RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Дону пограничники задержали двух вооруженных нарушителей госграницы

Гость
12 марта 2015, 08:46
Бегут люди к нам со стволами.При наборе критической массы стволов у населения,не обязательно братвы,стволы заработают.Это неизбежно!
Гость
12 марта 2015, 09:38
Это нормально,не обязательно оно должно заработать там где нет боевых действий,просто мужчины любят оружие ну и по глупости пытаются его протащить через границу
Гость
12 марта 2015, 12:52
Гость
12 марта 2015, 12:52
Это нормально,не обязательно оно должно заработать там где нет боевых действий,просто мужчины любят оружие ну и по глупости пытаются его протащить через границу
Эта любовь ,даже по глупости принесет страдание и нажавшему на спусковую скобу.Оргии подобные))увы не редкость в РО за последнее время.Да и понятие ЭТО НОРМАЛЬНО-всегда относительное.В конце представления усе куклы пойдут в камин войны за независимость России.
Гость
12 марта 2015, 10:40
Чего они прут к нам с оружием? Вернуть их в ДНР! пуст там работают по демонтажу аэропорта Донецка! Там работы хватит всем! Незачем их этих нарушителей держать в наших тюрьмах и кормить за наши деньги народные
Гость
12 марта 2015, 12:37
Какие тюрьмы? Никто их сажать не будет! Это ж "защитники".
Гость
12 марта 2015, 09:11
Дембеля возвращаются домой,ну а оружие на память о службе.
Гость
12 марта 2015, 10:15
Так ведь наградное, наверное, от самого Моторолы. За доблестный шахтерско-трактористский труд.
Гость
12 марта 2015, 10:02
Кто о чём...
Гость
12 марта 2015, 10:05
Торговля оружием началась. А конкурентов устраняют простым способом, предупреждают пограничников. Это бизнес. И стволы в России будут покупать не для новогодней ёлки. После войны в любой стране наблюдается всплеск преступности. Да и изъятые стволы могут продать.
Гость
12 марта 2015, 17:34
В Новороссии оружия не хватает, а они вывозят. Как теперь с хунтой бороться?
Гость
12 марта 2015, 19:13
У каждого мужика дома должен быть ствол. Для защиты своей семьи и своей Родины!
Гость
12 марта 2015, 14:21
Патрушев уже говорит в зомбоящике: возврат российских наёмников-террористов несёт угрозу стране. Российские правоохранительные органы должны взять под особый контроль угрозу, которую могут нести боевики, возвращающиеся из-за рубежа после участия в конфликтах на стороне террористов, заявил секретарь Совбеза России. По его словам, они могут принести в Россию "навыки изощрённого террора". http://www.tvc.ru/news/show/id/63235
Гость
12 марта 2015, 15:19
Нельзя так путать берега! В Новороссии воюют непревзойденные герои, наследники славы дедов и сокрушители хунты! А террористы это которые за ИГИЛ воюют (впрочем они временно числятся террористами, так как враги Америки и Израиля, а значит друзья России).
Гость
12 марта 2015, 09:53
Пока без танков, и на том спасибо! А если серьезно, то тревога нарастает. Защитников в неадеквате - не надо! Ничего же не хотели слушать против войны! Тот же Немцов много что сказал. Вот вам и началось возвращение.
Гость
12 марта 2015, 16:19
Ничего удивительного в этом нет,перед революцией всегда такое происходит.
Гость
12 марта 2015, 08:44
Беспредел! Лучших людей, самых бесстрашных воинов, настоящих патриотов хватают за что попало! Каждый день! С таким бы энтузиазмом они бы лучше американских шпионов ловили, которые шныряю всюду и гадят повсеместно!