнь самое справедливое для таких людей, так как они распространяют смерть, а если она не виновна, то конечно очень жаль её.
Гость
27 марта 2015, 19:36
Барыга есть барыга,теперь лепит бредятину..
Гость
27 марта 2015, 12:44
А сколько разрешается ввозить?
Гость
27 марта 2015, 13:59
Че можно помочь этой девушке? Могу дать любую характеристику!!!