Город Подготовьтесь к летнему сезону вместе с интернет-магазином Technopoint

Подготовьтесь к летнему сезону вместе с интернет-магазином Technopoint

В Ростове-на-Дону уже с ноября 2014 года активно работает интернет-магазин TechnoPoint, продолжая удивлять и радовать ростовчан своим огромным ассортиментом товаров и привлекательными ценами.

Известно, что TechnoPoint – это магазин низких цен. Главная задача компании – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно за это дискаунтер получил народное прозвище «Прайскиллер». Ассортимент магазина постоянно пополняется, и уже сейчас он составляет более 18 тысяч наименований товаров.

Дискаунтер постоянно радует своих покупателей отличными скидками и всевозможными акциями. На сайте магазина есть даже специальный раздел товаров со скидкой, которому стоит уделить особое внимание. Здесь находится огромное количество всевозможной техники по очень привлекательным ценам. Более выгодные предложения найти просто невозможно. Планшеты, смартфоны, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты и многое другое – на все предоставляются огромные скидки.

Например, тонкий стильный смартфон Nokia Lumia 830 можно приобрести всего за 16 990 рублей.

Мощный пылесос LG VK8810HUV без мешка для сбора пыли стоит в разделе спец предложений 11 450 рублей.

Подготовьтесь к летнему сезону уже сейчас вместе с интернет-магазином Technopoint, купив сплит-систему LG G07AHT за 21 190 рублей.

В интернет-магазине TechnoPoint существует доступная каждому доставка товара. Всего за 190 рублей (мелкая техника) всего за 400 рублей (крупная техника). Житель любого района Ростова-на-Дону (в том числе и отдаленных микрорайонов) получит свой заказ прямо в руки, причем очень быстро – в течение суток. Также снижена стоимость и сроки доставки в города Батайск и Аксай, доставка в эти города осуществляется в течение суток с момента оформления и стоит 370 рублей за мелкую технику и 550 рублей за крупную!

Подробная информация о доставке доступна на странице.

Сотрудники магазинов приглашают ростовчан в TechnoPoint за выгодными и полезными покупками!

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем