Ростовчанин отобрал на улице у женщины сумку с деньгами и продуктами
3 февраля 2015, 11:05
Гость
3 февраля 2015, 12:13
Что-то часто в Ростове стали происходить Грабежи и Разбои. Так скоро и за жён с детьми переживать начнешь - КАК ОНИ ТАМ ДО ДОМА ДОБРАЛИСЬ....
Гость
3 февраля 2015, 16:34
Возрождают традиции Ростова. Наше все! А другого и нет ничего. Только украсть и покараулить.
Гость
3 февраля 2015, 12:27
НЕУЖЕЛИ ПОЛИЦАИ У НАС НАУЧИЛИСЬ БЕГАТЬ???недавно в центе трех таких же поймали, теперь на ленина...молодцы прям! так держать!
Гость
3 февраля 2015, 13:08
Ой, придется им побегать! Если сейчас подобное не пресечь, завтра вообще беспредел начнется на улицах. Времена тяжелые, народ дичает. Скоро будет как после войны: сплошные банды; и без того небогатых людей будут обирать.
Гость
3 февраля 2015, 13:59
Гость
3 февраля 2015, 13:08
Ой, придется им побегать! Если сейчас подобное не пресечь, завтра вообще беспредел начнется на улицах. Времена тяжелые, народ дичает. Скоро будет как после войны: сплошные банды; и без того небогатых людей будут обирать.
Провидица Марта, успокойтесь. Не наводите панику. Локальные случаи грабежей и воровства всегда были. Будьте оптимистичней.
Гость
3 февраля 2015, 15:37
Гость
3 февраля 2015, 13:59
Провидица Марта, успокойтесь. Не наводите панику. Локальные случаи грабежей и воровства всегда были. Будьте оптимистичней.
Были, конечно, всегда случаи грабежа. Но чтобы сумку с продуктами воровали - это уже не совсем привычно, согласитесь. Тут не надо быть провидицей, чтобы понять ситуацию.
Гость
3 февраля 2015, 12:16
Можно фото и фамилию
Гость
3 февраля 2015, 16:55
Несколько букв из фамилии можно и самому отгадать...
Гость
3 февраля 2015, 12:23
То же самое случилось с моей бабушкой в субботу на Нансена возле стадиона Труд. Она шла одна, никого на улице не было, навстречу шли двое молодых парней, поравнялись с ней и сказали отдать деньги. Заодно и пакет с мясом взяли. Хорошо, в кошельке кроме 200 р ничего не было. Никуда писать мы не стали, она и никого не запомнила. Но впервые такое с ней за всю жизнь в этом районе. Это что вообще? Заезжие областные орудуют? Вестник кризиса и увольнений приближающихся? Район-то не ужасный, всегда спокойно было.
Гость
3 февраля 2015, 13:02
Не говорите чушь! По себе судите - если вас уволят/сократят, тоже грабить старушек пойдете??
Гость
3 февраля 2015, 13:25
Гость
3 февраля 2015, 13:02
Не говорите чушь! По себе судите - если вас уволят/сократят, тоже грабить старушек пойдете??
Как говорится, "по себе людей не судят". В любом случае, назад в 90-е началось.
Гость
3 февраля 2015, 13:28
студенты однозначно, отличники ЕГЭ
Гость
3 февраля 2015, 15:15
У меня тоже хотел вырвать сумочку (район Школы милиции).
Гость
3 февраля 2015, 16:21
А у меня аккумулятор сперли
Гость
3 февраля 2015, 19:48
100% студент РостГМУ или школы полиции - По физиономии видно оттуда!!!
Гость
3 февраля 2015, 13:51
Думаю, еще пару месяцев, и сама буду хлеб у прохожих отбирать.))) берегитесь!!!
Гость
3 февраля 2015, 16:38
А ты поменьше ешь мучного и сладкого, а то не войти тебе ни в ту, и не в эту дверь! Тебе же Депутат сказал: меньше жрать и элекстричество не жечь! Путин обещал что лет ... и само рассосется.
Гость
3 февраля 2015, 15:08
это только начало грабежей. В кризис всегда начинается процветать беспредел. 90-е возвращаются, это как всегда по телеку успокаивают, что все под контролем и нет безработицы. А вот таких будет еще больше.
Гость
3 февраля 2015, 16:12
" Это только начало ". Для чего это кликушество ? Не думайте , что все вокруг и***ты .
Гость
3 февраля 2015, 13:31
Прямо детектив какой-то !
Гость
3 февраля 2015, 15:28
Сегодня на Лермонтовской у бабули кошелек вытащили
Гость
3 февраля 2015, 16:21
Скоро по Садовой будешь идти - и давай, часы снимай, обувь, золотишко.
Гость
3 февраля 2015, 16:51
да не только на улице.Будьте осторожны в торговых центрах.У меня в ноябре в "Вавилоне" на СЖМ вытащили кошелек.
Гость
3 февраля 2015, 16:32
Это только самое начало..Скоро будет весело!Сегодня в лендворце человека днем зарезали за часы..Часа два лежал и не кого не было..Позор ментам!!
Гость
3 февраля 2015, 17:00
Ну, как же никого не было? Ты же был? Или нет?
Гость
3 февраля 2015, 19:10
Проезжали мимо видели как менты в лендворце кого то тянули за ноги..
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%Ростовчанин отобрал на улице у женщины сумку с деньгами и продуктами