RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове-на-Дону появился «Прайскиллер»

В Ростове-на-Дону появился «Прайскиллер»

TechnoPoint – федеральная сеть дискаунтеров по продаже цифровой и бытовой техники, автотоваров, офисной мебели, товаров для дома и многого другого – предлагает покупателям выбор более 16 тысяч наименований товаров.

Главный принцип магазина – цены должны быть самыми низкими на рынке. Именно за это TechnoPoint получил народное прозвище «прайскиллер».

Дискаунтер радует своих покупателей скидками и всевозможными акциями. На сайте магазина есть специальный раздел товаров со скидкой, которому стоит уделить особое внимание. Здесь находится огромное количество всевозможной техники по низким ценам.

Планшеты, смартфоны, ноутбуки, видео и аудио оборудование, бытовая техника, например, мультиварка Redmond за 3150 рублей, фотоаппараты и многое другое – на все предоставляются скидки.

Популярный смартфон Nokia Lumia 630 DS оранжевый здесь можно приобрести за 5950 рублей.

В разделе «Красота и здоровье» представлен широкий ассортимент: щипцов для завивки, маникюрные наборы, фены, например, фен Philips HP 4829 за 1290 рублей.

В каталоге также представлены всевозможные автомобильные аксессуары.

Не забыла компания TechnoPoint и о детях. В каталоге дискаунтера присутствует большой выбор игрушек для детей на любой возраст и увлечения. Популярный конструктор LEGO Chima «Легендарные звери» можно купить за 690 рублей.

Рады вам сообщить, что теперь можно заказать доставку мелкой техники всего за 190 рублей и за 400 рублей крупную технику.

Житель любого района Ростова-на-Дону получит свой заказ прямо в руки, причем очень быстро – в течение суток. Также снижена стоимость и сроки доставки в города Батайск и Аксай, доставка в эти города осуществляется в течение суток с момента оформления и стоит 370 рублей за мелкую технику и 550 рублей за крупную.

Подробная информация о доставке доступна на странице.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

TechnoPoint,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 89, корпус Б;
режим работы: с 10:00 до 21:00;
Technopoint.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем