RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове хозяин квартиры изнасиловал квартирантку

Гость
17 марта 2015, 18:05
Если не смог договориться,значит извращенец.Женщину жалко.Просто так не стала бы прыгать .
Гость
17 марта 2015, 16:59
46 лет по 131..........жесть
Гость
18 марта 2015, 11:47
43!!ему 43..а не 46...читай внимательно...это квартирантке 46.
Гость
17 марта 2015, 19:24
Жаль женщину, судя по всему, она оказалась нормальной! Хорошо, хоть жива осталась, а "хозяин" своё получит, раз во-время не изолировали
Гость
17 марта 2015, 20:01
за квартиру не платила?
Гость
17 марта 2015, 22:52
Для психически здорового человека это не может быть оправданием для совершения преступления. Женщина не виновата в том, что ... может только так, а не выстраивать нормальные отношения с противоположным полом. Надеюсь, не отмажется от обвинительного приговора с адекватным наказанием. Очень хочется сказать пострадавшей женщине: пожалуйста, пройдите курс реабилитации с психологом! Изнасилование имеет тяжелые последствия для психики. Сил вам пережить и преодолеть это!
Гость
17 марта 2015, 23:25
а ты, видать, также бы поступил на месте хозяина квартиры? или уже опыт имеется? коллектор, блин, по взысканию долгов
Гость
19 марта 2015, 10:55
вот и отжали квартиру) зрите в суть сердобольные граждане!
Гость
20 марта 2015, 12:34
Каким образом?Квартиру должны закрыть и опечатать.
Гость
18 марта 2015, 11:37
Так держать!Все правильно,ведь зомбияшик этому учит!!!
Гость
18 марта 2015, 07:41
В таком возрасте не сопротивлялась бы уже, и удовольствие получила бы и без травм обошлось бы.
Гость
18 марта 2015, 10:27
Иван Тебе когда 46 стукнет, ты его к себе пригласи и удовольствие получай.
Гость
18 марта 2015, 10:31
В принципе - да. Видно там мужчина такой был, что не вызывал никакой симпатии. Но это надо было учитывать, снимая комнату у одинокого мужика
Гость
18 марта 2015, 10:41
что значит не спротивлялась? это моральное унижение и возможность заработать болячки! что ты такое говоришь?
Гость
18 марта 2015, 08:12
Она просто сильная, и независимая женщина!
Гость
18 марта 2015, 10:48
Воспитанные и нормальные люди её ерничают над тем, что человека изнасиловали
Гость
18 марта 2015, 00:42
Петух!!! У..д!!! Теперь по 131 будут драть его за реальную попытку!!!!