RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове прозвучат золотые хиты мирового джаза

В Ростове прозвучат золотые хиты мирового джаза

В Большом зале кинотеатра Ростов 18 февраля в 19:00 для горожан прозвучит программа в исполнении оркестра Jazz Travel Big Band «Золотые хиты мирового джаза». Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, телефон – 263-45-42.

Насладиться игрой оркестра можно будет и 19 февраля в 20:00 в гастропабе «Буковски». В этот раз оркестр готовит программу, которая обычно поражает публику своей красотой и мелодизмом. Прозвучат композиции великих мастеров этого искусства – Каунта Бейси, Дюка Эллингтона , Гленна Миллера.

Jazz Travel Big Band – уникальный оркестр. Его создатель – известный ростовский музыкант, саксофонист и руководитель компании Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный. За короткое время коллектив приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. Коллектив доказывает, что джаз международного уровня может быть исполнен и на Юге России с высоким профессионализмом и любовью к слушателю.

Коллектив выступает со звездами международного джаза – Anita King, Бобби Мартинез, Мирна Клейтон ,Роберт Анчиполовский, Karl Frierson.

Интересные импровизации, мастерство профессиональных музыкантов, слаженная игра оркестра доставят слушателям истинное наслаждение. Зрители услышат хиты как американской классики, так и произведения современной эпохи джаза. Впервые в программе оркестра участвует известная вокалистка из Ростова-на Дону Оксана Симон. Патриотические песни, ретрошлягеры, русский рок, джаз, блюз, мелодии отечественной и зарубежной эстрады в исполнении Оксаны Симон звучат в программах, посвященных Дню города, годовщинам Победы в ВОВ, чествованиям спортсменов, композиторов, писателей, поэтов.

Бронь столиков и доставка билетов по телефону: 8-928-226-24-81.

Фото: Фото с Rostovjazztravel.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем