перейти к публикации
22 комментария к публикации

В день всех влюбленных молодой батайчанин решил провести флешмоб

3 февраля 2015, 09:07
Гость
3 февраля 2015, 12:51
Мерзкий, слащавый праздник.
Гость
3 февраля 2015, 13:15
Туда де добавить 8 марта и день дезодорантов, носков (23 февраля).
Гость
3 февраля 2015, 11:58
основная суть флэшмоба - его неожиданность (флэш по-английски - это вспышка). именно внезапность и масштаб флэшмоба шокируют и эпатируют наблюдателей. а тут наблюдателей уведомили уважаемые журналисты 161.ру, тем самым сорвав проведение мероприятия. так что никакого флэшмоба уже не будет. будет смотр народной самодеятельности приглашенными зрителями
Гость
3 февраля 2015, 12:00
День Всех Влюблённых замечательный праздник. Но хоть кто нибудь из молодёжи и Фёдор Митько знают, что самый главный праздник нашего города в этот день- это 14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков!!!! Об этом кто нибудь помнит. Вот по какому поводу надо молодёжи собираться!!!!
Гость
3 февраля 2015, 13:23
Я помню. И всегда всех поздравляю именно с Днем освобождения Ростова от фашистов. К сожалению, мало кто об этом знает. Этоне модно, знать историю. Сейчас в моде секс и шутки ниже пояса.
Гость
4 февраля 2015, 10:58
Гость
3 февраля 2015, 13:23
Я помню. И всегда всех поздравляю именно с Днем освобождения Ростова от фашистов. К сожалению, мало кто об этом знает. Этоне модно, знать историю. Сейчас в моде секс и шутки ниже пояса.
Это точно, забили всей молодёжи голову американскими праздниками а про свою страну забыли(((
Гость
4 февраля 2015, 07:45
А самое главное, что никакого "Святого Валентина" в природе никогда не было. Это выдуманный католической церковью в средние века праздник. Подумайте, когда в России появился этот праздник. Только католики еще в 50-х годах прошлого столетия опубликовали весь список "фуфлыжных" святых, в т.ч. и этого Валентина, а РПЦ сопротивляется до сих пор. А для молоди просто лишний повод нажраться. Действительно, вместо того, чтобы отметить День освобождения Ростова, будут дурацкие валентинки дарить, тратив на это кучу денег и выручать продавцов всякой никому не нужной мишуры.
Гость
4 февраля 2015, 11:05
Согласна на все 100! Если уж и отмечать праздник любви, так отмечать его 8го июля. День Петра и Февронии, Всероссийский День семьи, любви и верности.
Гость
3 февраля 2015, 21:44
На фиг пендосовские праздники! День освобождения Ростова - достойный праздник ростовчан!
3 февраля 2015, 10:52
"В день всех влюбленных молодой батайчанин решил провести флешмоб." А он хоть понимает, что это несанкционированное мероприятие и его могут арестовать. А за второе такое мероприятие ему светит срок до 5 лет.
Гость
3 февраля 2015, 13:26
Посмотреть бы на Вас, чем думаете!!?
Гость
3 февраля 2015, 15:27
Гость
3 февраля 2015, 13:26
Посмотреть бы на Вас, чем думаете!!?
Его невозможно увидеть . Это неживое существо.
4 февраля 2015, 09:23
Гость
3 февраля 2015, 13:26
Посмотреть бы на Вас, чем думаете!!?
Посмотрите на депутатов нашей Госду.ы по телевизору, это они такие законы придумали. Я здесь ни при чём. Не знаю чем они думают. Вы что не знаете что главная шпионка России оказалась кормящей многодетной матерью, а не генералом Генштаба? И при чём тут я?
Гость
3 февраля 2015, 11:05
Прикольно :-). Только какая свадьба без драки? :-) удачи! Реально хочется добрых эмоций :-)
Гость
3 февраля 2015, 13:17
А еще это день смерти Чикатило, и день больных эпилепсией (в Польше)
Гость
3 февраля 2015, 20:04
Как всегда молодец,классная идея,он и раньше всегда придумывал флешмобы..
Гость
3 февраля 2015, 10:50
Я в Азове круче флэшмоб сделаю. Ввиду голым на центр площадь и в каске.
Гость
3 февраля 2015, 11:37
Не понял, кого ты введешь на площадь в каске? А самое главное - зачем?
Гость
3 февраля 2015, 16:21
Так вы еще и в школе свистели и топали с последней парты - ввиду на центр .
Гость
3 февраля 2015, 11:35
Бездельник-мажор,решил провести флэщмоб)))
Гость
3 февраля 2015, 11:04
Идея класс.Главное ,чтоб прид*рки не пришли
Гость
3 февраля 2015, 13:24
идея именно для при***ков, без них не обойдется точно ))) скажите классно быть массовкой и исполнять чужие прихоти?