На Дону начали отправлять украинских беженцев в другие регионы РФ
6 февраля 2015, 09:51
Гость
6 февраля 2015, 12:18
Вам их жалко? Сами до такого допустили... Надо было раньше думать за кого голосовать. А теперь наши налоги тратятся не на российских граждан, а на граждан чужого государства... Если кто-то загадил свою квартиру, не стоит переезжать к соседу, а стоит остаться и наводить у себя порядок... Мнение псевдопатриотов, кричащих все голодранцы езжайте в Россию - поможем, меня мало интересуют, хотя вопросы к этим людям есть, Вы патриоты какого государства - Украины? Что так печетесь именно об этих гражданах, забывая о том, сколько вокруг местных людей нуждающихся в помощи...
Гость
6 февраля 2015, 13:30
А если бы это твои родственники были, умник???
Гость
6 февраля 2015, 14:14
Гость
6 февраля 2015, 13:30
А если бы это твои родственники были, умник???
для таких как этот оля, родственников не существует.Он из тех кто больных родителей сдаёт в богодельню,отказывается от детей и заискивает с теми от которых есть выгода.
Гость
6 февраля 2015, 15:43
Как раз-таки жители Донбасса, нынешние беженцы, и не голосовали за новую власть, а были против нее, из-за чего и начался вооруженный конфликт, их посчитали сепаратистами. А если вы не в курсе происходящего,ОЛЯ,не надо чушь писать!
Гость
6 февраля 2015, 15:52
Почему "начали отправлять" ? Разве, их и раньше не отправляли ?
Гость
9 февраля 2015, 13:29
Когда прекратились постоянные бомбежки отправки прекратились за неимением желающих уехать, сейчас снова люди бегут от войны, поэтому отправки возобновились
Гость
6 февраля 2015, 14:57
Как Захарченко призвал к мобилизации,так побежали опять к нам.
Гость
6 февраля 2015, 13:55
Сколько существует Россия, всегда политику делала "тайная канцелярия" и никто народ не спрашивал разрешения. Россия всегда помогала. Да, по-человечески жалко. Тем более, что взрывы за 70 км очень хорошо слышны и сейчас. Я лояльно отношусь ко всем нациям. Но... никогда не забуду слов женщин, когда приезжали за продуктами на Украину : понаехали, сколько можно вас кормить кацапов (тогда мы для них были кацапы)? В то время (Советское), все республики кормились за счет России (тогда СССР). Сейчас получается бумеранг возвращается. Жалко? Нет не жалко. Не жалко тех здоровых мужиков, которые бегут от "мобилизации". Ну, пусть вступают в ряды ополчения!
Гость
6 февраля 2015, 15:14
Я с Вами согласна! сели на шею к нам. Про этих "мужиков", которые бегут от мобилизации даже нету слов,чтобы описать всего возмущения.
Гость
6 февраля 2015, 15:46
Одна конкретная женщина с Украины не есть показатель всех ее жителей. Чего вы всех под одну гребенку?
Гость
6 февраля 2015, 17:17
Гость
6 февраля 2015, 15:46
Одна конкретная женщина с Украины не есть показатель всех ее жителей. Чего вы всех под одну гребенку?
Да не одна женщина , а многие в Донецке ! Ребенок ! Ты ведь не ездил в выходные на " экскурсии " в Донбасс . Не скажу , что там работали хуже . Но то , что распределение всегда в СССР было за счет РСФСР ( без Москвы и Ленинграда ) было ясно любому разумному россиянину . Нерушимая дружба народов требовала колбасы .
Гость
6 февраля 2015, 11:39
Бедные люди! Как сказал Лукашенко: ""На восток Украины идут воевать вся дрянь мира. Эти тараканы лезут во все войны, а потом попрут в Беларусь". Действительно если они столько людей положили, чтобы завоевать пустырь, где когда то был донецкий аэропорт, не исключено, что скоро появятся в ростовской области и беженцы из Беларуси. США и Китай радостно потирают руки, считая свои барыши на этой войне. А Россия уверенно идёт к катастрофе.
Гость
6 февраля 2015, 12:19
Эта публика поперла в Донбасс . И Киеву необходимо было всем им присвоить орден " Героя Украины " А батьке тоже не хочет так поступать .
Гость
6 февраля 2015, 14:19
мамамба,то что сказал Лукашенко нам всё равно,он для россиян не авторитет.Ну а катастрофы России вы укро-тролли не дождётесь.
Гость
6 февраля 2015, 17:27
Гость
6 февраля 2015, 14:19
мамамба,то что сказал Лукашенко нам всё равно,он для россиян не авторитет.Ну а катастрофы России вы укро-тролли не дождётесь.
Эй , мамбо ! Кто тебе выдал доверенность от россиян ? Твоя теща . Вот с ней и укро - трольте .
Гость
6 февраля 2015, 13:40
так с самого начала нада была: фильтрация и тю-тю на варкутю.
Гость
6 февраля 2015, 17:30
женщин жалко,а парней не капли.пусть мужики воюют.
Гость
6 февраля 2015, 19:34
За кого воюют? Ради чего? Пойди остынь на улицу, пока прохладно
Гость
6 февраля 2015, 11:34
дай Бог вам сил и мужества, перенести всё это.
Гость
7 февраля 2015, 02:54
В Донбассе разберутся и без вашего "клавотоптания". Им ваше бла-бла и слюнобрызгание не требуется. Ни ополченцам, ни силовикам. И не ваше дело: кто там к нам бежит, зачем и почему не воюет за ту или иную сторону. Молитесь, чтобы здесь такое не началось. А то, что в Ростовской области ресурсов для беженцев больше нет - это факт. Так что пусть другие регионы тоже поднатужатся. И внесут свой вклад в дело помощи беженцам, а не только пиар-акции проводят.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%На Дону начали отправлять украинских беженцев в другие регионы РФ