RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовчан приглашают принять участие в уборке Богатяновского спуска

19 марта 2015, 10:09
Гость
19 марта 2015, 12:22
Круто. Интересно сколько ростовчан откликнется на этот призыв?
Гость
19 марта 2015, 12:45
Думаю, не много. Большая половина предпочитает гадить, а убирать будут за ними коммунальные службы
Гость
19 марта 2015, 13:15
как кто? персонажи все те же - студенты, учителя, бюджетники...
Гость
19 марта 2015, 16:36
Те люди которые вчера создавали массовку на Театралке,они всегда готовы поддержать Путина.
Гость
19 марта 2015, 12:29
Дааа, от нашего народа дождешься что нибудь! Они только и могут что поливать грязью администрацию и все, больше толку от народа нет! Сейчас начнут писать типа "мне за это не платят", "пусть сам Мэр выходит", бесит аж! Неужели трудно выйти и помочь родному городу в уборке хотя бы на одной улице? Зачем один сплошной негатив лить???
Гость
19 марта 2015, 13:14
А неужели трудно перестать воровать и лгать? Не пробовали? Или как бюджет пилить, как разъезжать на геликах купленных за счет откатов - так это не бесит? Вот выйдите из администрации, возьмите грабли - и вперед! Хотя бы на полдня вспомните что вы - слуги народа и живете у народа на шее!
Гость
19 марта 2015, 13:40
Ок я выйду но пару с мишей чернышевым который за последние годы своего царского правления запустил город до точки. Пусть выходит вместе с зоей и дочкой своей. Хоть посмотрим. Дальше одни междометия!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2015, 13:59
Гость
19 марта 2015, 13:14
А неужели трудно перестать воровать и лгать? Не пробовали? Или как бюджет пилить, как разъезжать на геликах купленных за счет откатов - так это не бесит? Вот выйдите из администрации, возьмите грабли - и вперед! Хотя бы на полдня вспомните что вы - слуги народа и живете у народа на шее!
А может простому народу стоит прекратить гадить где попало?!
Гость
19 марта 2015, 13:38
и я хачу паучаствавать но эта зависит от размера ендовы каторую выкатят. и пасуду с сабой брать или одноразовай абеспечуть?
Гость
19 марта 2015, 14:00
Предлагаю провести субботник на территории,которая обслуживается ЖЭУ-5.пртому что они вообще дворы не убирают
Гость
19 марта 2015, 23:59
не пойму каким боком школа 24 имеет отношение к Багатяновскому спуску. школа эта на Чкаловском, ближе никого нету? или пошлют кого не жалко?
Гость
20 марта 2015, 07:56
А Администрация Кировского района тоже придёт?Господин Панов будет с метлой ходить убирать?Или они в кабинетах посидят и нам предлагают поработать?А дворники-цыгане где?
Гость
20 марта 2015, 07:58
Горожане платят налоги в том числе в бюджет города,ЖКХ наладьте и не надо будет призывы кидать!
Гость
19 марта 2015, 12:42
А администрация не хочет пригласить ростовчан попилить бюджетные бабки??? Или попользовать административный ресурс в своих интересах???
Гость
19 марта 2015, 13:12
Успокойся.
Гость
19 марта 2015, 12:50
Ростовчане то откликнутся на призыв - вот только сколько коммунальщики денег распилят за уборку????
Гость
19 марта 2015, 13:13
Хватит плакать.
Гость
19 марта 2015, 12:47
а ростовчан не хотят пригласить на распил бюджета? или может быть, наоборот, чиновники вместе со своими лизоблюдами выйдут и дружно почистят все улицы?
Гость
19 марта 2015, 19:31
Надоели рассуждения типа "вы же жители этого города... должны проявить гражданский долг... пойти убирать улицы"... Во-первых, все эти рассуждения почему-то адресованы чиновниками жителям города. Не припомню случая, чтобы жители Ростова заставляли чиновников оторвать свои з от офисных кресел и в конкретный день пойти починить на добровольных началах городскую канализацию или бескорыстно помыть загаженные окна ростовских офисных зданий. Ну или что-то в этом роде. Во-вторых, чиновники вдруг все как один забывают, что сами же живут в эпоху дикого капитализма. Что никто никому ничего не обязан. Что за уборку улиц уже заплачено из наших карманов. И что это ИХ работа, которую они пытаются всучить другим людям.
Гость
19 марта 2015, 12:27
Пусть алкаши убирают...
Гость
19 марта 2015, 13:14
Сам сначала протрезвей, а потом пиши.
Гость
19 марта 2015, 15:30
Гость
19 марта 2015, 13:14
Сам сначала протрезвей, а потом пиши.
Вы кто??
Гость
19 марта 2015, 13:14
Яна права была, один сплошной негатив. Только и знают что на администрацию наговаривать. А помочь родному городу этого народ не может. Злой народ.