RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «ПАТРИОТ» стал лучшим в комплексной многоэтажной застройке

«ПАТРИОТ» стал лучшим в комплексной многоэтажной застройке

Группа компаний «ПАТРИОТ» стала победителем профессионального конкурса «Застройщик года» в номинации «Комплексная многоэтажная застройка». Члены экспертной комиссии высоко оценили работу застройщика по нескольким параметрам: количеству и площади возведенных в 2014 году объектов, зданий, находящихся на стадии строительства, оригинальному облику фасадов, сочетанию цены и качества жилья и другим ключевым показателям.

«Мы давно работаем на рынке доступного жилья в Ростове-на-Дону. На сегодняшний день в Левенцовке уже освоено почти два больших микрорайона, завершен проект по редевелопменту промзон «Красные ворота», в работе еще три микрорайона Левенцовки и проект по редевелопменту на улице Скачкова, где возводится ЖК «Акварель». Мы твердо следуем своим принципам, которые составляют основу нашего мировоззрения: строить как для себя. Наши проекты комплексного развития территорий – это удобные квартиры в благоустроенных домах, которые возводятся с помощью самых современных технологий, в очень короткие сроки, и мы гарантируем их высокое качество», – рассказал корреспонденту 161.ru генеральный директор ЕРД «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» Сергей Анискин.

В 2014 году в микрорайоне Левенцовский ГК «ПАТРИОТ» построила 36 903 квадратных метров жилья. Еще шесть объектов находится на стадии строительства. В профессиональном конкурсе «Застройщик года» участвовали 26 компаний. Победителей определили в трех номинациях – «Строительство многоквартирных домов», «Индивидуальное строительство», «Строительство социальных объектов». Номинацию «Строительство многоквартирных домов» разделили на две: «Комплексная многоэтажная застройка» и «Многоквартирное малоэтажное строительство».

Фото: Фото и видео Дарьи Буксановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем