RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ростовчанина подозревают в уклонении от уплаты 12 млн рублей налогов

Гость
13 февраля 2015, 10:06
Дорогая редакция. Не однократно уже эта тема поднималась. Еще раз! К чему такая новость:"директор" какой директор фамилию имя отчество, "одной из фирм" какой фирмы??? Название хотя бы, без инн, оквэд и т.д. Просто название. А то новость читаешь, и ничего не ясно, кто жулик? Кто не жулик? Выже когда про ДТП пишите, вы же не пишите две машины столкнулись, а пишете газель въехала в КАМАЗ и фото выкладываете с гос номерами. Или еще пример когда вы про Арцебашева или Горбаня пишите, вы же не пишите один из сити менеджеров ЮВО, или один из замов сити менеджера по ЮФО по жкх, так же и со снятием главы района, вы же тоже пишите ЛЕНИНСКОГО! А не одного из... Я считаю было бы справедливым, если вы уж на себя берете ответственность вещать, так вещайте как надо. Тем паче законодательство в сфере защиты персональных данных позволяет это делать, не нарушая прав лиц, в отношении которых дает комментарий Галина Гоголаева

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 10:15
Хорошо с художников шкуру не дерут!!! Вот не станет меня- в очередь станете за моими шедеврами!!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:38
Свои шедевры с собой забери, далеко тебе до Малевича и Пикассо
Гость
13 февраля 2015, 10:57
я смотрю у Вас, дорогой мой Владимир, нынче приподнятое настроение, никак пятница поспособствовала, или все же на днях подписанное соглашение)))
Гость
13 февраля 2015, 12:43
Гость
13 февраля 2015, 10:38
Свои шедевры с собой забери, далеко тебе до Малевича и Пикассо
Ну так для чего вещать то тогда такую новость? получается не о чем. Тем более как можно подать в суд на редакцию, если комментирует официальный источник - пресс секретарь! Владимир Маркин ни разу еще не заявил в релизах, что кого то где то арестовали, не понятно за что, или дело возбудили. Всегда четко, конкретно, и понятно.
Гость
13 февраля 2015, 10:57
Мне чужие лавры не нужны. Мои творения потомки оценят по достоинству!
Гость
13 февраля 2015, 11:40
Так это вы своими граффити все фасады загадили?
Гость
13 февраля 2015, 17:25
Гость
13 февраля 2015, 11:40
Так это вы своими граффити все фасады загадили?
Вы Мазай, далёкий от истинного искуства человек,занимайтесь лучше вашими зайцами-кроликами.
Гость
13 февраля 2015, 10:41
Рамзай, ну что Вы как маленький! Следствие только возбудило дело против этого предпринимателя. Вот докажет, что он украл, а суд вынесет решение, тогда и фамилию узнаете. А вдруг одни не докажут, а другие не признают его виновным, а его уже ославили на весь свет. Тогда этот самый предприниматель подаст в суд уже на редакцию.А ей, редакции, это надо?
Гость
15 февраля 2015, 21:34