перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Гуково водитель легковушки сбил девятилетнего ребенка

Гость
11 февраля 2015, 22:07
Заставить родителей машину чинить человеку, да еще и моральную травму оплачивать. Не каждый ведь ждет выпрыгивающего под твою машину

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2015, 10:04
А если бы Ваш ребенок погиб под колесами авто вы бы тоже первым делом побежали выплачивать ремонт автомобиля? Разумеется, мальчик не прав, переходя дорогу в неположенном месте, я нисколько его не оправдываю. За машину выплачивать тоже справедливо в таком случае, если, конечно водитель был трезв. Родители должны больше уделять внимания детям и учить их правилам поведения на дороге. Мальчику желаю скорейшего выздоровления!
Гость
12 февраля 2015, 10:22
Гость
12 февраля 2015, 10:04
А если бы Ваш ребенок погиб под колесами авто вы бы тоже первым делом побежали выплачивать ремонт автомобиля? Разумеется, мальчик не прав, переходя дорогу в неположенном месте, я нисколько его не оправдываю. За машину выплачивать тоже справедливо в таком случае, если, конечно водитель был трезв. Родители должны больше уделять внимания детям и учить их правилам поведения на дороге. Мальчику желаю скорейшего выздоровления!
Ну начнем с того что ни кто не погиб. А вот родителей не достаточно уделявших внимание воспитанию и обучению ребенка надо бы привлечь к ответственности.
Гость
12 февраля 2015, 18:59
Гость
12 февраля 2015, 10:22
Ну начнем с того что ни кто не погиб. А вот родителей не достаточно уделявших внимание воспитанию и обучению ребенка надо бы привлечь к ответственности.
А твои дети и ты всегда переходите по переходу? Если да, то сомневаюсь в твоей адекватности.
Гость
12 февраля 2015, 10:46
Нет, действительно, надо усиливать ответственность пешеходов за нарушения правил дорожного движения, а не валить все на водителей. А дети смотрят на взрослых и берут с них пример. Начинать каждому надо с себя и понимать, что жизнь может закончиться в любой момент, беречь ее надо! У самой подруга погибла в прошлом году... Люди, не будьте легкомысленны! Мальчику скорейшего выздоровления!