Город «ДВЕРИВЕЛЛ» проводит для ростовчан праздничную акцию

«ДВЕРИВЕЛЛ» проводит для ростовчан праздничную акцию

Дверимаркет «ДВЕРИВЕЛЛ» с 23 февраля по 8 марта проводит акцию «Скидки тают на глазах». Ее особенность в том, что с каждым днем скидка становится меньше. Так, 23 февраля купить дверь можно на 23% дешевле, 24 февраля скидка подтает до 22%, а те покупатели, которые решатся на покупку только 8 марта, приобретут дверь с 10% скидкой.

«Чем раньше купишь- тем больше выгода!» – подчеркивают в дверимаркете.

За 18 лет работы «ДВЕРИВЕЛЛ» сделал красивыми и стильными интерьеры у более чем двух миллионов семей. В 600 объектах общественного и социального назначения люди каждый день пользуются дверьми этой компании.

Топ-100 моделей представлен на экспозициях дверимаркетов. Кроме стандартных решений «ДВЕРИВЕЛЛ» предлагает индивидуальный подход к реализации смелых интерьерных идей. Для комплектации строительных объектов профессионалы подберут двери специального назначения.

У компании существует программа сертификации входных и межкомнатных дверей «ДВЕРИВЕЛЛ 5+», которая позволяет покупателям приобретать исключительно качественный продукт. А развитая сеть филиалов и складов позволяет быстро и в срок доставить любую продукцию даже в отдаленные уголки нашей страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем