перейти к публикации
82 комментария к публикации

В авиакомпании «Донавиа» приступили к работе первые в ЮФО женщины-пилоты

Гость
5 марта 2015, 15:24
будет что-то в стиле: — Хьюстон, у нас проблемы! — В чем дело? — Знаете... Не важно. — Что произошло? — Ничего. — Говорите уже! — НЕТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2015, 23:53
-Полста третий, взлет разрешаю! -........... -Полста третий почему не отвечаем? -Ой, все!!!!
Гость
6 марта 2015, 02:23
Девушки, я верю в вас ! Когда уже Елена Доровских будет баллотироваться в губернаторы ? Проголосовал бы ЗА.
Гость
6 марта 2015, 09:09
Валера , а Елена еще и пилот ?
Гость
6 марта 2015, 09:33
Мы ей в мэры предлагали ийти, а она ни в какую. Вредничает )))
Гость
6 марта 2015, 11:01
Гость
6 марта 2015, 09:33
Мы ей в мэры предлагали ийти, а она ни в какую. Вредничает )))
Вот потому что предлагали ИЙТИ, поэтому и не пошла.
Гость
5 марта 2015, 22:28
Есть даже исследования и статистика как ведут себя женщины и мужчины за рулем в случае аварийной критической ситуации, когда надо мгновенно принимать решения. Милые девушки, будьте хранительницами очага, заботьтесь о семье, о детях. Ну не надо вам стремиться осваивать опасные профессии и отвечать за сотни жизней.
Гость
6 марта 2015, 01:56
Советы посторонним дамам даете, пока жена котлеты делает? Свою жену жизни учите.
Гость
6 марта 2015, 05:37
Где эти исследования?
Гость
6 марта 2015, 05:47
Один борт современного воздушного судна стоит огромных денег, плюс членство во всевозможных альянсах следящих за безопасностью, и Вы, думаете, что в авиакомпаниях сидят дураки, которые будут рисковать такими вещами, как доверять ВС на адекватным профессионалам! И свой страх, иначе аэрофобию надо лечить! А, не выдавать за плохо скрываемую болезненную истерику! И минусуйте хоть сто раз! Авиация остается одним из самых безопасных видов передвижения.
Гость
14 марта 2015, 01:00
Позвольте я никого не оскорбляла,правильно "красный"диплом а какой им ещё должны были дать диплом при таких родителях.Всё прекрасно клеется,сына то моего не взяли у него тоже диплом.Почему я должна молчать после такого.
Гость
14 марта 2015, 12:25
Странно,одна в интервью говорила,что у нее авиационная семья,а про вторую рассказывали,что папа моряк.Вы уверены,что у Вас достоверные данные? Да и если родители начальники в Ростове,то я сомневаюсь,что они могли бы повлиять на Петербург...слабо верится...
Гость
14 марта 2015, 13:24
Странно,одна в интервью говорила,что у нее авиационная семья,а про вторую рассказывали,что папа моряк.Вы уверены,что у Вас достоверные данные? Да и если родители начальники в Ростове,то я сомневаюсь,что они могли бы повлиять на Петербург...слабо верится...
Гость
15 марта 2015, 00:24
надо сына в дочку переделать,тогда возьмут)
Гость
5 марта 2015, 15:31
На фото Анна Гривцова и Полина Зиновкина на одно лицо. Они близняшки?))
Гость
5 марта 2015, 16:28
да ладно..не похожи )
Гость
5 марта 2015, 20:29
Не видите , у них пробор волос на разные стороны
Гость
6 марта 2015, 15:25
Мы вообще вся авиационная семья:мой муж пилот с очень большим стажем я работаю 30лет и между прочим я ещё летаю проверяю кабинный экипаж.Когда мой сын отучился на пилота я не смотря на то что я не из улицы,просила всё руководство чтоб взяли моего сына,но они все сделали вид что не слышат.И даже Стеблин не повёл пальцем мне было очень обидно.Тут то жалоба и на меня вообще всю работу повесили.Господи когда же я уйду на заслуженный отдых!А тут ещё и эти девушки-пилоты.Скажу одно что взяли их не просто так,у одной родители замы.в ЮФО а у другой в администрации.Делайте выводы что сыну моему нет места а им есть.Бардак и несправедливость.
Гость
9 марта 2015, 00:28
Лисунова НН ! Не увлекайтесь троллингом , вся ,вами предоставленная информация , легко опровергается по каналам интернета !Не стоит заниматься очернением компании , которая кормит вас и вашу семью , займитесь лучше сыном .
Гость
9 марта 2015, 01:05
вы это трезвой писали ? муж - пилот (мужчина ) одобрил этот бред?
Гость
6 марта 2015, 17:31
Я думаю одно,какие женщины-пилоты вся компания заполнена женщинами и скандалы постоянные т.к мало мужчин.А в нашем офисе я один среди женщин проходит первый час работы и от их болтовни кружится голова и хочется убежать.Я волоком свою жену утащил чтоб не летала стюардессой и не жалею.Скорей бы на пенсию,ведь у меня есть чем занятся буду открывать своё дело.За свои 26лет работы я заработал себе на бизнес.
Гость
8 марта 2015, 15:58
Так в чем проблем? Вперед!
Гость
9 марта 2015, 00:54
Заработал на бизнес ( типа перепродажа машин ) и открыть свой бизнес - две космические разницы ! парниша телевизора насмотрелся . Сходи-ка к бухгалтеру на консультацию и увидишь , что хочешь летать проводником вечно .
Гость
9 марта 2015, 17:55
Я высококвалифицированный специалист и руководитель и знаю всю документацию и обстановку компании в целом.Русский знаю отлично и не вам меня учить.Коллектив ко мне тоже относится хорошо.Кто меня взял на эту должность?!Это не важно,я работаю столько лет и перевидела много ген.директоров ,как работала работаю и буду работать и не вам всем обо мне писать и давать оценку.Директора приходят и уходят а я остаюсь уже 30 лет вся работа на мне.И не Стеблин меня сюда посадил и тем более не ему решать мою судьбу,пусть своими пилотессами занимается.Всё равно ему скоро предложат место в Москве и он уйдёт на таких местах долго не задерживаются а я с коллегами останусь.
Гость
9 марта 2015, 20:37
Вы какая-то истеричная баба, а не зам. начальника. А русский язык у Вас на нуле.
Гость
10 марта 2015, 01:01
Корона не жмёт?
Гость
11 марта 2015, 19:12
И вообще вы кто такая?!Чтоб давать оценку мне и нашему предприятию в целом,вы даже не работник нашей компании.И не вам здесь писать и решать!
Гость
12 марта 2015, 17:31
С Вами всё хорошо, мадам?
Гость
13 марта 2015, 16:38
Вы думаете девочек всё же "пристроили"?кто именно у них родители?
Гость
5 марта 2015, 18:05
Летали дважды один раз Эйр Франс, другой раз Эйр Берлин КВС были женщины- отлично и взлет и посадка! Все спокойно! Так, что мужики не ...!
Гость
5 марта 2015, 22:22
Это потому что они зажмуриливались и ничего не трогали.
Гость
6 марта 2015, 01:05
Летаю часто, давно как-то летел Авиановой и в первый и слава богу последний раз - вторым пилотом была Сузана. Единственный мой полет где была аварийная посадка. 1,5 часа кружили над Москвой и сели обратно. Так что лететь с девушками я не очень хочу.
Гость
6 марта 2015, 11:00
А при чём тут второй пилот? Сажал-то машину первый. Мужчина наверное же ж.
Гость
6 марта 2015, 08:08
Все на полетах с ДОНАВИА надо ставить крест, срочно иду менять билет)))
Гость
9 марта 2015, 00:48
купи себе велосипед !
Гость
7 марта 2015, 00:48
Многоуважаемая Елена позвольте вам возрозить!Почему же бред?Я работаю в этой авиакомпании зам.начальника службы бортпроводников.И мне виднее что и о ком я пишу,и за слова свои отвечаю это не только меня затронуло с отрецательной стороны но и моего коллегу Волкова Владимира Анатольевича.Здесь пишется о том что мы со сажем получается не заработали себе даже хорошего слова.Кто-то приходит и им всё-это политика нашего генерального.
Гость
8 марта 2015, 13:34
Я удивляюсь тому, кто Вас взял на должность зам.начальника службы бортпроводников с таким знанием русского языка? Вы, наверняка, специалист с высшим образованием. А русский язык на нуле. Поэтому меня не удивляет такое к Вам отношение. Вы элементарных вещей не знаете.
Гость
11 марта 2015, 02:01
Елена у вас видимо с психикой не всё в порядке,какая я вам баба?!Я вполне высокопрофессиональный специалист трезво оценивающий данную ситуацию.Корона это у вас писать на меня такие гадости совсем стыд потеряли.
Гость
11 марта 2015, 15:51
Вы почитайте комментарии людей о Вас выше. Некоторые интересуются, вы в трезвом состоянии это всё пишите? Так что из песни слов не выкинешь. Кому нужен весь мусор, который происходит в вашей компании?
Гость
13 марта 2015, 02:14
Прочитав ваши комментарии мы в шоке.Наталья Николаевна вы издеваетесь и над нами,мы написали жалобу Савельеву,и ещё напишем.А причём тут девчата-пилотессы?...
Гость
13 марта 2015, 21:29
Ну вот и правда всплывает , что называется из недр службы , которой руководят такие вот малограмотные и неуравновешенные псевдоспециалисты . Вы , Лисунова Н.Н. , ни за что накинулись на девочек пилотов , на Елену , на Вашего генерального , как с таким характером Вас все еще держат на работе , ведь создается впечатление , что Вы весь мир ненавидите . Вот уж поистине бесконечное терпение и человеколюбие у руководства Донавиа !
Гость
14 марта 2015, 20:08
Гы-гы "ничего делать не надо" что-то я попробовал на симуляторе "полетать" и понял , что и знать и делать надо немало , если деревянный по пояс , то никакие компьютеры не помогут !
Гость
14 марта 2015, 21:33
Значит ты полудеревянный!Ну совсем деревянных пилотов у нас нет.
Гость
18 марта 2015, 00:24
А что вы все обрушились на нашу начальницу Лисунову Н.Н это замечательный руководитель она вне конкуренции,а этим пилотессам не помешало бы у неё поучиться не только жизни но и грамотности.Пусть проработают сколько она а потом говорят что либо.
Гость
18 марта 2015, 19:49
"а потом говорят, что-либо"-девочки,как видите,не учавствуют в вашей грязи,а достойно выглядят со стороны,чего не скажешь про вас!а если им и стоит чему-либо поучиться,то явно не у вас!на мой взгляд,девочки заслуживают уважения,что могут управлять таким самолетом,а не только разносить воду и сок!соазу видно,что им есть чем заняться,раз не участвуют в этих мерзких разговорах,в отличие от вас,уважаемые Лисунова и Волков!
Гость
5 марта 2015, 17:33
Раньше боялся летать Донавиа, а теперь вообще жесть.
Гость
5 марта 2015, 18:01
Сидите дома!!!
Гость
5 марта 2015, 21:06
... Признайтесь уже, что мельчают ваши братья и все меньше и меньше остается настоящих МУЖЧИН, которые знают цену и себе и женщине...
Гость
5 марта 2015, 15:04
Надеемся, что девушки будут управлять самолётами не так как автомобилями.
Гость
5 марта 2015, 16:39
А ВЫ МУЖЧИНЫ, НУ ТАК УПРАВЛЯЕТЕ, НУ ЛЮБО ДОРОГО ПОСМОТРЕТЬ! А ЛУЧШЕ ОБРАТНО В ШКОЛУ ОТПРАВИТЬ ДА ПОУЧИТЬ
Гость
5 марта 2015, 17:22
Надеюсь, что в небе мужички на своих тазиках не подрезают и не выскакивают на проезжаю часть, как котики из табакерки.
