RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Поликлиника №16 в Ростове оштрафована за нарушения при проведении абортов

Гость
9 февраля 2015, 22:37
О каком оснащении кабинетов идет речь? Да там пещерный век еще.Страшная нищета и грязь.А вот бабосики отбивать себе в карман умеют.У меня создалось впечатление,что какой-то злой рок витает над 16 поликлиникой. Женскую консультацию расформировать совсем.Там нет специалистов нормальных. Особый привет х врачу- хамке Самойленко.
Гость
10 февраля 2015, 23:20
Знакомая фамилия))) Она раньше в 12 работала. Стояла у нее на учете - перекрестилась после ее увольнения. Другой врач все ее назначения отменил. Если есть возможность - бегите к другому специалисту!!!
Гость
9 февраля 2015, 16:12
170 тысяч - заплатят как юрлицо, т.е. из бюджета!
Гость
9 февраля 2015, 16:58
"а также поликлиника не соблюдала стандарты оснащения медицинских кабинетов" - ох, проверили бы все поликлиники города на эту тему! А то видать, на бумаге отчитываются, что закуплено новое оборудование, а фактически все старое и убитое
Гость
9 февраля 2015, 19:49
Ну если бы только там была эта проблема. Господа чиновники, добро пожаловать в поликлинику номер 9, в Александровке. Делала там эту процедуру вынуждено, трое детей, четвёртого бы не потянули. Так вот, в тот же день что пришла, мне его и сделали. Причём раскрутили на таблетки. Врач сказала что у меня с маткой что то и мини делать нельзя. Ладно, отвалила почти девять штук, глотнула эти таблетки, перед этим мне только УЗИ сделали. Анализы никакие не сдавала, выпила таблетки и все. Потом как оказалось я заплатила за импортные таблетки, а дали мне русские. Может и из за этого у меня не все пошло гладко. Никто мне повторный приём не назначил, никто не парился, что со мной будет. Я не из тех, кто бежит по инстанциям, но крик души оставлю здесь. Очень хотелось бы, чтобы в девятку нагрянула проверка и разогнали бы этих алчных врачей, которые плевать хотят на людей.
Гость
9 февраля 2015, 21:16
за такие деньги можно в нииапе сделать у квалифицированных врачей
Гость
10 февраля 2015, 09:44
Гость
10 февраля 2015, 09:44
за такие деньги можно в нииапе сделать у квалифицированных врачей
На аборты деньги есть, а детей бы не потянули...капец
Гость
10 февраля 2015, 10:49
Гость
10 февраля 2015, 10:49
На аборты деньги есть, а детей бы не потянули...капец
Не сравнивайте * с пальцем! Один раз отдать 9 тыщ, или четверых прокормить, одеть, выучить.
Гость
9 февраля 2015, 15:41
Так в ней же только недавно заменили "плохого" главного врача на "хорошего",а стало еще хуже.
Гость
9 февраля 2015, 17:58
А что в вообще за последние годы изменилось к у простых людей к лучшему?
9 февраля 2015, 15:36
Штраф смешной, врачеватели отобьют его быстро. С такой ситуацией в стране очередь на аборты вырастет очень быстро.
Гость
9 февраля 2015, 16:11
Ужасная поликлиника грязь, врачи хамы . Я не удивленна что там не соблюдали правила при проведении абортов, просмотрите лучше еще и не такое найдете !!
Гость
9 февраля 2015, 16:17
А... Ну понятно почему у меня там генетическая двойка не получилась...
Гость
9 февраля 2015, 16:49
Наконец-таки занялись этой богадельней. Там уже давно творят чудеса - в кабинетах продают лекарства "из-под полы". Мне лет 10 назад из баночки отсыпали в бумажный кулёк 10 каких-то капсул, нигде не прописав их названия, назначения и состава. Врач с фамилией на букву "П" сказала, что мне нужно делать тамп%
Гость
9 февраля 2015, 17:11
Прекрасно! Госучреждение наказало госучреждение , недобросовестных сотрудников, наказать или уволить, а вот по поводу санитарии и просроченных чего то там, нужно наоборот помочь, возможно и финансово!
Гость
10 февраля 2015, 10:12
Наблюдаюсь сейчас там в ЖК, врачей конечно разных повидала,но это еще ладно...А вот состояние здания вызывает ужас. Извиняюсь,но в туалет на 3м этаже зайти невозможно,все сломано,грязно, света нет!!Как там беременным ходить??? В коридорах очень душно,хожу с нашатырем и веером..