С 1 марта россиянам для въезда на Украину потребуется загранпаспорт
3 февраля 2015, 13:36
Гость
3 февраля 2015, 16:37
Подскажите:Для выезда "отпустников" нужен тоже загранпаспорт или их теперь с Украины невыпустят?
Гость
3 февраля 2015, 17:08
Почему досих пор в Липецке делают канфеты Рошен? Работают ликероводочные преприятия? Принимаем беженцев и отправляем гуманитарку. А нам они вьезд на свою территорию только с ЗП
Гость
3 февраля 2015, 17:46
Гость
3 февраля 2015, 17:08
Почему досих пор в Липецке делают канфеты Рошен? Работают ликероводочные преприятия? Принимаем беженцев и отправляем гуманитарку. А нам они вьезд на свою территорию только с ЗП
Кстати-конфеты неплохие!
Гость
3 февраля 2015, 19:05
Гость
3 февраля 2015, 17:08
Почему досих пор в Липецке делают канфеты Рошен? Работают ликероводочные преприятия? Принимаем беженцев и отправляем гуманитарку. А нам они вьезд на свою территорию только с ЗП
Неужели ДОСИХ пор КАНФЕТЫ делают ? И ликер ?
Гость
3 февраля 2015, 15:56
Ай-яяяй! Что ж мы делать-то теперь будем? Как жить дальше? Великий гнев на Путина!
Гость
3 февраля 2015, 16:00
Теперь по паспорту гражданина РФ , похоже ,я смогу поехать только в гости к Лукашенко . Всем спасибо .
Гость
3 февраля 2015, 16:23
там и оставайся...
Гость
3 февраля 2015, 19:37
Це Европа.... дурость
Гость
3 февраля 2015, 20:08
Беда то какая. Как теперь дальше жить с этим, ума не приложу!
Гость
3 февраля 2015, 15:36
Кто из русских сейчас поедет на Украину? А в Новороссию виза не нужна.
Гость
3 февраля 2015, 16:49
Вот и я так думаю: в Новороссии на Яценюка и его указы плевали, догоняли и снова плевали...
Гость
3 февраля 2015, 18:45
Ждем Вас лично в Новопоросии. Обратно поедите бесплатно
Гость
3 февраля 2015, 19:47
Гость
3 февраля 2015, 16:49
Вот и я так думаю: в Новороссии на Яценюка и его указы плевали, догоняли и снова плевали...
Так там на все нормы цивилизации плевали! А паспортов у них видимо нет никаких.
Гость
3 февраля 2015, 23:55
И какой нормальный человек вообще туда поедет???
Гость
4 февраля 2015, 01:38
Вот именно. Делать там нечего!
Гость
4 февраля 2015, 07:01
Тот, у кого там родственники.
Гость
4 февраля 2015, 08:43
Гость
4 февраля 2015, 07:01
Тот, у кого там родственники.
в Египет паспорт навярняка есть, по нему теперь и к хохлам поедишь
Гость
3 февраля 2015, 15:02
Вот теперь и наступил крах российской экономике, теперь точно российкий бизнес развалится,вот и доигралися
Гость
3 февраля 2015, 15:26
Почему???????
Гость
3 февраля 2015, 15:54
Заменить российский на украинский, и в точку.
Гость
3 февраля 2015, 15:57
а у бизнесменов разве нет загранпаспортов?
Гость
3 февраля 2015, 18:51
Государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 221-ФЗ составляет 3500 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1500 рублей.
Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 2000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1000 рублей.
Срок оформления до 30 дней
Гость
4 февраля 2015, 08:41
и чего?
Гость
3 февраля 2015, 17:11
Давно пора ответные меры вводить, а не либеральничать.
Гость
3 февраля 2015, 23:30
и ЧТО? Тож проблема вселенского масштаба. Сходите, сделаете паспотришку. А то по Турциям ездить не обидно, а в Украину - прям все. Какая разница с каким паспортом
Гость
4 февраля 2015, 08:07
Хотят по загранпаспортам? пора уже им поставки продукции и ресурсов тогда по европейским тарифам осуществлять..
Гость
3 февраля 2015, 16:04
пора принуждать к миру иначе санкции нас добьют
Гость
3 февраля 2015, 16:41
А санкции на отдельных личностей и есть принуждение к миру. Но только упертые продолжают наращивать свою агрессию. А загран. паспорт еще и удобнее. Может когда все устаканиться, съезжу в красивейший и древнейший город Киев, да и Львов очень красив говорят.
Гость
3 февраля 2015, 16:51
Страшны не санкции, а их ожидание...
Гость
4 февраля 2015, 00:53
Гость
3 февраля 2015, 16:41
А санкции на отдельных личностей и есть принуждение к миру. Но только упертые продолжают наращивать свою агрессию. А загран. паспорт еще и удобнее. Может когда все устаканиться, съезжу в красивейший и древнейший город Киев, да и Львов очень красив говорят.
да зачем портить отпуск, заброшенно там все было до без кризиса, а теперь там делать нечего лет 5 минимум.
в мире полно более интересных мест, а хороший отпуск всего раз в год.
Гость
3 февраля 2015, 17:44
В консульстве Украины при оформлении визы: Вы самолетом, поездом или на машине? - На танке!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%С 1 марта россиянам для въезда на Украину потребуется загранпаспорт