Истребители в небе над Ростовом сорвали рабочий день горожан
19 марта 2015, 13:52
Гость
19 марта 2015, 15:15
Красота же! я впервые вижу такое потрясное зрелище!
Гость
19 марта 2015, 15:28
Зрелище захватывает! Супер!
Гость
19 марта 2015, 16:16
Гордость за наших летчиков, за нас, русских, россиян!
Гость
19 марта 2015, 15:16
Народу лищь бы не работать. ))))
Гость
19 марта 2015, 16:14
Правильно,народу халяву подавай,пенсии как у депутатов и коррупционеров ему подавай,чтобы дети простолюдинов жили и учились за границей и еще народ хочет национализировать нефть с газом чтобы Нам ничего не досталось.
Гость
20 марта 2015, 09:12
Видимо руководители этих организаций, где было массовое "наблюдение" позабыли о поддержании трудовой дисциплины на рабочих местах!
Гость
19 марта 2015, 15:08
СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!! СЛАВА ПИЛОТАМ!!!!!
Гость
19 марта 2015, 15:47
Героям слава!
Гость
19 марта 2015, 15:49
Покрышкину слава
Гость
19 марта 2015, 15:47
Завидую белой завистью! Так держать, мужики! Пусть взлётов будет столько же сколько посадок!
Гость
19 марта 2015, 15:53
Работаю в "Купечском дворе",и это была самая лучшая точка для наблюдения:)офис тоже замер,и клиенты и сотрудники прилипли к окнам,это было просто нереально круто!!!Ребята из "Русских Витязей" вы просто большие молодцы!!мы все в диком восторге!удачи вам в работе и безопасных полетов!Ах...какие мужчины!:))Браво!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2015, 20:15
Испытываю огромную гордость за свою Родину! Вот оно наше величине и наша мощь!!! Слава России!!!
Гость
19 марта 2015, 21:59
Вместе с Олесей испытываем гордость за наш народ , готовый преодолевать любые трудности.
Гость
19 марта 2015, 22:16
присоединяемся !!!
Гость
19 марта 2015, 15:40
Это точно, у нас весь отдел пол часа не работал совсем-от окна не отходили ))))). Супер!!!
Гость
19 марта 2015, 15:04
Наш офис тоже остановился, все стояли у окон.
Гость
19 марта 2015, 15:33
И мы всей редакцией наблюдали из окон.
Гость
19 марта 2015, 15:37
тоже с удовольствием понаблюдал, но облачность много скрыла
Гость
19 марта 2015, 15:42
Я аж с Батайска наблюдал.))
Гость
19 марта 2015, 16:46
План мероприятий:
11:00 -12:00 полевая кухня, развлечения.
12:00 -13:00 Первая часть митинг-концерта. Агитация службы по контракту.
13:00 - 13:30 Выступление почетных гостей
13:30-14:00 Вторая часть митинг-концерта
14:00-15:00 АВИАЦИЯ И ПАРАШЮТНЫЕ ПРЫЖКИ!!
Гость
19 марта 2015, 16:50
Они еще и шестеркой летали. И парашютисты были...
Гость
19 марта 2015, 16:50
В субботу всех зовут на набережную Ростова. Всё начнётся в 11. А относительно полётов
14.00-15.00
Парашютные прыжки и демонстрационные полеты авиации Военно-воздушных сил, включая демонстрационное выступление группы высшего пилотажа «Русские Витязи».
Гость
19 марта 2015, 16:12
Вопрос к редакции - есть ли план мероприятия и временной регламент на субботу?? Во сколько будут летать?? ради такого зрелища друзья с области хотят приехать, надо ориентироваться))
Гость
19 марта 2015, 16:43
21/03/2015 с 10:00 до 16:00 на набережной
13.30-14.00
Проведение второй части митинг-концерта.
Выступление артистов ансамбля песни и пляски Южного военного округа и звезд российской эстрады.
14.00-15.00
Парашютные прыжки и демонстрационные полеты авиации Военно-воздушных сил, включая демонстрационное выступление группы высшего пилотажа «Русские Витязи».
Гость
19 марта 2015, 16:47
С 14:00
Гость
19 марта 2015, 16:51
http://161.ru/text/news/903209.html - вот здесь в конце текста есть полный план.
Гость
19 марта 2015, 15:28
И МЫ ТОЖЕ)))))
Гость
19 марта 2015, 16:11
Гордость в такие моменты берет!!!Россия!!!Ура!!слава пилотам!!!молодцы парни!!!!
Гость
19 марта 2015, 16:34
то ли еще будет на показательном полете !
Гость
20 марта 2015, 09:00
мужчины!!!!!!!
Гость
19 марта 2015, 15:03
Сейчас тролли набегут.
Гость
19 марта 2015, 15:39
Народ России сдесь всегда,ему не откуда набегать,народ России всегда жил в своей стране в отличии от коррупционеров и их детей и никогда не переводил украденные у простых людей,пенсионеров,инвалидов и больных детей деньги за границу!
Гость
19 марта 2015, 16:37
Гость
19 марта 2015, 15:39
Народ России сдесь всегда,ему не откуда набегать,народ России всегда жил в своей стране в отличии от коррупционеров и их детей и никогда не переводил украденные у простых людей,пенсионеров,инвалидов и больных детей деньги за границу!
так вдуме народные избранники. так сказать лучшие представители народа. если они такие -лучшие то что говорить о народце?
Гость
19 марта 2015, 16:45
Путинцы они такие набегают сразу, а то им зарплату понизят или еще хуже с работы уволят за не выход на общественное мероприятие.
Гость
19 марта 2015, 15:15
Я один испугался когда у самолета че то пыхнуло?
Гость
19 марта 2015, 16:01
для наведения тепловых ракет
Гость
19 марта 2015, 16:11
Сам в шоке был
Гость
19 марта 2015, 16:38
не сваливай свой метеоризм на самолет
Гость
19 марта 2015, 17:09
Дорогая Елена Доровских! Извините за беспокойство, но, возможно, более точно было бы в заголовке написать не "сорвали", а "украсили", "оживили" или "разнообразили". Все-таки срыв рабочего дня - это нарушение трудовой дисциплины. Полагаю, не следует оное инкриминировать нашим доблестным путинским соколам.
Гость
19 марта 2015, 18:01
Верное уточнение
Гость
19 марта 2015, 19:48
Оживили соколы критика и почудились ему времена культа личности .
Гость
19 марта 2015, 20:17
Все здорово сказали, только напоследок бросили "камень" в летчиков. Вы считаете, что их профессионализм как-то связан с политикой?
Гость
19 марта 2015, 15:17
Вот бы эти " Русские Витязи"всех коррупционеров в "Петлю Несерова",потом бочку на голову,а в конце продемонстрировали "Тюльпан" при женщинах,народ России за них бы молился каждый день!
Гость
19 марта 2015, 16:07
это точно!
Гость
19 марта 2015, 16:32
Вы вертуоз слов , прочитала и от души посмеялась. Спасибо за хорошее настроение.
Гость
19 марта 2015, 17:04
Кризис жанра, Евгений Ваганович? Соболезную.
Гость
19 марта 2015, 15:51
А вот и диваннае войска набежали! Ха-ха-ха!
Гость
19 марта 2015, 15:56
прям-таки "сорвали" ну и заголовочек...
Гость
19 марта 2015, 16:11
Почему "Русские Витязи"!? Это были "Стрижи", учите матчасть!
Гость
19 марта 2015, 16:50
Вот-вот. сам бы подучил матчасть, прежде чем умничать
Гость
19 марта 2015, 16:54
правильно заметили - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, а не блещите своим не знанием.
по небу ходили "Русские Витязи" на машинах СУ-27П (тяжёлый истребитель-перехватчик) и СУ-27УБ (учебно-боевой, 2х местный, в эскадрильи одна единица)
Гость
19 марта 2015, 17:40
В армию этого умника...
Гость
19 марта 2015, 16:40
А как понимать то, что самолет вспыхнул , много огня ))))) я это все сняла....
Гость
19 марта 2015, 16:53
Отстрелил тепловые ловушки, системы противодействия ракетам
Гость
19 марта 2015, 16:53
Это называется тепловая ловушка
Гость
19 марта 2015, 16:53
это салют наблюдающим!:)
Гость
19 марта 2015, 15:52
И только мы с коллегой не отрывая глаз от мониторов гадали будет дождь или не будет, успеем домой добежать или нет.. Тьфу
Гость
19 марта 2015, 19:20
А потом в центре Ростова вырубился свет...
Гость
19 марта 2015, 19:40
как бы 21 не было: АХТУГ! АХТУНГ! АЛАРМ! ВСЕМ бежать и ПРЯТАТЬСЯ.
Гость
24 марта 2015, 12:14
это авиашоу мне деловую встречу сорвало((((
Гость
19 марта 2015, 16:21
Больше всех выступлениям летчиков были рады карманники на центральном рынке. Прибыльный у них выдался денек
Гость
19 марта 2015, 16:50
А еще малоимущие могут стекло разбить на дорогой машине и забрать сумку с крупной суммой денег,чтобы семью свою накормить.
Гость
19 марта 2015, 16:30
когда увидела их и услышала грохот, то прям мурашки по коже, страшно стало
нам же ничего не говорят
Гость
19 марта 2015, 20:34
Мы несколько сообщений выдали...вы читайте
Гость
19 марта 2015, 16:04
Все это уже было.
Древний Рим. Зрелища и нищета!
Когда будете в больнице, вспомните о потраченных на это миллионах.
Гость
19 марта 2015, 17:43
А это то при чем, это гордость страны, выздоравливайте лучше...
Гость
19 марта 2015, 16:32
а в москве такое зрелище каждый год
Гость
19 марта 2015, 17:43
в Москву на МАКС надо ехать! - там круче!
Гость
19 марта 2015, 18:07
А правда, что там во время праздника можно будет записаться добровольцем в ополчение Новороссии? Хочу ...
Гость