Прокуратура Дона занялась ценами на лекарства в аптеках
1 февраля 2015, 12:17
Гость
1 февраля 2015, 13:25
Так когда лекарства подешевеют и станут доступными не только коррупционерам,а и простым людям?
Гость
1 февраля 2015, 15:56
только после референдума.
Гость
1 февраля 2015, 16:33
Гость
1 февраля 2015, 15:56
только после референдума.
сам себе вопрос задал, сам и ответил на него
Гость
1 февраля 2015, 17:00
При этой власти ничего дешеветь уже не будет,откиньте иллюзии,спуститесь на землю.
Гость
1 февраля 2015, 13:29
Не ценами надо заниматься,а теми кто их накрутил.
Гость
2 февраля 2015, 23:08
Правильно! лекарства у нас зарубежное купленное за доллары и евро, доллар стоил 35 и бац уже 70!
Гость
1 февраля 2015, 15:47
Не аптеки цены подняли, все идет от поставщиков.не фармацевты наживаются на вас, а те,у кого хранится этот товар -фармацевтические склады. Почему там никто ничего не проверяет?????
Гость
1 февраля 2015, 16:51
В корень надо зрить. Если склады уже начали закупка с курсом $ в два раза выше, чем был, то с какого перепугу должны отпускать по ценам, определенным по старому курсу? Неужели это, правда, непонятно?
Гость
1 февраля 2015, 16:52
проверить бы надо правительство и президента, допустивших 100 процентную девальвацию рубля, при том что 85% лекарств импортируются
Гость
1 февраля 2015, 18:16
Гость
1 февраля 2015, 16:52
проверить бы надо правительство и президента, допустивших 100 процентную девальвацию рубля, при том что 85% лекарств импортируются
+100.
Гость
1 февраля 2015, 15:12
А че с бензином? Когда им займетесь ?
Гость
1 февраля 2015, 15:35
уже занялась! хозяева заправок перечисляют на счет банка прокуратуры.
Гость
1 февраля 2015, 16:36
Гость
1 февраля 2015, 15:35
уже занялась! хозяева заправок перечисляют на счет банка прокуратуры.
совсем заболел?
Гость
2 февраля 2015, 09:13
Гость
1 февраля 2015, 16:36
совсем заболел?
это у тебя язык устал работать возле барина!
Гость
1 февраля 2015, 14:11
Вопрос один, почему раньше не проверяли? Почему начали проверять после того, как дали поручение? Чего ждали? А наценки на продукты кто проверять будет?
Гость
1 февраля 2015, 19:24
На продукты уже проверили, все в порядке! Необоснованного повышения не выявлено.
Гость
1 февраля 2015, 13:45
Почему не уголовные дела?
Гость
1 февраля 2015, 14:06
Все очередная показуха!
Гость
1 февраля 2015, 14:57
Нужно приравнять повышение цен на продукты питания и лекарства в наступившее не простое время к мародерству и наказывать за это соответственно.
Гость
1 февраля 2015, 19:29
Все пойдет , как по маслу : сначала - по вечерам - пение , потом в сортирах лопнут трубы . А какие оды пело под телевизор ровно год назад 85% населения ?
Гость
1 февраля 2015, 21:21
а вы год назад твердили, черт с ним с Крымом и людьми, моя хата с краю? Вас Одесса ничему не научила или вы до сих пор подпрыгиваете?
Гость
2 февраля 2015, 16:05
Гость
1 февраля 2015, 21:21
а вы год назад твердили, черт с ним с Крымом и людьми, моя хата с краю? Вас Одесса ничему не научила или вы до сих пор подпрыгиваете?
они уже все ниже подпригивают, они озаботились бегством в страну-агрессор
Гость
2 февраля 2015, 17:53
Гость
1 февраля 2015, 21:21
а вы год назад твердили, черт с ним с Крымом и людьми, моя хата с краю? Вас Одесса ничему не научила или вы до сих пор подпрыгиваете?
До сих пор поешь . Ты о ценах на лекарство напиши лучше . И как твои соседи по лестнице выживают сегодня . Если бы ты не устраивал истерик год назад да и сейчас , то таких новостей о лекарствах сегодня не было . Страна моя тебе совсем чужая .
Гость
1 февраля 2015, 14:16
А прокуратура Дона в конце-концов не хочет заняться тарифами ЖКХ, издевательством УК под названием "управление МКД", приписками и пр. "прелестями" в сфере ЖКХ? Полностью устранились, все сваливают на ГЖИ. От ГЖИ тоже одни отписки. Сколько можно издеваться над населением?
Гость
1 февраля 2015, 18:33
Показуха. Магазины уже проверяли, как это отразилось на ценах ?
Гость
1 февраля 2015, 18:59
Я люблю лапшу,это очень вкусно.
Гость
2 февраля 2015, 11:03
на лекарства цены поднялись, а на водку - опустились. Стратегия (мейнстрим) развития всем понятна?!
Гость
1 февраля 2015, 14:09
Недавно купила бахилы в аптеке 5 пар - 25 руб, совсем недавно стоили 10 руб
Гость
1 февраля 2015, 20:30
Бахилы - не лекарства и наценка на них не регламентирована. Хоть 100 рэ за пару имеют право просить.
Гость
1 февраля 2015, 21:01
Гость
1 февраля 2015, 20:30
Бахилы - не лекарства и наценка на них не регламентирована. Хоть 100 рэ за пару имеют право просить.
НО не имеют право заставлять одевать бахилы.Почему-то в в некоторых поликлиниках выдают бесплатно в гардеробе(не коммерческих), в других покупай сам.Пуст назовут документ обязывающий вход в поликлинику в бахилах.
Гость
1 февраля 2015, 17:35
уже несколько раз говорили по ТВ,что Арбидол-пустышка.А вот БАХИЛЫ ЧЕЙ-ТО ХОРОШИЙ БИЗНЕС!! В "АШАНЕ" видела 100шт.в упаковке за 120руб.Не трудно посчитать сколько за день,месяц проходит больных в лечебных учрежд.ПО 3-5-10руб
Гость
1 февраля 2015, 21:03
А на фарм складе 60 руб.100шт.
Гость
2 февраля 2015, 12:41
Гость
1 февраля 2015, 21:03
А на фарм складе 60 руб.100шт.
Нафтизин, так подорожал еще в июне 2014 года, знаю точно.
Гость
1 февраля 2015, 19:23
Тому кто неправомерно повышает цены в России не выгодна сильная,сытая,здоровая и успешная Россия и эти люди умышлено подрывают из нутри свою страну.
Гость
2 февраля 2015, 18:03
Достаточно " нутри " . Посмотри теперь снаружи . По твоему, магазины и производители подрывники ? Ты обязан сообщить факты в органы ? Иначе ты пособник .
Гость
2 февраля 2015, 21:21
Сначала грамотность . Потом выводы . А иначе умышленное искажение положения в стране и покровительство истинных виновников .
Гость
1 февраля 2015, 16:00
С продуктами питания навели порядок, цены так и закрепились с увеличением в 2-3 раза. Теперь взялись за медикаменты....
Гость
1 февраля 2015, 16:37
а почему только дорогие препараты проверяют? Был фурадонин по 5 руб. конвалюта, сейчас 50 р. Нормальненько1
Гость
1 февраля 2015, 17:12
нужно не препараты перечислять, а название оптовых компании и аптек!
Гость
1 февраля 2015, 17:22
ладно лекарства - бахилы в 2 раза с *** нагуляли
Гость
1 февраля 2015, 18:28
Нафтизин стоил 5 р.теперь больше 30р.Ну и что разве вернут деньги.
Гость
1 февраля 2015, 23:45
Поднять так цены и опустить так уровень жизни большинства населения может только политика страны .
Гость
2 февраля 2015, 14:22
В Ашане на Северном элементарная звездочка стоила месяц назад 77р, сейчас 178р.А если задашь вопрос что с ценой?Хомят тебе в ответ так,что в итоге в конце разговора на детородный орган посылают и ничего,там все хорошо.Культуру и совесть нужно научиться сами контролировать,а не искать виноватых.
Гость
2 февраля 2015, 12:32
ну а бахилы стоят теперь 3 руб-как быть?
Гость
3 февраля 2015, 16:53
берите тапочки .сапоги в пакет,тапочки на ноги.
Гость
1 февраля 2015, 14:47
Молодец прокуратура,это она сделает лекарства дешевыми.
Гость
1 февраля 2015, 19:59
Аптеки проверяли всегда .Все зависит от оптовых поставщиков.
Гость
1 февраля 2015, 23:35
Вывод ИЗНУТРИ простоты . Не серьезно и слишком громко . Нет в стране сегодня такого количества противников сильной сытой , здоровой и успешной России , чтобы так опустить национальную валюту и поднять все цены на все , кроме водки .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%Прокуратура Дона занялась ценами на лекарства в аптеках