RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Порыв трубы в пер. Силикатный парализовал движение по ЗЖМ Ростова

6 марта 2015, 09:05
Гость
6 марта 2015, 10:37
Дима, ты опаздываешь на работу ежедневно! Надоели твои оправдания: то у тебя танки в городе, то пробки, то трубу прорвало... Попробуй наконец просто просыпаться раньше!!! :)
Гость
6 марта 2015, 11:57
Сегодня ехал там. Уже не смешно в этом самом месте рвет трубу регулярно! За эту зиму раз 5 -й наверное, они там что тупо чопиком порыв устраняют?
Гость
6 марта 2015, 13:04
Поддерживаю на все 100!
Гость
6 марта 2015, 18:57
Это точно. Минимум три раза видел там работы со вскрытием асфальта за ноябрь-январь.
Гость
6 марта 2015, 11:45
Можно объехать через Олимпийский и далее по Республиканской до Текучева. Есть еще варианты, но район малость запутанный, не все знают.
Гость
6 марта 2015, 11:58
ну если водитель балбес, конечно ни как не выехать. Как стадо, один поперся, все поперлись, один стал и все стоят. Как то спокойно объехал это все и дело в то. А вы стойте хоть до посинения.
Гость
6 марта 2015, 12:18
постоянно там что-то прорывает.
Гость
6 марта 2015, 12:19
Авария, все понятно... но разве трудно поставить знаки на Профсоюзной, что по Селикатному нет проезда??? весь поток был вынужден сворачивать в узенькую улочку по частному сектору через 20 метров после поворота с Профсоюзной на Селикатный
Гость
6 марта 2015, 13:35
их задача порыв устранить. а все прочее... не их забота.
Гость
6 марта 2015, 11:32
Если бы эти *** поставили знак на углу профсоюзной и силикатного и направили поток дальше по профсоюзной было бы все нормально, а так поток транспорта спускаясь к текучевскому мосту уперся в тупик, у нас как всегда,всем на все наплевать!
Гость
6 марта 2015, 13:15
если бы за эту пробку ответил бы директор водоканала рублем, тогда бы и знаки были и объезд организовали
Гость
6 марта 2015, 19:32
надо было поставить постового чтобы пустил транспорт по следуюшему переулку против движения ,вот и калабс ,а нарушать боятся.