RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростелеком» получил премию в области развития общественных связей

«Ростелеком» получил премию в области развития общественных связей

В Ростове-на-Дону состоялась защита проектов и церемония вручения премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник-Юг». Победителем в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» стала PR-команда «Ростелекома» с проектом Live Sites Sochi 2014.

Проект представил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.

«Очень символично, что мы номинируем олимпийский проект «Ростелекома» в канун первой годовщины Игр. Ровно год назад весь мир замер в ожидании открытия «белой Олимпиады» в Сочи. А уже сегодня мне выпала честь рассказать, что мы сделали для того, чтобы Игры стали близки и доступны каждому», – отметил он в своем приветственном слове.

Live Sites Sochi 2014 – это уникальный и масштабный проект, в рамках которого жители и гости крупных российских городов получили уникальную возможность следить за олимпийскими соревнованиями XXII зимних Игр в Сочи на больших экранах, установленных в центрах городов страны от Хабаровска до Сочи. Для удобства зрителей из разных регионов трансляция была разделена на четыре Орбиты, которые соответствовали восьми часовым поясам России.

Основная цель проекта Live Sites Sochi 2014 – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры – 2014 ближе к каждому. На площадках Live Sites по всей стране россияне активно поддерживали российских спортсменов и участвовали в культурных и спортивных программах проекта. За 17 дней работы объекты Live Sites Sochi 2014 посетило в общей сложности более 700 тысяч болельщиков по всей России.

«Эта награда – заслуга многочисленной команды проекта. Синергия от вклада PR-специалистов, маркетологов, IT-специалистов, технического блока, наших партнеров лежит в основе успеха Live Sites. Я от всей души благодарен всем, с кем мы делали эту работу», – комментирует Вячеслав Плеханов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем