перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Более 370 беженцев отправлены из Ростовской области в другие регионы РФ

Гость
11 февраля 2015, 17:58
Скатертью дорога!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 18:36
И где Вы научились так людей ненавидеть? У них горе, а вы...
Гость
11 февраля 2015, 22:53
Гость
11 февраля 2015, 18:36
И где Вы научились так людей ненавидеть? У них горе, а вы...
А у нас руки мозолистые а они халявщики,а мы тоже танцуем гопока,Слава Великому Владимру Дэ!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2015, 18:06
Лучше 376 оставить. А остальных вывезти.
Гость
11 февраля 2015, 22:03
В Саратове никто никому не нужен. Нас вышвырнули с ПВРа с ребёнком 24 января на улицу.
Гость
11 февраля 2015, 23:59
видно такие хорошие вы были. здесь вам никто и ничего не должен.
Гость
12 февраля 2015, 09:16
Гость
11 февраля 2015, 23:59
видно такие хорошие вы были. здесь вам никто и ничего не должен.
может стоит тогда уехать в Киев или Варшаву?
Гость
12 февраля 2015, 09:56
Гость
11 февраля 2015, 23:59
видно такие хорошие вы были. здесь вам никто и ничего не должен.
Дай Бог Вам здоровья! Чтоб вы своей стране были нужны, если вы хорошие люди!!!
Гость
12 февраля 2015, 12:22
К нам устроились (уже уволили) 2 женщины с Украины на завод! Так все работали, а эти две курить только и выходили. Хамки! Ни с кем общаться не хотели,только грубили! Так и сказали, всё равно нам пособие оплатят!!!! Часы ставили как будто они работают, а итог за них другие работали. Так что можно говорить об этих наглых людях??? У вас горе, но так вам и помогают. Не наглейте ,работайте!!! И таких случаев много!
Гость
12 февраля 2015, 12:54
пусть работать идут! хотят на халяву все получить!
Гость
13 февраля 2015, 21:31
Ведь много хуторов и деревень. Есть земля иди работай.Но посмотрел на каких они-беженцы-приезжают.Не каждый Ростовчанин может позволить такую марку машины.Я могу понять.ВЫВЕЗ СЕМЬЮ.ИДИ И ОТСТАИВАЙ СВОЙ ДОМ И СВОЮ РОДИНУ.ВЕДЬ ОН СБЕЖАЛ. А ТЕ КТО ОСТАЛСЯ ТАМ ОНИ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ И ЗА СВОЮ СЕМЬЮ И ЗА ТЕХ КТО БРОСИЛ РОДИНУ.ВЕДЬ КОГДА БЫЛ КРИЗИС 2008-2009 Наши братья не помогли.Мы крутились как кто может и что то я не видел чтобы нам помогали и ДОНБАСС И КРЫМ И ЛУГАНСК.ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.И Я ЕГО НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.