Гость
5 марта 2015, 19:26
Это мнение основано на статистике по ДТП или на собственных комплексах?
Гость
5 марта 2015, 18:59
Молодцы, девочки! Успехов!
Гость
5 марта 2015, 22:05
Вот это новость! Молодцы какие! Удачи вам!
Гость
6 марта 2015, 10:53
Первым делом первым делом самолеты, ну а ......., ......... Потом
Гость
6 марта 2015, 20:36
Что за бред пишет этот б/пр. инструктор Волков и зам. начальника СПБ Лисунова? Вы читали себя? Какой то набор слов ни о чём. Бредите что ли?
Гость
13 марта 2015, 21:55
Вот здесь ... сказано , что пилотессы окончили академию а Санкт-Петербурге с красным дипломом и показали хорошие знания при подготовке . Вопрос : тоже родители устроили ? Не клеится что-то ... Как-то не вызывают доверия слова зам. начальника службы бортпроводников , вот и с коллегами у нее не задалось , а она свято верит , что ее уважают.
Гость
13 марта 2015, 22:41
Естесственно девочек " пристроили"я же писала что у одной родители работают у зам.предаЮФО,а у другой в полиции чиновники в администрации.ВОТ ТАК.
Гость
14 марта 2015, 00:01
Даже,если и пристроили,что с того?!Ваш сын,о котором вы писали ранее,что закончил и с каким дипломом,какие результаты показал?
Гость
14 марта 2015, 17:26
А что? Какой Петербург я вас умоляю ну можно чуть-чуть учиться и платить и всё хорошо.Петербург не трудоустраивает,а мой папа не последний в донавиа,и меня взяли вторым пилотом без проблем летаю успешно и знать особо ничего не надо.Машина сама производит и взлёт и посадку главное сделать правильно расчёт.Вот и девчата решили ничего не делать и получать з/пл.в 200000рублей.удачи им.
Гость
14 марта 2015, 17:29
Гражданка Лисунова , а вы не думали о том , что девочки могут прочитать ваши коменты и предъявить вам претензии или написать на вас жалобу руководству ? Что тогда скажете ? Кстати тут неоднократно про вашего сына спрашивали , а вы отмалчиваетесь , значит там не все чисто , раз его не взяли ?
Гость
14 марта 2015, 21:31
Никто никому ничего не предъявит!Скорее мне надо всем предъявить,пусть отработают сколько я а потом предъявляют.Из-за таких работников и в компании творится ужас.
Гость
14 марта 2015, 22:31
"Машина сама производит и взлёт и посадку главное сделать правильно расчёт"- это где так делается ? Хочу туда ! Автоматический взлет ни на одном типе не выполняется , а к автоматической посадке у нас допущены только Питер и Москва ! А в остальных аэропортах за вас капитан сажает ? Вот это ПИЛОТ ! Папам в Донавиа внимание ! Есть над чем поработать со своими чадами
Гость
15 марта 2015, 19:24
Да,я пилот а вот вы который "тоже пилот"не пилот и даже тоже а всего лишь ОПЕРАТОР ВС.понятно?!!
Гость
16 марта 2015, 13:52
Обьясните делетатну неужели сейчас такие самолеты что сами взлетают и посадку совиршают и по воздуху тоже автоматически летят ? Тогда что же получается что и ребенок может летать если знает какую программу включить ?
Гость
16 марта 2015, 14:05
Вот раздули кто родители , да какая разница ! Руководство компании не дураки же чтобы брать пусть даже блатных но бестолковых ! Раз взяли , значит проходят по всем параметрам и требованиям ! Плюс женщины осторожнее , усидчивее и аккуратнее . Удачи вам девчонки ! Не реагируйте на тявканье вокруг !
Гость
16 марта 2015, 18:09
До тех пока будут управлять компаниями" менеджеры":экономисты управленцы,а не специалисты знающие авиацию от и до.Будет твориться бардак.
Гость
18 марта 2015, 17:45
Вот бортпроводники и нашли еще один сайт,чтобы друг друга грязью обливать! Да не писали ни Шурупова, ни Волков, ни Лисунова эти комментарии, уверена. Скорее всего пишет это один и тот же человек, сознательно допуская грамматические ошибки. Причем, явно не "Гость", а хорошо осведомленный человек о личной жизни этих людей. Причем здесь пилотессы? Это вы друг с другом счеты сводите. Так жалобу продолжайте комментировать, а то уже везде себя показали.
Гость
18 марта 2015, 19:08
Даааа. Хоть один здравый человек выше написал!!! Какая Лисунова НН??? Какой ее сын??? О чём вы??? Слышали звон -да не знают где он!!! Она своего сына НИКОГДА не просила, ни какое руководство , никуда устроить!!! Узнавайте получше или придумывайте что-нибудь другое! Не прокатило!!! Смех , писатели, смех!!! Лисунова НН была ОЧЕНЬ удивлена узнав про эти комментарии !!!
Гость
18 марта 2015, 20:36
Конечно удивлена Лисунова?Сперва написала гадости на девчат и подчинёных своих заставила ,а теперь удивлена.Никто в это никогда не поверит-это её характер делать гадости из подтяжка.Ничего Генеральный с ней разберётся а может и разобрался поэтому удивлена.И жалобу написала она с инструкторами и насмехается в стороне...
Гость
18 марта 2015, 22:14
А ведь сто процентов - один человек писал! А злючий-то какой, по самому больному ударил, осознанно, с издевкой. Для Шуруповой ,довольно-таки неприятную тему затронул, Волков, всем известно, ничего особенного не нажил за свою трудовую деятельность,ну а детей затрагивать- это вообще подло и Лисуновой досталось, а сын-то у нее неплохой парень. В принципе, ваше право, пишите все,что угодно, комментируйте,как хотите, но чужими именами не подписывайтесь. Не переживайте, вас и так никто не вычислит!
Гость
25 марта 2015, 01:49
Сто процентов не сто процентов,поделом им всем!Значит так тому и быть не бывает дыма без огня.Лисунова всё это и завернула
Гость
25 марта 2015, 21:24
А теперь смеётся в душе и над пилотессами и над Семёновой.И как таких людей земля носит ещё и на таких должностях в авиации.
Гость
6 марта 2015, 03:34
Тут бы с жалобой на Семёнову дали разобраться у нас и так в компании непорядок,а тут ещё эти пилотессы.Детей бы рожали и дома сидели кашу варили.Нет и они туда же,толку что я посвятила себя этой пустой компании.Никто даже спасибо не говорит,и я заплатила за это своим безвозвратным одиночеством.А куда смотрит Стеблин вообще...
Гость
6 марта 2015, 09:18
Это из какой инструкции набрала Н.Г. Шурупова эти советы сидеть дома и рожать . А сколько случаев родов в полетах ?
Гость
9 марта 2015, 00:38
Семёнова , почему зря потратили время на работу в компании ? Почему сразу , после последнего звонка после школы не кинулись к плите варить каши ? С кулинарией не сложилось ? Может причина одиночества кроется не в компании ? С самоанализом знакомы ?
Гость
5 марта 2015, 16:21
Пока, рейсы Донавиа!
Гость
9 марта 2015, 00:43
Маладца ! Т.к. во ВСЕХ авиакомпаниях летают женщины , где больше , где меньше , выход у вас один - пешочком и попутного ветра !
Гость
5 марта 2015, 15:43
Я не трус, но я боюсь!!! Мне скоро лететь...
Гость
5 марта 2015, 15:53
Спаси и сохрани.
Гость
6 марта 2015, 09:55
А мужики -пилоты выпьют пол-литра , с растегнутой ширинкой покуролесят в кабине и ... потом истерики : кто пропустил ? не проверил ? с такими я летать не хочу. Летайте, девушки. вторыми пилотами, побольше вам часов налетать