RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Депутат гордумы подарил ростовчанкам 1000 роз

Депутат гордумы подарил ростовчанкам 1000 роз

В Александровке 8 марта с утра до полудня волонтеры раздавали цветы и праздничные открытки. Акцию под названием «1000 букетов» организовал депутат Ростовской-на-Дону городской думы по Пролетарскому избирательному округу №28 Валерий Левченко.

«Поздравлять женщин с Международным женским днем давно стало традицией для Валерия Николаевича, – рассказала помощник депутата Виктория Филь. – Каждый год мы фокусировались на работниках образования района, а теперь депутат решил охватить максимальное количество ростовчанок своего избирательного округа. Цветы – розы. Все-таки, роза – королева цветов».

Тысяча цветов и открыток с обращением от депутата «разлетелись» всего за пару часов. «Это здорово! Так приятно! И настроение поднимается!» – говорили жительницы Александровки.

Для многих фамилия депутата оказалась знакомой. В районе с именем Валерия Левченко связаны многие добрые дела. За его счет заменены все окна в детском саду №130 и в актовом зале школы №94, разработаны ПСД на ремонт фасада и системы водоснабжения лицея №13, спортивных зон школ №1 и №26. В поселке Кирпичный (в конце Александровки) депутат участвовал в возведении храма Святого апостола Андрея Первозванного.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем