RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Четыре человека пострадали в ДТП на Доватора в Ростове

11 февраля 2015, 09:41
Гость
11 февраля 2015, 12:48
Все потому, что поведение людей в Ростове вызывает раздражение! Хамству и придури нет предела!
Гость
11 февраля 2015, 13:14
поведение ростовчан нормальное,а вот колхозаны понаехавшие в город и видевшие в своей колхозной жизни всего два трактора вообще не имеют о ПДД никакого предстваления.
Гость
11 февраля 2015, 13:40
Гость
11 февраля 2015, 13:14
поведение ростовчан нормальное,а вот колхозаны понаехавшие в город и видевшие в своей колхозной жизни всего два трактора вообще не имеют о ПДД никакого предстваления.
"Городской"...в школе надо учиться,а не прогуливать...
Гость
11 февраля 2015, 13:46
Гость
11 февраля 2015, 13:14
поведение ростовчан нормальное,а вот колхозаны понаехавшие в город и видевшие в своей колхозной жизни всего два трактора вообще не имеют о ПДД никакого предстваления.
ойойой, горожане заговорили. половина "поциков" ростовских ездят как хотят. причем тут "колхозаны"? благодаря кому вы едите мясо и свежий хлеб? бесит такое неуважение к труду, свекр пашет на полях, по жаре, по пыли. это тебе не в городе *опу свою возить!!! и ездит свекр, колхозан на субару! и ездит покруче, чем 95% горожан, потому что они по таким дорогам научены ездить, а не как вы, кочки пол часа объезжают. все теперь должны менеджерами модными быть???
Гость
11 февраля 2015, 12:01
А все почему? Потому что дороги в Ростове в полной ж.пе! Зачастую объезжая ямы приходится высунуться левой стороной на встречку. А если в этот момент двигающийся навстречу автомобль тоже надумает совершить похожий маневр, объезжая ямы на своей полосе - вот тебе и лобовое столкновение. КОГДА ДОРОГИ СДЕЛАЮТ????
Гость
11 февраля 2015, 12:44
На данном участке дорога нормальная и разметка там есть. А ДТП произошло на светофоре. И соблюдая скоростной режим в 60 км/ч такого бы не случилось.
Гость
11 февраля 2015, 14:04
Гость
11 февраля 2015, 12:44
На данном участке дорога нормальная и разметка там есть. А ДТП произошло на светофоре. И соблюдая скоростной режим в 60 км/ч такого бы не случилось.
может "следы разметки"???
12 февраля 2015, 10:53
Из-за таких безмозглых все и происходит. Попасть в яму и поменять, пусть даже колесо,гораздо дешевле чем потерять жизнь или убить людей. Когда ж мозги включать начнут?! Ах да! Сначала надо хотя бы поворотники включать научиться, потом уже и о мозге разговаривать?!
Гость
11 февраля 2015, 12:25
В правилах написано, что ямы можно объезжать по встречке??? Из-за таких умников и происходят ДТП, а потом в сети слюной брызгают. Лишение поможет!!
Гость
12 февраля 2015, 17:01
Нет, в правилах написано любой ценой не менять направления движения, даже если ямы по колено
Гость
11 февраля 2015, 17:43
Да я тоже видела с утра последствия этой аварии. Она видимо только произошла, когда я ехала еще ни скорой не было ни полиции. Жуть на самом деле!!!!! Бедный водитель ниссана!!!!! У меня целый день не выходит это зрелище из головы. Летают все боятся куда то не успеть!!!! Садятся на эти семерки а у них хоть тормоза предусмотрены заводом?! И думают что они на гоночных болидах!!!!! Не дай Бог никому в такой ситуации оказаться. У самой тиана, ехала до работы и всю дорогу ноги ватные... Жуть
Гость
11 февраля 2015, 18:27
Бабам вообще не место за рулем. Ни на "семерочке" ни на других машинах..
Гость
11 февраля 2015, 22:30
А там откуда растут как было? Опишите. Может влажно?
Гость
12 февраля 2015, 17:07
Что за снобизм? У меня Тиана и ноги ватные, а у человека денег только на семерку хватает, так что? А у Тианы что такого особенного заводом предусмотрено? По мне так диван на колесах.
Гость
11 февраля 2015, 13:25
Люди! При съемке с телефона,держите его ГОРИЗОНТАЛЬНО!
Гость
11 февраля 2015, 10:59
... водитель ВАЗ 2107 , чуть 4 людей не угробил .
Гость
11 февраля 2015, 11:37
Права надо отобрать у него - навсегда ! Чтобы больше не ездил ...
Гость
11 февраля 2015, 11:30
проезжал в 8:10, удар был оч. сильным, ваз восстановлению не подлежит, полностью смят, руль торчит над капотом, возле дверей потеки крови и салфетки в крови. теана имеет серьезные повреждения, сильный фронтальный удар в левую часть морды, серьезно повреждены левые двери, все подушки и шторки сработали. в теану еще въехал фольксваген (насколько я разглядел). видимо имело место превышение скорости и выезд на встречную полосу на сколькой дороге. стоял наряд гибдд и 2 скорые. граждане, соблюдайте ПДД и будьте внимательны на дорогах!
Гость
11 февраля 2015, 13:04
А что случилось? кто откуда ехал? ни чего не понятно из этой статьи!
Гость
11 февраля 2015, 15:50
Как раз-таки по информации с других сайтов водитель семерки не виноват. Но здесь я ее вообще не увидел.
Гость
11 февраля 2015, 16:56
Есть видео, виновата семерка !
Гость
11 февраля 2015, 17:42
У меня есть видео, если бы знал как, выложил.... виноват водитель ВАЗ!!!!
Гость
11 февраля 2015, 17:52
У меня есть видео, если бы знал как, то выложил.... виноват водитель ВАЗ!!!
Гость
11 февраля 2015, 11:00
Наказать надо водителя ВАЗ 2107, чуть 4 людей не угробил !
Гость
11 февраля 2015, 11:47
Ничего не понял. За что? По какой статье? Он вообще виновен?
Гость
11 февраля 2015, 14:32
Ни на фото, ни в статье, не видно что там от семерки одни ошметки. Тиана и вторая помяты, да, но их хоть по Доватора собирать не надо. Кто виновник? Неужели обязательно было так лететь? Езжу каждое утро там, дорога, правда - отличная - но это же не повод играть в 'Самелет идёт на взлет'
Гость
12 февраля 2015, 17:02
Отличная? Офигеть! Для танка разве что
11 февраля 2015, 11:32
Вон оно чо. А я думаю,чего это второй день подряд пробка?Там и вчера с утра пробка была. Две аварии на этом участке дороги. Девушка на хундае смяла зад ВАЗу2107 до самого стекла. И какой то ... на гнилой красной заниженой шестерке, решил развернуться через виртуальные две сплошные полосы, ну и понятное дело,-его там никто не ожидал!
Гость
11 февраля 2015, 11:34
На доватора разметки нет, местами ямы.. теперь будут судить-рядить кто ехал по встречке
Гость
11 февраля 2015, 14:03
Там от 7 ки одни убогие ошметки, очевидно скорость была не 60 кмч
Гость
11 февраля 2015, 15:09
Люди! А где тут на фото/видео семерка? Что-то я не вижу...
Гость
12 февраля 2015, 20:33
Да дтп серьезное было реанимацию пропускал что б быстрее проехала, а водятлы за ней, а она возьми и остановись посередине доватора.