RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Фабрика «Кубань Сласть» представила новые изделия на «ПродЭкспо-2015»

Фабрика «Кубань Сласть» представила новые изделия на «ПродЭкспо-2015»

Кондитерская фабрика «Кубань Сласть» увеличила ассортимент до 200 наименований, используя лизинговое финансирование «Сименс Финанс», и представила новые изделия на «ПродЭкспо-2015».

Новая продукция фабрики продается уже на всей территории страны, а в 2013 году произведены первые поставки в Германию. С этой страной «Кубань Сласть» связывает и сотрудничество с лизинговой компанией «Сименс Финанс», входящей в структуру концерна Siemens. За три года совместной работы реализовано пять проектов по поставке оборудования и транспорта на сумму свыше 180 млн рублей.

«С новым европейским оборудованием мы вышли на принципиально иной уровень: квалифицированные сотрудники теперь применяют свой опыт работы на современных производственных линиях. Кроме того, обновив мощности, мы сократили затраты на электроэнергию и прочие издержки и даже сейчас планомерно снижаем энергоемкость. Фактически, стоимость финансирования уже окупилась, а качество изделий позволит нам увеличивать продажи, повышая рентабельность», – считает собственник «Кубань Сласть» Валерий Черницов.

«Сименс Финанс» работает с предприятиями пищевой промышленности уже 15 лет – с момента основания. Такой опыт работы помог компании создать собственную базу поставщиков оборудования для производства, упаковки и хранения продукции и сегодня предлагать для малого бизнеса в данной отрасли комплексные решения: например, приобретая несколько единиц оборудования, клиент сразу решает вопрос по доставке продукции, покупая в лизинг грузовики или другой транспорт.

«Как компания с иностранным капиталом и стандартами, мы ценим ответственное отношение российского бизнеса к своим обязательствам и стремление держать планку. Особенно когда дело касается продуктов питания – ведь мы и сами являемся покупателями товаров наших лизингополучателей. Для клиентов, которые делают ставку на качество и не экономят на обновлении оборудования, мы разрабатываем новые предложения, экспресс-продукты и всегда готовы обсуждать индивидуальные условия», – отметила директор представительства «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону Елена Лахно.

На Правах Рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем