RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Вузы Ростова предложили 28 решений для главы города

Вузы Ростова предложили 28 решений для главы города

В Ростове состоялось награждение победителей II-го конкурса креативных микрокластеров «Научные решения для любимого города». Преподаватели, специалисты и студенты шести вузов представили 28 предложений по решению актуальных задач города Ростова-на-Дону.

Торжественное награждение победителей состоялось в зале ученого совета ДГТУ на совместном заседании Комиссии Общественной палаты Ростовской области, Совета ректоров Ростовской области, общественных советов министерств и ведомств и руководителей предприятий и организаций города. Награды победителям вручил первый заместитель главы города Сергей Кузнецов, а председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков – ценные подарки: наручные часы Watch2Pay® со специальным слотом для платежной карты MasterCard PayPass. Часы Watch2pay с модулем Paypass и картой от банка «Центр-инвест» позволяют «оплатить покупку часами» в одно касание.

В рамках II-го конкурса креативных микрокластеров, который проходил на сайте Microclaster.ru, организаторам поступило 28 научных предложений для решения задач, сформулированных в решении расширенной коллегии администрации города Ростова-на-Дону от 16 февраля 2015 года. В ходе конкурса вузы города предложили проекты современных технологий для муниципального управления.

Основные задачи конкурса – стимулирование и поддержка общественных инициатив, отработка и внедрение в практику новых социальных, экономических, культурных технологий, формирование имиджа Ростова-на-Дону как города многоуровневого партнерства предпринимателей, студентов и преподавателей вузов, общественных и некоммерческих организаций и органов местного самоуправления на основе единства интересов и взаимного доверия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем