перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тигра-бродягу приютит ростовский зоопарк

Гость
18 февраля 2015, 16:34
Очень интересная статья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2015, 21:32
Согласна! С удовольствием прочитала! :)
Гость
19 февраля 2015, 16:59
Ну дай Бог.в Голландии просто застрелили бы,как двух единственных медведей на всю страну. Шо они там курят?)
Гость
19 февраля 2015, 08:48
народ скажите, а такие как Вова Дээээ они кто?!
Гость
19 февраля 2015, 09:52
Опозиционер-многостоночник,красавец,любимец женщин,человек с большой буквы,гроза коррупционеров,гений холста и кисти,поэт песенник......
Гость
19 февраля 2015, 10:07
это обычный тролль
Гость
19 февраля 2015, 10:17
Они состоят на учете у психиатра.
Гость
20 февраля 2015, 11:32
Позвольте, какая клетка? Вроде тигр (или тигрица) живет в просторном вольере, огороженном впереди стеклом... Или я что-то путаю?
Гость
21 февраля 2015, 10:55
заткнись и не умничай!
Гость
19 февраля 2015, 22:31
Зоопарку хочется пожелать усилить охрану, а то порой страшно там гулять, не животных боишься, а наоборот за них. То малолетки безбашенные в загон к парнокопытным залезут, то и***ты взрослые по клеткам стучат, внимания к себе требуют. Про случай с кенгуру, даже не вспоминаю.
Гость
19 февраля 2015, 11:28
а как тигру ЗАКОННО пересечь российско-китайскую границу подскажете??? :)
Гость
24 февраля 2015, 16:37
Наверно в цирковой труппе. т.к. даже в виде шкуры- все равно преступление.
Гость
19 февраля 2015, 10:02
Очень приятная заметка
Гость
19 февраля 2015, 11:06
Спасибо, Ирина, за такую позитивную статью. Надеюсь, кисуне понравится у нас не юге, он подружится с невестой и произведет многочисленное здоровое потомство. Наилучших пожеланий работникам нашего зоопарка!
Гость
18 февраля 2015, 16:44
Бедняга. После путешествий на воле в клетке ему будет несладко, каких бы размеров она не была.
Гость
18 февраля 2015, 19:31
А мне и на воле несладко!!!
18 февраля 2015, 20:13
Это у нас он под защитой, а в Китае попадётся - пристрелят и не спросят какой Вова его гладил ))) Так что двояко где ему лучше. Жил когда на ДВ два раза встречал амурских в природе, бывало в город заходили с краю. Сразу наряд приезжал, людей по подъездам рассовывали а тигра обратно в тайгу выгоняли.
18 февраля 2015, 20:13
Это у нас он под защитой, а в Китае попадётся - пристрелят и не спросят какой Вова его гладил ))) Так что двояко где ему лучше. Жил когда на ДВ два раза встречал амурских в природе, бывало в город заходили с краю. Сразу наряд приезжал, людей по подъездам рассовывали а тигра обратно в тайгу выгоняли.
Отвечаю. В Китае за убийство тигра можно и пулю в затылок получить!
Гость
18 февраля 2015, 22:32
Побольше бы таких новостей!!!!!!
Гость
21 февраля 2015, 11:24
Хорош бродяга!
Гость
19 февраля 2015, 23:52
Очень жаль красавца Устина. Он попадает в жуткие условия содержания в ростовском зоопарке. В тесной клетке, в бетоном вольере Два метра вперед, два метра назад!
Гость
22 февраля 2015, 09:51
А вы давно были в нашем зоопарке? Наверное, давно, раз не видели, в каком месте содержится сейчас тигрица Прима. Там - гуляй, не хочу. И попрыгать, и побегать во всю силушку мышц. Конечно, ограничения есть, но не такое, как раньше. Сейчас это заведение больше становится похоже именно на зооПАРК.
Гость
22 февраля 2015, 09:51
А вы давно были в нашем зоопарке? Наверное, давно, раз не видели, в каком месте содержится сейчас тигрица Прима. Там - гуляй, не хочу. И попрыгать, и побегать во всю силушку мышц. Конечно, ограничения есть, но не такое, как раньше. Сейчас это заведение больше становится похоже именно на зооПАРК.
Отвечаю. Режим как в колонии-поселении. И кормят…
Гость
18 февраля 2015, 16:35
Хочу такого же внимания властей к своей персоне, как к тигру Устину.
Гость
18 февраля 2015, 16:54
Помяукай что ли для начала
18 февраля 2015, 17:08
сначала надо в Китае поесть коз и кур и переплыть Амур.
Гость
18 февраля 2015, 17:14
лжеВова Дэ, зачем тебе внимание каких-то властей? ты и так звезда этого портала, классный и юморной в отличие от заумно-депрессивного настоящего.
Гость
23 февраля 2015, 21:23
В клетке он сидеть не будет! Не переживайте! Он будет находиться в просторном вольере.Это ограждённый участок территории,довольно просторный.
Гость
19 февраля 2015, 08:10
Бедная киса! Так хоть бегала, плавала, охотилась, вообщем жила полноценной дикой жизнью, а сейчас в клетке будет сидеть и вспоминать о лучших своих днях на свободе....
Гость
19 февраля 2015, 11:18
Бедное животное! За что ему до конца своих дней томиться в тесной клетке?!
Гость
19 февраля 2015, 11:57
Напишет мемуары-моя жизнь на свободе.
Гость
19 февраля 2015, 17:50
Да животное, поголодав, с удовольствием будет сидеть в неволе и кушать регулярно! У меня такой кот- взяли с улицы уже взрослого. В квартиру. так он даже за порог нос не высовывает, сидит чётко на своём коврике, как собачонок. И очень счастлив.
Тогда уж не приютили тигра-бродягу, а правильнее будет сказать, что он пожизненно лишён свободы…
Гость
24 февраля 2015, 13:39
представитель Специнспекции «Тигр» - какого ещё не придумают, чтобы карманы набить
Гость