перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ростелеком» подключил по «оптике» свыше 1500 многоквартирных домов Дона

Гость
16 февраля 2015, 11:25
Собственно это не новость подключать дома уже подключенные к высокоскоростному интернету другими операторами, а вот заняться подключением частного сектора к данной технологии было бы хорошо, поскольку частный сектор сидит до сих пор на дремучем ADSL2 и платит как за высокоскоростной интернет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 12:32
Не выгодно в частный сектор оптику тянуть. Сам живу в частном секторе и мучаюсь.
Гость
16 февраля 2015, 13:07
переезжайте в многоквартирный дом. уж по любому это лучше, чем жить в частном доме. жители Ростова выбрали коммунальное хозяйство! иначе не было бы такого перевеса в количестве проживающих в многоквартирных домах. сомнительная экономия пары тысяч в оплате услуг с лихвой компенсируется отсутствием головной боли по поводу разных устройств (всякие насосы, канашка и тд), чистки и проезда к воротам, безопасности (дом не оставить без охраны ни дня- влезут). маленькие квартиры-купи большую. мода на частные дома проходит- к народу возвращается благоразумие- начали переезжать обратно в квартиры промучавшись несколько лет с садиками, школами, магазинами. про дома в садоводствах вообще- тихо ржу))
Гость
16 февраля 2015, 14:20
Гость
16 февраля 2015, 13:07
переезжайте в многоквартирный дом. уж по любому это лучше, чем жить в частном доме. жители Ростова выбрали коммунальное хозяйство! иначе не было бы такого перевеса в количестве проживающих в многоквартирных домах. сомнительная экономия пары тысяч в оплате услуг с лихвой компенсируется отсутствием головной боли по поводу разных устройств (всякие насосы, канашка и тд), чистки и проезда к воротам, безопасности (дом не оставить без охраны ни дня- влезут). маленькие квартиры-купи большую. мода на частные дома проходит- к народу возвращается благоразумие- начали переезжать обратно в квартиры промучавшись несколько лет с садиками, школами, магазинами. про дома в садоводствах вообще- тихо ржу))
Ржу с вас!!! "сомнительная экономия пары тысяч в оплате услуг" - т.е по вашему это причина переезда в дом?? Если ты ничего не можешь делать и жить амебной жизнью, то конечно можно забиться в "муравейник" и жить там перед телевизором. Возвращаются редко, это право каждого. Я сам лично переехал в частный дом и жалеть не собираюсь. Пройдусь дальше по вашим фразам.... "чистки и проезда к воротам", т.е вам заваленный двор снегом сразу чистят?? а машина стоит на улице, то поцарапают,то ударят, то колеса скрутят. чистить ее постоянно от наляди. А у меня теперь нет проблем с парковкой! стоит под окном,всегда чистая! и под охраной. "дом не оставить без охраны ни дня- влезут",а в квартиру даже на высоком этаже не влезают?! это кто как хранит свои сбережения! у меня дома нечего брать,все в банке! да и попробуй мою собаку пройти!))) короче ваш коммент. полный бред
Гость
16 февраля 2015, 11:06
С мая еще обещали наш дом подключить, скоро год, как ждем
Гость
16 февраля 2015, 12:23
Уважаемый "Гы" адрес Вашего дома можно узнать?
Гость
17 февраля 2015, 10:38
Гость
16 февраля 2015, 12:23
Уважаемый "Гы" адрес Вашего дома можно узнать?
Ул. Станиславского, между Крыловским и Университетским, четная сторона
Гость
16 февраля 2015, 12:40
А мы уже 4-й год ждем
Гость
16 февраля 2015, 13:56
У нас в городе не только РТК, есть еще другие провайдеры.
Гость
17 февраля 2015, 10:40
Гость
16 февраля 2015, 13:56
У нас в городе не только РТК, есть еще другие провайдеры.
Где-то есть, а где-то и нет
Гость
16 февраля 2015, 10:46
класс!!!