RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

764мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дмитрий Тарасенко, начальник управления МВД России по городу Ростову-на-Дону: «У меня позиция Жеглова: вор должен сидеть в тюрьме»

Гость
24 февраля 2015, 21:22
Дима мой одноклассник и даже бывший сосед, знаю его с раннего детства - он всегда был по-настоящему "правильным"! Жаль, что система полиции Ростовской области неправильная и нестабильная... Руководителей меняют уж больно часто, да и назначения порой бывают абсурдными. Долго ли продержится Дмитрий Тарасенко в этой должности? Время покажет. А Димке я желаю удачи и настойчивости!
25 февраля 2015, 10:11
Жаль, что наша система не одобряет и наказывает принципиальных сотрудников.
Гость
24 февраля 2015, 13:06
«У меня позиция Жеглова: вор должен сидеть в тюрьме» Надо же! А если бы несколько лет назад наш всевеликий и вечный президент не сказал этой фразы, он бы и не знал что у него такая позиция. Хочу напомнить всем поклонникам Жеглова, что именно Жеглов невинного человека в тюрьму посадил, и не собирался выпускать. Именно вот из-за таких "позиционных" начальников, у нас СИЗО и забито невинными людьми, а преступники тем временем по улицам бродят.
Гость
24 февраля 2015, 13:30
Ты, мил человек, даже не знаешь, что решение о СИЗО принимает суд по ходатайству следователей, а не оперов МВДшных.
Гость
24 февраля 2015, 14:15
Прям интересно, с улицы взяли невиновного человека и посадили в СИЗо???? ЧТО за бред???Я законопослушный гражданин, меня что-то не разу в СИЗО не сажали!!!!!Бред вы пишите, уважаемый...
Гость
24 февраля 2015, 16:03
При чем здесь наш президент? "Место встречи изменить нельзя " до сих пор в РЮИ рассматривают как пособие к обучению. Но Вы, видимо, никакого отношения не имеете к полиции, иначе бы это знали. Просто не имеете отношения- и не имейте дальше. Гадости писать не стоит, тем более о том, чего не знаете
Гость
24 февраля 2015, 15:54
Таких руководителей, как полковник Тарасенко побольше бы было и все хорошо было бы в городе! Я С ним сталкивался, когда он в Новочеркасске работал, все без проблем решилось с моей проблемой и уродов, которые ко мне в дом залезли задержали и общались как с человеком. А тем у кого яд изнутри лезет хочу сказать, вы хоть один день попробуйте по руководить таким количеством людей и я посмотрю на вас, а то гадости в сети писать все могут, а отвечать за свои слова не каждый....
Гость
25 февраля 2015, 13:46
при чем здесь тарасенко, вашу проблему разве не сотрудники новочеркасского увд решали, которые работали здесь два года назад, и будут работате еще через два года, а этот посидел три месяца и сбежал для вас все сделал в лучшем виде??? для таких как вы где то всегда будет лучше чем дома
Гость
24 февраля 2015, 15:25
Давай, мужик, служи городу! А на вечно недовольных здесь не обращай внимания - для них оплевать кого-нибудь жизненно необходимо.
Гость
24 февраля 2015, 16:09
Выскажу крамольную мысль, которая не понравится многим, но я согласен на 100%, что вор должен сидеть. И мне совершенно БЕЗ разницы по какой статье УК. Хоть за кражу, хоть за наркотики, хоть за красивые глаза. А тем более убийца, насильник и прочая шушара.
Гость
24 февраля 2015, 19:49
Хорошее начало! Все получится! Глаза боятся- руки делают!
Гость
24 февраля 2015, 20:06
Давно бы так!
Гость
24 февраля 2015, 20:39
Всё будет хорошо! Приятно слышать, что наш город защищают, что нам безопасно ходить по улицам, но всё же, очень много неадекватных людей.. Как говорится, в деревне есть свои психи, а их же концентрация в городе намного выше, так что, я считаю правильным создание и вовлечение в это дело дружин - это действительно правильно! Поддерживаю!
Гость
24 февраля 2015, 21:23
Хороший руководитель, достойный человек и сильнейший профессионал! Удачи!!!
Гость
24 февраля 2015, 22:16
Да здраствует здравый смысл руководителей, которые назначили Д.В. Тарасенко на столь ответственный пост. Заверяю вас, что об этом никто не пожелеет. Хочется пожелать ему оперской удачи, а грамотности и проффесианализма ему не занимать.
Гость
24 февраля 2015, 22:59
Замечательный человек, руководитель! Успехов ему. Он действительно адекватный, рассудительный и добросовестный, а таких руководителей мало!
Гость
24 февраля 2015, 18:36
Только не раскрываемость нужно повышать, а снижать уровень преступности.
Гость
24 февраля 2015, 19:38
Одно другому не мешает...
Гость
24 февраля 2015, 19:43
Так это практически невозможно. Начинать снижать преступность среди населения нужно еще в детском саду. Уча детей что хорошо, а что плохо. Все в жизни и обществе взаимосвязано. И надеяться что сейчас придет Гудвин и начнет снижать уровень преступности, по меньшей мере, наивно.
Гость
24 февраля 2015, 17:32
Надеюсь, английский к ЧМ по футболу не у Мутко учат ?
Гость
24 февраля 2015, 18:09
К чему высказался?
Гость
24 февраля 2015, 12:59
Настоящий полковник, дай Бог при нем в городе спокойней станет!)
Гость
24 февраля 2015, 12:59
Мужик!
Гость
24 февраля 2015, 13:01
доброе лицо, сразу видно, человек хороший!) Много слышали о нем! Говорят он адекватный руководитель и своих подчиненных в узде держит!
Гость
24 февраля 2015, 15:39
Правильно! Давно нужно было обновить городских ментов!
Гость
24 февраля 2015, 15:47
Нормальные ответы, по-простому, не прикрываясь статьями всякими.
Гость
27 февраля 2015, 16:27
Какие пособия в РЮИ, такие и знания. Дочь закончила РЮИ, а вопросы задает мне.
Гость
2 марта 2015, 02:29
Очень правильные слова. Очень правильные увольнения а руководстве городской полиции. Но где же выполнение принципа Жеглова - должен сидеть и простого человека не интересует как я его туда посажу. Почему полицейским руководителям города позволили уволиться? Они же тоже должны. . .
Гость
14 марта 2016, 17:14
Ну и как все эти слова вяжутся с последними событиями ? Я про украденное оружие в багажнике этого борца с преступностью ! Пускай к себе применит слова Жеглова !
Гость
26 февраля 2015, 14:47
"Раскрываемость и другие показатели в 2014 году были улучшены", – заявляю, что в Железнодорожном районе, в том числе и в бытность полковника Тарасенко Д.В. – Начальником ОП №2 УМВД РФ по г. Ростову-на-Дону, имели место: волокита, нарушения закона и прав граждан, в частности – УПК РФ, со стороны сотрудников этого подразделения; выходящие за рамки банальной халатности. Безобразия по материалам дела о нанесении побоев № 13459\3159, длится – с 29.08.2013г., – по настоящее время! Уголовное дело не возбуждено.
Гость
26 февраля 2015, 19:25
За период что Вы указали сменилось 3 руководителя. Все плохие? Может с побоями что- то не так, как Вы себе представляете?
Гость
27 февраля 2015, 14:02
Гость
26 февраля 2015, 19:25
За период что Вы указали сменилось 3 руководителя. Все плохие? Может с побоями что- то не так, как Вы себе представляете?
Так точно, три руководителя, у 2-х последних (включая полковника Тарасенко Д.В.) были на личном приёме. Нынешний начальник, - подполковник Воронин М.Н., даже дал обещания, но позднее не выполнил. Были проверки (после жалоб Генералу А.П. Ларионову), часть нарушений, нарушений объективных! подтвердились, часть ограничились отписками, Начальники меняются - а воз и ныне там! Волокита продолжается. Позорище!
Гость
24 февраля 2015, 13:43
Правильно, забьют сизо не виновными для галочки, и все тут
Гость
24 февраля 2015, 15:55
ага, вот полиции делать нечего больше, как в СИЗО людей забивать.... Злые языки... Вам что не напишут, все плохо...
Гость
25 февраля 2015, 08:26
Плохо наш начальник знает классику. Проблема Жиглова была в пренебрежении законом. Вором человека может назвать суд. А если это делает кто-то другой, то это, наверно, самосуд. А как называется человек нарушающий закон?!
Гость
25 февраля 2015, 09:34
Согласна, только где в тексте интервью Вы увидели, что наш начальник сказал, будто он будет пытаться посадить в тюрьму каждого, кого сам посчитает вором???? Я такого не нашла. Так что не надо с больной головы на здоровую.
Гость
24 февраля 2015, 12:58
Тогда с сотрудников начинай т