Авиация МЧС России доставит в Ростов 70 тонн медикаментов для Донбасса
11 февраля 2015, 16:46
Гость
11 февраля 2015, 18:24
Какого черта гуманитарные грузы возить из Москвы на самолете? Что, ближе их нельзя купить? Единственное объяснение - распил. Совсем совесть потеряли, и на этом бабки делают.
Гость
11 февраля 2015, 20:09
Зачем лекарства вообще вывозить? На фоне растущих цен на лекарства для россиян дарить тоннами черт знает кому.
Гость
11 февраля 2015, 19:24
Вот пусть в Ростове и останется. Нам нужнее.
Гость
11 февраля 2015, 20:44
Правильно,устроили из Ростова перевалочную базу,а Ростовские малоимущие смотрят на это обилие еды с медекоментами голодными больными глазами,в магазинах,на рынках.в поликлиниках в очередях народ высказывает свое мнение и очень обеспокоен.
Гость
11 февраля 2015, 18:22
Нужно больше золота!!!!!!!
Гость
11 февраля 2015, 19:42
Ждем нового повышения цен на лекарства...Ждем пустые прилавки....Все ради победы стерпим.
Гость
12 февраля 2015, 09:27
Обидно. Российским детям определённой группы отменили инвалидность. Спецов в Ростове нет. Приходилось ездить в Москву. Теперь только за свой счёт. А суммы в сотни тысяч рублей. Теперь вот думаю - как сына лечить.... А их бесплатно.... И вроде бы дети, а все равно, так паршиво на душе....
Гость
11 февраля 2015, 18:06
Это хорошо,ополченцам нужно оказывать всяческую поддержку.
Гость
11 февраля 2015, 18:50
Наедятся,наколятся,и вперед,типа за новороссию.
Гость
11 февраля 2015, 19:40
Скажи что пошутил!
Гость
11 февраля 2015, 20:05
У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте! ) будет Россия грекам! Население России в восторге…
Гость
12 февраля 2015, 10:18
Горько читать такие комментарии. Откуда такое малодушие? Там война идёт, детей кормить и лечить нечем. А вы, здесь пишущие, явно не последний кусок хлеба доедаете. На компьютер и оплату интернета денег хватает. Кому мало - зарабатывайте, у вас есть такая возможность, а там нет.
Гость
12 февраля 2015, 10:42
А я и работаю. И у вас на своего ребёнка не прошу. Только нашим детям отказали в помощи, что бы отдать её другим. И я не говорю, что не жалею тех людей - у меня половина семьи там живёт. Только моему нужны операции в определённые сроки. А денег теперь искать и искать. И работа нестабильна, даже если кредит брать.и материнский капитал на лечение использовать не дадут. Вот так.
Гость
12 февраля 2015, 12:16
Ты глянь какой благородный. Видимо детей нет у тебя и зарабатываешь миллионы. Экономика России в ж...е! И только хуже и хуже. Зато только и слышим как им помогают, а Ростовчан увольняют, сокращают. Малодушие это у вас, раз жалко их и не жалко наших Ростовских детей и взрослых. Не дай бог пострадаете, вам ни копейки не дадут, при этом в тот момент увидите, как беженцу всем помогут, а вас отправят сухари сушить, вот тогда и увидим как вы будете рассуждать.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Авиация МЧС России доставит в Ростов 70 тонн медикаментов для Донбасса