RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Студенту РостГМУ после драки в общежитии потребовалась помощь гинеколога

3 февраля 2015, 15:25
Гость
3 февраля 2015, 16:58
Надо эпикриз отправить родителям, землякам, соседям и ещё в СИЗО сокамерникам
Гость
3 февраля 2015, 23:12
+5!!!!!!!
Гость
3 февраля 2015, 16:49
Эта новость претендует на самую веселую Респект врачу.
Гость
3 февраля 2015, 16:36
вот такие физиономии и будут "лечить" наших детей! позор прогнившему от коррупции руководству РостГМУ!
Гость
3 февраля 2015, 16:55
Позор ВСЕМ кто у власти и на должностях!ПОЗО?
Гость
3 февраля 2015, 17:17
согласен на 100%!
Гость
3 февраля 2015, 17:27
сделать из него женщину и к гинекологу...
Гость
3 февраля 2015, 16:49
Не дай Бог к такому врачу попасть!
Гость
3 февраля 2015, 17:15
Ну а его подруга пусть простатит вылечит!:-)))
Гость
3 февраля 2015, 17:10
прикольно, находясь в федеральном розыске )))))))))) за что зарплату получаем?
Гость
3 февраля 2015, 17:49
Ты к кому вопрос адресовал?
Гость
3 февраля 2015, 20:44
Гость
3 февраля 2015, 17:49
Ты к кому вопрос адресовал?
конечно Обаме))))
Гость
3 февраля 2015, 17:22
ну дык на до было в кресло и зеркалом его исследовать гыыыыыы
Гость
3 февраля 2015, 16:53
Одни мракобесы числятся в медицинском универе. Вот где коррупция процветает
Гость
3 февраля 2015, 17:55
что такое мракобесы?
Гость
3 февраля 2015, 16:37
ничего не боятся...
Гость
3 февраля 2015, 16:57
Ну, не зря ему нужно наблюдение гинеколога... и проктолога...А зачем он еще пошел к ректору? Ректор ведь кардиохирург.
Гость
3 февраля 2015, 16:47
А учился вероятно на стоматолога(судя по доброму выражению лица)
Гость
4 февраля 2015, 09:15
неее он наверное на сосудистого хирурга метил или детским кардиологом мечтал стать. интересно он русский знает со словарем или только матерный???
Гость
3 февраля 2015, 17:53
Закончила РостГМУ в 90-хх, сейчас там "учатся" дети друзей, становится страшно за нашу медицину будушего, строгие заведующие кафедр превратились в коррупционеров-берегите люди свое здоровье, все дипломы проданы!!!!
Гость
5 февраля 2015, 23:35
Закончил РостГМУ в 2010, дипломов не покупал. Кто хочет учиться, тот сможет и бесплатно. Коррупция в большей степени процветает на первых 3-х курсах, где все "залетные" отсеиваются. Далее за деньги учатся единицы (в основном из солнечных республик).
Гость
3 февраля 2015, 20:32
Ну я так и не понял гинеколог то посещает его?
Гость
3 февраля 2015, 18:31
злые вы, может он еще не определился кто он в этом бренном мире)))
Гость
4 февраля 2015, 11:39
в хулиганы решил пойти?
3 февраля 2015, 19:31
Спасибо за новость. Посмеялись вволю. Надеюсь, его родственникам будет не смешно, а стыдно. А подругу тоже не мешало бы привлечь за соучастие
Гость
4 февраля 2015, 12:30
Да за что? скорее всего, она и не подруга вовсе. А над пацаном просто постебались. Он, поскольку врачебной грамоты не разумееет, не смог прочитать, что там написано.
Гость
3 февраля 2015, 17:44
Крепкий паренек, но драться в таком возрасте (не на ринге!!!) , как-то по детски.
Гость
3 февраля 2015, 19:08
Вот теперь, после общения с сокамерниками, "студенту" точно понадобится гинеколог. Накаркал !
Гость
3 февраля 2015, 20:26
Ай, молодец "сообщница". Красиво подставила.
Гость
3 февраля 2015, 17:43
Может, этот драчливый бывший студент не успел выучить специализации врачей. Мало ли, что гинекологи лечат, может, насморк или воспаление хитрости.
Гость
4 февраля 2015, 11:37
в этой истории жальче всего гинеколога
Гость
4 февраля 2015, 12:11
а мне Путина. Дорулился...
Гость
4 февраля 2015, 08:19
и зачем искать коррупционеров - вот они! преподают в наших ВУЗах!!
