перейти к публикации
32 комментария к публикации

За выходные в Ростовской области задержали 155 пьяных водителей

3 февраля 2015, 10:05
Гость
3 февраля 2015, 13:01
У меня нет машины. Хожу пешком,частенько выпивши...Никому не мешаю.
Гость
3 февраля 2015, 15:19
Клон ГЭ . Кто за тобой мусор убирать будет ?
Гость
3 февраля 2015, 16:17
Так это ты вечно пьяный забулдыга в каске?
Гость
3 февраля 2015, 19:42
Гость
3 февраля 2015, 16:17
Так это ты вечно пьяный забулдыга в каске?
Ты путаешь , таинственный беглец
Гость
3 февраля 2015, 13:45
Практика проведения любых рейдов практикуется с советских времен, даже Остап Бендер призывал *Ударить рейдом по бездорожью*, может они и приносят некоторую пользу, но я думаю что необходима ежедневная целеустремленная работа в борьбе с нарушителями ПДД, только она принесет результат, но для этого необходимо увеличить штат инспекторов, на что государство не пойдет Значит выход один. Опять возродить институт внештатных инспекторов ГИБДД. Брать туда конечно не всех, а подготовленных, честных людей, которые будут работать ради идеи Среди моих друзей и коллег таких много Дайте только клич и законодательно оформите это Мы готовы помогать полиции потому что сейчас ужас что творится на дорогах
3 февраля 2015, 11:23
Наручники им а не листовки вручать. Сразу на 15 суток и штраф 100штук деревянных. Лишение ВУ не помогает, им наплевать, катают потом без прав. Когда наши депутаты станут думать, а потом принимать законы. ГИБДД работает в том диапазоне, что позволяет законодательство, а оно не эффективно.
Гость
4 февраля 2015, 12:19
они листовки всем вручили,кого останавливали а не тем кого пьяными задержали
Гость
3 февраля 2015, 11:33
Мея два раза тормозили,бухово,но ксива решает..Не зря я коп!
Гость
3 февраля 2015, 12:08
Этот комментарий чистая провокация. Читая новости и комментарии к ним создается такое впечатление, что 70% их пишут УКРы-провокаторы.
Гость
3 февраля 2015, 12:37
Гость
3 февраля 2015, 12:08
Этот комментарий чистая провокация. Читая новости и комментарии к ним создается такое впечатление, что 70% их пишут УКРы-провокаторы.
ага. вечно у Вас, господа, кто-то виноват. то укры-провокаторы, то америкосы кризис в стране сделали, а мы все тут белые и пушистые. когда я давно работал "на дядю" я по определенным причинам не смог выполнить поставленные передо мной задачи. можно сказать не сделал того, для чего я был назначен...и тут же был уволен, потому что никого не интересовало что нефть подешевела, конкуренты пропуск в столовую заблокировали или еще чегото..чейчас работаю сам на себя и от моих ошибок зависит только мое благосостояние, а не покупательская способность целой страны.
Гость
3 февраля 2015, 13:13
Конечно на сотрудников МВД протокол не будут составлять, если даже он пьян.
Гость
3 февраля 2015, 18:36
В нетрезвом состоянии .А сколько было именно пьяных?Ведь для ГИБДД все у кого больше 0.16мг пьяные.Но 0.16 это только погрешность на прибор. А если установят норму 0.8 мг то они -у кого будет до 0.8- для них станут трезвыми?А сколько пешеходов было задержано за нарушение правил перехода проезжей части?Ведь пешеход при пересечении проезжей части тоже является участником дорожного движения.Или у нас на дороге только водители?Вот когда экспертиза покажет больше 0.5 того и нужно считать пьяным.
Гость
3 февраля 2015, 11:32
Да, ехала с дня рождения 31 так они под мостом на левом прятались. На двух машинах за мной гнались перекрыли движение такой цирк устроили. И тут бац дамочка на 8 месяце беременности за рулем облом. Заработать не удалось :).
Гость
3 февраля 2015, 12:10
А ПОЧЕМУ ГНАЛИСЬ? ВЫ ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ТРЕБОВАНИЕ СОТРУДНИКА?
Гость
3 февраля 2015, 13:41
Гость
3 февраля 2015, 12:10
А ПОЧЕМУ ГНАЛИСЬ? ВЫ ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ТРЕБОВАНИЕ СОТРУДНИКА?
Они ничего не говорили музыка у меня ни играла в машине просто перекрыли движение один спереди другой сзади, я ничего не нарушала. Спросили употребляла ли я что то. Увидели как я еле выползла из-за руля и пожелали счастливого пути :).
Гость
3 февраля 2015, 15:57
чем хвастаешься-то
Гость
3 февраля 2015, 15:59
иНА Против дома Ленина 56 есть магазин там по пятницам все время вечером парни на черном Нисан Альмера бухают потом ездиют и пьют не мало !! звонили в полицию ноль имоций это мол не к нам!! или щас вышлем патрульную машину бесполезно некого!! делаем выводы!! собираються где то часов с 19 и до как не допьют!!
Гость
3 февраля 2015, 17:31
На весь Ворошиловский район ДВА!!! экипажа работает! На них и ДТП, недовольные парковкой пешеходы и тд и тп... И это во всех районах так!!
Гость
3 февраля 2015, 11:27
Так вроде предупреждали
Гость
3 февраля 2015, 13:13
По телевизору показали сюжет, как водители ездят по пр.Стачки. Такое впечатление, что все водители с формулы-1, а пешеходы с крыльями (чтобы вовремя взлететь и уйти от столкновений, если получится.)
Гость
3 февраля 2015, 14:38
вот это номера! я о таком случае звонил 112, меня на 02 (020 с моб. тел.) перекинули и я там все рассказал. они обещали приехать посмотреть на пьяного водителя.
Гость
3 февраля 2015, 16:22
Ментят сразу отпускают,они друг друга не пресуют,позор ментам!!