Торговые павильоны в Ростове оформят в едином стиле
3 февраля 2015, 16:35
Гость
3 февраля 2015, 18:15
Будет безобразно, но единообразно..
Гость
3 февраля 2015, 22:49
За оформление рынков последует увеличение арендной платы за рынок. Естественно цены на товар повысится, а производитель в убытке и народ с пустым кошельком. Теперь вопрос , кто выиграл? Я думаю ,- архитектор.
Гость
3 февраля 2015, 20:35
Ну да, домА на одном пятаке площади самые разнокалиберные, это, значит не портит нашу архитектуру! Вот сейчас ларьки одинаковые поставим и будет полная гармония!
Гость
3 февраля 2015, 21:05
Браво !
Гость
3 февраля 2015, 22:27
Помню прилавки советских времён, когда всё было своё. Скоро кроме консерв и хлеба ничего не будет...
Гость
4 февраля 2015, 11:55
Будет побольше.А денег их не будет.Это так.
Гость
3 февраля 2015, 18:48
Как это будет способствовать снижению цен и импортозамещению?
Гость
3 февраля 2015, 19:14
Все должно быть ровно, одинаково и покрашено зеленым...
Гость
3 февраля 2015, 19:45
начнуть косить купоны единым видом и стилем
Гость
3 февраля 2015, 19:46
еще и на внешний вид магазинов на первых этажах жилых домов обратите внимание! полная безвкусица
Гость
3 февраля 2015, 20:24
Давно пора.
Гость
3 февраля 2015, 21:22
Наблюдается неуклонный рост благосостояния и доходов населения на фоне непрерывного снижения цен на товары и услуги ЖКХ . Теперь комитет по торговле может спокойно заняться макияжем лица города .
А если серьезно , не придется ли пенсионерам и потерявшим работу выносить летом " все на продажу " , использовав в качестве павильона разосланную газету .
Гость
4 февраля 2015, 00:16
ничем не оправданное решение. ... в москве и трёх лет не прошло как новые ларьки на новейшие меняют. скоро однодневные ларьки придумают "по просьбам покупателей"
Гость
4 февраля 2015, 08:53
Кто поставщик этих ларьков? Бордюры помниться каждый год менялись
Гость
4 февраля 2015, 11:56
Сергей Иванович, как человек военный, стремиться к однообразию и порядку. Порядок- это правильно, а вот от однообразия с Советского прошлого тошнит.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%Торговые павильоны в Ростове оформят в едином стиле