Гость
4 февраля 2015, 09:09
если кто любопытный. приходите в пору вступительных экзаменов под стены нашего уважаемого мединститута там вы встретите толпу таких же будущих эскулапов . имя им легион.
Гость
3 февраля 2015, 19:11
Когда уволят Быковскую??????
Гость
4 февраля 2015, 09:10
это происходит с данным вузом еще со времен когда Быковская там только училась. "А вы как не садитесь-все в музыканты не годитесь"
Гость
4 февраля 2015, 11:53
Гость
4 февраля 2015, 09:10
это происходит с данным вузом еще со времен когда Быковская там только училась. "А вы как не садитесь-все в музыканты не годитесь"
Это во всех ВУЗах нашей страны происходит.
Гость
5 февраля 2015, 23:37
Посмертно!))
Гость
3 февраля 2015, 18:12
а зачем персонажу медицинское?
Гость
3 февраля 2015, 20:04
О какой коррупции речь, это ж чудо по ЕГЭ поступало. И наверняка по сто баллов все предметы. Или инвалид.
Гость
4 февраля 2015, 11:11
А руководству ВУЗа и чиновникам от медицины по барабану, кого они набирают в студенты и как-бы учат. Сами они в случае чего рванут к зарубежным спецам, благо бабки есть.
Гость
3 февраля 2015, 19:36
Избиение повлекшее урон здоровью средней тяжести, подделка документов и ещё кое что найдётся если покопаться... Но не удивлюсь что отпустят и в РостГМУ восстановят!!! Вот такие учатся на врачей и полицаев, система гнилая, власть ужасная.... И ещё фильм Звягинцева обс***ют. ЛЕВИАФАН РУЛИТ!!!
Гость
3 февраля 2015, 21:06
"вот такие учатся на врачей и полицаев"... хочется добавить - а остальные (святые) не учатся и работают мЕнЕджерами
Гость
4 февраля 2015, 05:33
Левиафан?! А что ты там нового увидел гость? Ты с луны? Так заедь в любую деревню там свой Левиафан .... Вот ....
Гость
4 февраля 2015, 13:05
Гость
3 февраля 2015, 21:06
"вот такие учатся на врачей и полицаев"... хочется добавить - а остальные (святые) не учатся и работают мЕнЕджерами
...остальные не обладают такой властью над людьми и их здоровьем, как вышеупомянутые горе врачи и полицаи вот из таких же как физиономия на фото!!!
Гость
3 февраля 2015, 17:23
Наверное,художник тоже,как и я...
Гость
3 февраля 2015, 17:43
Ага только кисть и мольберт с кадр не попали
Гость
3 февраля 2015, 18:54
Художественное творчество наблюдаем слишком часто . Рекомендована уринотерапия .
Гость
4 февраля 2015, 11:17
Только "Доцента" ему не хватает!
Гость
4 февраля 2015, 06:17
Доброго утра всем. Владимир Дэ проснулся и готов вещать истину в последней инстанции.
Гость
4 февраля 2015, 01:14
"вот такая вечеринка, вот такая красота"))
Гость
4 февраля 2015, 11:41
ааа, тоже в теме) Автор этого выражения тоже к гинекологу ходит
Гость
4 февраля 2015, 13:35
А что, существуют мужские гинекологи?)))
Гость
4 февраля 2015, 13:59
Минутку! его не восстановили, а задержали на комиссии по восстановлению. При чем здесь руководство медунивера?! Оно ж его не восстановило?! люди, Вы хоть текст читайте
Гость
4 февраля 2015, 12:14
Пострадавший - подлый трус! Побежал решать проблему через ментов. А физиономия человека не подтверждает медицинские способности. Лучший кардиолог страны - тоже не красавец. А смеяться надо над нами с вами, что даем взятки и в то же время жалуемся, что кругом одни коррупционеры и взяточники.
Гость
4 февраля 2015, 12:59
Я вот взяток не давал и не даю и мой бизнес чахнет, хоть круглосуточно трудись. А у конкурентов, например, мужа зам.прокурора района, или просто друга главы района, вообщем немало соучастников преступлений, всё очень даже неплохо. Им кризис нипочём, землю надо - где хотите, здания СССР (бывшей ПМК) - да Бога ради... Порой и госзакупками помогут, правда бюджет от таких закупок внакладе, но это же Бизнес.
Гость
3 февраля 2015, 21:02
Да действительно пострадавший оказался из робкого десятка побежал жаловаться в полицию.
Гость
4 февраля 2015, 02:18
а тело которое раньше было полицейским нашли на остановке общественного транспорта.