Город Мастер-класс «Реклама в эпоху цифровых технологий» пройдет в Ростове

Мастер-класс «Реклама в эпоху цифровых технологий» пройдет в Ростове

В Ростове 9 февраля в 19:00 пройдет англоязычный мастер-класс Advertising for the Digital Age, который проведет ведущий преподаватель международного колледжа Bellerbys College – Chloe Druce.

Интерактивный мастер-класс раскроет тему влияния digital-технологий на современную рекламу и их взаимодействие. Чтобы лучше понять и прочувствовать всю увлекательность сферы цифровых медиа в современном мире, участники разберут ряд рекламных кампаний из мировой практики, взаимодействуя в группах и индивидуально.

Единственный в Ростове мастер-класс состоится в уютном анти-кафе «Циферблат» по адресу: ул. Соколова, 46, правый подъезд. Во время мастер-класса посетителям будет предложен кофе-брейк.

После окончания все желающие смогут получить индивидуальные рекомендации по условиям поступления в университеты Великобритании от Chloe Druce.

Посетителям также будет предложена бесплатная индивидуальная консультация по подбору зарубежного учебного заведения и условиям поступления в университеты, от экспертов компании «Знание Центр». Консультации состоятся после мастер-класса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем