перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Пролетарском районе Ростова установят 21 евроконтейнер

13 февраля 2015, 09:35
Гость
13 февраля 2015, 13:07
установят 21 евроконтейнер и спишут 21 млн...
Гость
15 февраля 2015, 01:06
Кто б сомневался))
Гость
13 февраля 2015, 11:52
Ещё бы "евросознание2 установить гражданам. А то ведь изгадят и контейнеры и близлежащую территорию.
13 февраля 2015, 16:05
Какая ложь!!!Живу в Александровке-эти(или такие контейнеры)стояли у нас в районе Александровка Конечная с начала 2014г.После статьи на "61/ru",в которой говорилось,что владельцев частных домов заставят закупать контейнеры за собственные средства,как по мановению волшебной палочки они враз пропали.Но появились старые,металлические,которые обгородили профнастилом,обвалившемся через месяц. Полчаса назад выносил мусор-гляжу:наконец то вернули лёгкие и удобные,зелёные контейнеры.Порадовался,что всё возвращается на круги своя! А сейчас читаю,что в Александровке установят аж ЕВРОКОНТЕЙНЕРЫ!!!Люди!-нас даже в кризис продолжают дурить!!!Но,видимо,кризис-это только у нас-малоимущих,а у власть придержащих-бизнес за счёт народных средств процветает для собственного кармана. Не даром в России региональные бюджеты теряют до 60% благодаря,вот таким ОстапоБендеровским махинациям.А потом утверждают,что не хватает средств ни на соцвыплаты,ни на здравоохранение
Гость
6 мая 2015, 22:57
чистый город не финансируется из бюджета! можете спать спокойно
Гость
13 февраля 2015, 13:09
Это не выход,без определенного плана,тупо ставить контейнеры.Которые уже купили,а для чего не ястно.не ну в принципе ястно..Дербанят бюджет,на морозе!
Гость
13 февраля 2015, 17:01
А у нас на Циолковского не хотят поставить?, мусор разбросан по всей улице из за того что нет контейнеров!
Гость
13 февраля 2015, 18:48
А у нам "Чистый город" прислал доп соглашение на 2015 год с ценой договора в 4!!!! раза выше, чем в 2014 году!!!!
Гость
13 февраля 2015, 19:42
Прям из Гейропы?!
Гость
13 февраля 2015, 22:42
мы же санкции ввели против всего европейского ! Зачем нам эти мусорки ?!